на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Будет ли также с Gears of War 2 как с GTA IV ?

На Е-3 на конференции Microsoft была презинтация Gears of War 2 , и на Gears of War 2 "поставили штамп" эксклюзивно для Xbox 360 . Как вы считаете будет ли также с Gears of War 2 как с GTA IV ? (ведь гта 4 онансировали на пк)
Модераторам приношу извенения за некоторое несоответствие к форому .

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я думаю все-таки сделают на комп

0

в каком смысле? с ГТА 5 чтоли?

0

О ГТА4 никогда не говорили что это эксклюзив. И она вышла на 3 платформах а не только на Боксе. Только эпизоды являются эксклюзивом для коробки. А на ГоВ2 мне пофиг выйдет он вообще на ПК или нет :)

0

GTA4 Выйдет на РС. Это уже точно! ГТА4 вышла с эксклюзивом на Х-Вох 360, дополнительный набор миссий. И на РС ГТА4 тоже выйдет с эксклюзивом, но уже по части мультиплеера. ГТА4 выйдет на ПК осенью этого года. Но меня интересует больше сейчас GTA Chinatown Wars.

0

народ, перв гов тож сказали что ексклюзиф, но спустя год он вышел на пк так что и этот выйдет

0

как только продажи на боксе упадут,выйдет на ПК сто пудов

0

с лост планет,та же история была

0

эхх чувствую продажи в 1 же месяц упадут.

0

T-KIN,
Какие аргументы? Не думаю что продажи упадут в связи с тем, что на ПК не буит... ХБоксеров оч много и судя по колличеству предзаказов, уже сейчас можно сказать, что игра окупится очень хорошо... Я се заказал коллекционку и еще 3 моих знакомых такую же... + на амазоне, вроде, уже предзаказов больше 15000... Карочи для интереса на офф сайте в магазинах гляньте, там все оч хорошо...

0

KillerKamerad
не я имею виду что все фаны у кого есть бокс скупят игру оч быстро темболее стока предзаказов.

0

чувствую летом уже на пк анонсируют)
покрайней мере надеюсь.

0

да первая ваще для меня улётом стала я её 3 раза прошёл и 2 из них с челом по сетке буду 2-ую часть ждать
надеюсь скоро появится

0

В каком понятии также как и GTA 4 ??? Не понял , в чем смысл ???

0

МЧс-Смысл в том что выйдет на Пк через пол года!
Будет но по позже!Думаю месяцев через 10 анансируют на Пк!

0

Рано или поздно я надеюсь выйдет , и Хало 3 тоже выйдет .

0

ПОЛЮБОМУ БУДЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКИМИ КОПИЯМИ РАСПРАДАЛОСЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!

0

По-моему игра все-таки выйдет на PC.
Хотя лично мне пофиг.У меня есть ящик шайтана и скаченная копия.^____^

0

Не будет. GTA IV - супер оригинальная игра. GeOW - очередной шутер, которых на РС 2 раза в месяц.

0

Real Nigga,
Ну, приведи пример, хотя бы отдаленно напоминающей игры...

0

Обязательно будет GoW 2 на ПК.

0

Dead Spce, Left 4 Dead, BioShock и т.д. Те же шутеры, но получше будут.

0

Real Nigga,
Все из перечисленного так же на консолях есть... :) И мне не нравитсо, особенно Dead Space... Да и не те движки, чтобы сравнивать... :) Гирсов можно сравнить с терминатором 4-м, который выйдет в мае, т.к. движок один и тот же, только графика разная... :)

0

Dead Spce, Left 4 Dead, BioShock и т.д. Те же шутеры, но получше будут.
мдэ.. :DDDDD.L4D,Bioshock мощно напоминают o_O.
Ну, приведи пример, хотя бы отдаленно напоминающей игры от третьего лица o_O

0

Все из перечисленного так же на консолях есть... :)
Только на РС намного лучше.

L4D,Bioshock мощно напоминают o_O.
Поиграй иди. Разные игры. В BioShock может 3% от L4D.

0

ты совсем с дуба рухнул :))) для не умных :я имел ввиду что как раз и не напоминают,тебе вобще не в эту тему

0

IOpa2008,
Да этот товарищь походу чет угарное курит... :) Пришол со своей тележкой не в свое село так сказать... :D

0

Нет наверное. Лучще чтобы Fable 2 портанули.

0

Возможно, стоит ожидать всего. Хотя, если подумать. То редко когда бывает чтобы эксклюзивы для Xbox 360 выходили на другие платформы.

0

но от майкрсофт можно ожидать всего)
как им захочется бабла по больше так и будет порт
игра стала эксклюзивом только изза маленьких продаж ПК версии 1й части

0

игра стала эксклюзивом только изза маленьких продаж ПК версии 1й части
Не факт. На этот поступок также можно взглянуть с другой стороны, первую часть скормили ПКшникам для того, чтобы они захотели поиграть во вторую, а это факт.

0

быть может
но это совсем подло даже для майкрсофт)

0

Это не подло, это бизнес. То что игры плохо продаются на компьютере давно всем известно.

0

как им захочется бабла по больше так и будет порт
Сильно сомневаюсь.
3я часть сами знаете какой игры на ПК не вышла до сих пор

0

Раз для консоли значит нет

0

Это RockStar они могут себе позволить порт на ПК возможно когда Эпикик будут собирать с народа бабки за X-Box версию и с финансами уже может быть они будут портирывать та.... А так они щяс заняты 3м проэктом. А заныит вывод таков только после 3й гдето в годок 2012 (Конец света йоптXD)

0

Будет ли также с Gears of War 2 как с GTA IV ?
Чёт верится всё меньше и меньше.

0

Да не будет никогда. Смиритесь пкшники.

0

Уже можно забить и забыть, три года прошло всё таки.

0

Sooltan DJ
А с чем мириться? Ну не вышла она на ПК, так что теперь обосраться и не жить? И без GoW-на есть во что поиграть.

0