на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Драматические моменты

Тема для обсуждения всех драматических моментов, да и вообще сюжета игры. Честно хочу сказать, что игра останется в памяти на долго, т.к. крайне впечатлило всё, что происходило на экране не только во время геймплея, но и в CUT-сценах.....

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мя больше улыбнуло ещё то, что в сиквеле Коул вместо одного, к примеру "Back in you hole, bitch" теперь за раз произносит по 3-5 мат-реплик. Ваще стёб. Чего стоит одно только его появление во втором акте, где он во время резни+прилипания гранат+отвешивания хэдшотов умудрился чуть ли не песню спеть из матов. Ваще стёб нереальный. Игруха жжёт.
Дома жалко только...... оченяма. =((

0

мля.... чеК, ну ты мя разочаровал. Ктож блин по видео с ТУБЫ(!! вдумайся сам!!) по игре судит????? Это надо играть, и прочувствовать. ))) Корочь у тя ещё всё впереди ^^.
Маркус ивпрямь забияка, а как распереживался то в конце.... ахахаха, а Дома жалко. Чётко.
Scorg'а честно опустить относительно легко, лично мя просто напрягали "дуэли", поэтому малость попарился. Благо он не забагован как Раам, поэтому проблем не будет точно.
А про Lancer да, мя тож удивило, но на то они и CUT-сцены, там ведь и с одной пули умирают все, а в игре вон скока терпим.

0

Самый драматический момент-Когда Тай умирает=((...Я думал я этих локустов на лево,право пошинкую,мама не узнает!

0

два самых дромотических момента и один жжжжжжжжжжжжжуткий:
драмы- дохнет Тай и жена дома,
ужастттттттттттттттттттик- в конце когда Маркус говорит ВОТ ОНА НАНА БОМБА
существо, из этава ракетаметчикаа, локтус, ТАКОЕ жуткое!!!!! Хорошо легко из спутника зовалить)))))) вот рубить сёдня буду)
хочется посмотреть апять как он привращаицца

0

Думаю смерть Дома предрешена, еще с момента его первой истерики перед походом, с ним все уже ясно для меня, так что я морально к этому готов. Как и был готов к смерти новичка. Парень в маске не претендует на то чтобы выжить и перейти в следующую часть. Иначе его снабдили бы собственным лицом. А вот смерть жены Дома... неожиданность. Понятно что одновременно и Дом и его жена выжить не могли. Это хэппи энд, а для него еще рановато. Но я ставил на Марию и полагал что Маркус ее спасет, а Дом погибнет. И да, это было довольно драматично.
Но самый драматичный момент, это смерть Тая. Мое мнение.

0

Да телепортнуть его надо. Этож логично из сюжета вытекает. И думаю он обязан умереть в конце трилогии.

0

НЕ не умрет. Он, сцуко, живучий. Скорее всего подохнет еще один Кармин :-)

0

А мне кажется что для драматизма сценаристы всю дельту похоронят. А если не всю, то думаю Дом кандитат №1. Особенно учитывая как он на фотку в конце смотрел. Прежним он не станет. Груз слишком велик.

0

avos36,
А мне думается, что последний Кармайн не памрет... Я думаю, что он наконец снимет маску и мы увидем лицо хоть одного из братьев... ;)

0

:D у них лицо Кима ) по крайней мере у Энтони ;)

0

не верю,что Дом умрет, вся-таки он присутствует с первой части и стал любимчиков многих...тоже самое,что маркуса убрать,мне нах тогда гирс не интересен будет.имо

0

Все Кармайны - это клоны лейтенанта Кима :-) (еще 2 брата осталось для Гов 3 и 4) Дом не должен помереть - его фразочка при хеде больно радует.

0

IOpa2009,
Странно что у нас в движке Кармайн без головы и лица, только шлем сеткой замоделен и все. :) Это не правильно (в геймДеве) моделить пермонажа с лицом, а на лицо ще шлем пехать... Лишние 1500 поликов. Даже если вырубаться будет во время игры - всирано не правильно... :)

0

ХЗ, но ты считаешь что лучше - фигарить новый фейс или Кимовский зафигачить ? :-)

0

avos36,
Новый фейс - эт 2 дня работы... С учетом модели + текстура.

0

Смерть Марии-трогательный момент.Дом*а Жалко.

0

а что с Диззи? Что-то после той стычки с скоржем его не слышно и не видно,умер что ли? (

0

В третьей части наверное появится.

0

надеюсь,а то понравился персонаж :-)

0

Меня после титров впечатлил момент, когда Адам Феникс говорит: "Вы меня слышите.... Что же вы наделали?"

0

это он локустам говорит,мне кажется

0

зачем это логустам говорить? люди уничтожили свой город и наверняка всех логустов не убили, кстати 3часть будет?

0

Я думаю он сказал это всё таки людям.Тем более,что локусты там наделали,накакали в углу?А эти затопили Ясинто,и похоже новая угроза в плане Ламбентов,которых Локусты сдерживали теперь станет проблемой Маркуса и иже с ним ^_^
Но вот меня терзает мысль,что они эту линию продолжат с Марией,может в третьей части окажется,что она жива,а Дом снёс башню какой то левой девахе?Всё может быть.
*кстати 3часть будет?*
Конечно,игра изначально задумывалась,как трилогия да и многие факторы об этом говорят.Будет вопрос только когда и на чём,уж я точно хотелы бы её видеть на более мощной платформе,на ПК рассчитывать(вряд ли Эпик будут делать экс для ПК,2-ую часть то пока не планируют переносить) не приходится,а вот на новый бокс в полне

0

смерть марии! сначало все так хорошо было, аж слёзы наворачиваются!

0

Да дизии должен быть в 3ей части!

0

Самый драматический момент-это смерть Марии,честно чуть не расплакался!

0

Смерть Тая жёсткий момент,пол игры бегал с нами,помогал,резал всякую нечесть -
смерть какая то жуткая серьёзно,если не садистическая -
по частям его смерть опишу для тех кто не играл -
1.в разрушенном городе под землёй ведётся перестрелка,подлетает вертолёт,Маркус кричит,что надо выбираться,новичок Тай орёт,что идёт,но его задивает пуля.
2.Летим в этом вертолёте и раненный Тай падает в пасть чудовищу размером с Кракена из Битвы Титанов.
3.Мы его находим с выпотрешенными конечностями наружу и паразитами которые его доедают,оказалось он ещё жив и успел сказать целый монолог прощенья,потом безславно умирает в муках.

0

Это Кармайн) Тай не "нови40к" а этакий "ОТЕЦ", и погибает он при других обстоятельствах. Не путай людей =)

0

TheRedGhost господин вы вообще играли? а если играли то каким местом? Тай Калиссо давний друг Маркуса и умирает при совсем других обстоятельствах (застрелился) а Кармайн.... невезет их семье

0

Ха, Тай"а перепутал с Кормайном. Интересно кто нибдь считает их похожими?

0

Перепутал извините,просто все говорят про Тая,а я помню что была смерть садистическая у одного новичка,значит Кармайн.

0

Смерть Марии самый драматический момент. За Тая как-то меньше обидно т.к. мало о нем что было известно. Ну и Диззи жалко не показали. А в третьей части будет старший брат из братьев Кармайн. Всего походу 3 брата Кармайн. В найденном письме к 3 брату от Бейна говориться что 3 последний самый старший.

0

Когда Доминик встречает свою жену...

0

По моему, драматических моментов как таковых в игре нету. Есть только дешёво наигранный трэш, аки встреча Доминика с Марией, коей разрабы попытались выдавить скупую слезу из геймера. Но сама игрушка очень даже ничего, понравилась.

0

Единственное что зацепило - самоубийство истерзанного Тая, а смерть Марии не зацепила особо, смерть Кармайна совсем не вызвала никаких эмоций.

0

смерть Марии,ибо если ты кого-то любишь,то этот момент до слёз пробирает(в первый раз не зацепил,а сейчас когда у меня появилась единственная я аж прослезился)

0

Расстроило больше всего момент когда умер Кармайн (новичок), вообще Gears of War - Игра Престолов какая то всех косят налево и направо.
Смерть Тая тоже печальная, но блин зачем они и его слили капец такой персонаж интересный.

0