на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Геймплей видео

GT: Debut Gameplay HD
http://www.gametrailers.com/player/33780.html

GT: Debut Gameplay
http://www.gametrailers.com/player/33781.html

Graphics Comparison of War
http://www.gametrailers.com/player/33774.html

GT Pop-Block: Gears of War 2
http://www.gametrailers.com/player/33775.html

1UP: Debut Gameplay HD, Assault Gameplay HD, Assault Analysis HD
http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3167745

Комментарии: 47
Ваш комментарий

ВО первых это сами битвы. ПЕрвая часть держала по 5-8 локустов и отдельные сцены с монстрами, где была тока одна большая зверюга, самые сложные катсцены в первой части были в виде видеороликов, те что послабже шли в не самом высоком фреймрейте. Маштаб самих боевых сцен был не самым вобщето большим.

ТЕперь же тут настоящая война, десятки локустов, огромное коолличество больших тварей, куча вертолётов, летающих локустов и прочего прочего прочего, и каждая тварюга управляеться процесором при самом продвинутом АИ в играх.
Вокруг твориться полнейшая суматоха, игра не разу не просидает, маштабы просто феноменальны, подобные сцены не рисовала пока что ни одна игра, даже продвинутый Крайзис, там конечно был большой остров и всё подобное, но вот таких сцен не было ещё нигде.
Добавляем к этому феноменальное освещение, сильный АА. И честно говоря вырисовываеться мощнейший графический прорыв, в купэ с захватывающими сценами которые не скупяться по казать действительно батальные сцены битв не жертвуя ни структурой геймплея, ни графикой.

И теперь, все дружно себе представили КАК ЭТО ВСЁ ШИКАРНО ИГРАЕТЬСЯ В КООПЕРАТИВЕ НА 4 ЧЕЛОВЕКА!

0

круто, графика лучше стала это уже плюс.
но вот насчет десятков локустов бегающих внизу - мне кажется от них толку нету, т.е. они не оказывают никакого действия, на них можно не обращать внимания, но зато они задают атмосферу настоящего побоища.
понравилось, что можно брать локустов и прятаться за ними, как за живым щитом, только я не понял другие локусты будут все равно стрелять в тебя или они пожалеют своего соратника.
в общем все круто, ждемс...

0

блин у меня инета нету уже 6-ой день :( хз када видео посмарю :(

0

Посмотрел видео.
Жаль интерфейс не изменили...
....хотя возможно это к лучшему.

0

Видел ролик недавно и на мой взгляд сделано всё шикарно. Радует, то что пила в игре останется, и сражения станут более масштабными!!!!

0

Согласен. Самое прикольное взять в заложники локуста и сражаться на пилах с локустами у которых тоже оно есть! Да и баталии наконец-то стали более масштабными это несравнено большой плюс! Буду ждать на PC!

0

Мультиплеер видео, интервью
http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3168396
http://gamevideos.com/video/id/11229 (канал лучше)

0

Видео мне напомнило УТ3шный Торлан. :))

0

http://beyondunreal.com/view_story.php?id=11950 еще одно видео

0

http://beyondunreal.com/view_story.php?id=11968

0

Млин а может вместо того чтобы тыкать ссылки извени если чо то может опсудим что в них кому понравилось лично маё мнение такое жду коментариев!Лично мне понравились новые враги особенно новые берсерки со щитами и булавами и те крендели которые вроде тока с пистолетами бегают кстати они самые хилые противники а то все кочки а это нет!

0

С пистолетами, типа монахи что ли? Еси да, то я согласен, респектные чудики. У мя около 25 роликов по гирям 2-м и из всех могу выделить следующее, что мне понравилось: добивания оружием, гранаты дымовые с ударной волной, возможность дуэли на пилах, огнемет, фишка с доставкой перса на базу... Не понравилось руками добивание... Чет не смотритсо.

0

видео супер,графа улёт,я в шоке

0

Класс!!Кучи локустов!!Пили их ребь*ята!!!!

0

http://download.microsoft.com/download/5/0/a/50ac5550-d9fe-4c6a-889b-7518fcc4a136/gow2_viddoc3_delta_720p_FINAL.wmv
вот ребяты лично я в шоке от графы от сюжета(малясь понял их английский)вобщем таи калисо давний друг маркуса..поймете сами вот правдо весит 274 метра лично для меня этот размер имеет значения (((: но можно посмотреть и без скачивания на gearsofwar.xbox.com
P.S это тем кто ещё не смотрел графа конечно улётная будет все сверкает

0

IOpeГ,
Зырь http://gearsofwar.xbox.com/Media/videos.htm и наслаждайся просмотром... ;)

0

Вот это будет супер, когда играешь с джоем, прямо чуствуешь, когда надо нажать на курок, прыгнуть, вылезти из укрытия и завести мотор бензопилы! А потом кровищааа!!!! И камера такая крутая, короч нехер чушь пороть, что консоли - зло, все на ней будут играть, а Epic - не такие 6алаболы (прикол: это словосоч палиться матофильтом), как вы думаете, они вам нихрена не портанут, так что купите Бокс если хотите поиграть в сие чудо.

0

во 1 брать бокс изза 1 игры уж очень глупо.
во 2 не эпикам решать портировать игру на пк или нет это ришают майки а они некогда не оказывались от лишних денег + им надо продвигать винд лайв.
в 3 эпики про 1 часть тож говорили ,,это суперпупер бокс экскл" и что в итоге?
и зачем тебе надо было зайти сюда и начать срать людям на душу? прям ребёнок какойто.
зы выход на пк лишь вопрос времени)

0

Размечтался. А я некому и не срал. И я тебя и не прошу купить консоль, тебя с пк злые консольщики не выселяют. Просто ты играть в ГОВ2 будешь ещё не скоро, так что ищи замену.

0

врядли я настолько болею геовом что без нахер похер покупать буду бокс и ниочом не пожалею 100%!

0

а кстати в этой видюхе (мой пост чуть выше )есть фрагмент где маркус говорит : "lets find the carmine!" чтож мы все видели как снайпер снес голову кармину...и ещё там Доминик чтот ругается мол "i lost her again!" это имеется ввиду я потерял её снова когда мы знаем что во второй части часть сюжета будет поиском марии(жены дома) дак вот...а хофмана чёт не показали надеюсь его локусты подкараулили и распилили на шашлыки ;)

0

Все вы так говорите, мы же бокс покупаем не ради одной игры, там их дохера крутых.

0

да... но gears of war 2 стоит покупки хвоха IMHO!

0

Правильно, молодец, пятёрка. Ну так купи.

0

DonViMix08
многие игры которые чуть позже выходят на пк.

0

IOpeГ,
Покупай, бут мне с кем гаматьси намана...:) По поводу Кармайна - там будет его брат.

0

KillerKamerad
чёрт откудо ты стока знаешь??? делись секретом)))

0

T-KIN,
Так Клиф в интервью рассказывал жеш... :) Там все и узнал...

0

KillerKamerad
вижу ты в англ шариш)

0

ага :) killer переведи что клиф в видео the horde вначале говорил.так угарно :)

0

IOpeГ,
Про динозавриков чтоли??? ;)

0

не чёто про скилл когда ещё чето руками водит :) динозаврики он говорит мол его любимые локусты только урона наносят как пощекочут (=

0

Там в общем в начале Клиф говорит о том, что в детстве мы все любили динозавров, и каждый говорил, что его круче. Потом он рассказывал о строении цепи динозавров начиная от самого мелкого, потом стегозавр и брахиозавр и тыды. :)В общем они сделали такую цепь и с локастами. Далее другие челы грят о том, что локасты приходят в основном вечером, как скелеты или как бугимен. Тип локасты это страшная сказка для детей с Серы, их всегда ими пугали. Пока все не стало реальностью. Потом рассказывают, что во второй части мы спустимся под землю. Дальше Клиф грит, что они постарались создать баланс между Локастами и пиплами. Рассказывает, как и всегда, что они сделали офигительную реакцию на пули, мол они теперь тормозят персов. Следующий рассказывает о бумере с ножом мясника, который на вас двигается, но когда вы в него начинаете стрелять, он прикрывается от пуль своей плечевой защитой. Кароч тип это терь все так будут делать. :) Потом програмер рассказывает о том что они молодцы, сделали кучу новых видов перцов. :) Ну и грит о Монахе, который магет воскрешать локастов. Если же в него начать стрелять, он призовет Тикеров. Клиф, грит что ент его любимые персы, ну и в кратце грят о том, что они таскают с собой бомбы на спине, и когда возле тебя они их подрывают.
Потом брумак. Ну тут думаю понятно все. :)
Далее про КровавыйРот. Типа один из самых тяжелых монстров. Карочи он ходит на двух лапах, сверху сидит Дрон с хаммерберстом, а сама тварь пиплов ловит своими короткими лапами, в виде когтей, и если ими она словит - ент конец сразу. Ну и рассказывают, что когда он сильно злитси, то скидывает шлем и входит в раш в общем. :)
Следующие Дворцовая стража. Эт тип Тероновцев, ток круче. :) Гораздо круче. Более злы, как сказали в ролике. :) У них тип очень блестящая и видимая броня. Но они как сильно видны так же сильно и опасны.
Следующий - Скордж. Эт тип самый главный во вторых Гирях. :) Карочи он крут не по децки, у него пистолет - полуавтоматический и двойная глефа с пилами на концах. все грят что Скордж просто капец как крут, мол он съел бы Раама на завтрак с легкостью... Корочи еси сравнивать Скорджа и Раама как авто, то Скордж был бы Хаммер, когда Раам - Велосипед дукато. :) Это как стейк против... Не расслышал чего. :) Это как сланцы против берцов. :)
Так что вот что нас ждет. :)

0

спасибо вот о чём про чилдренов они пивдели :) остальное я малясь всё понял (:

0

KillerKamerad
вот спасибо стока они про локустов раскрыли просто пипец!

0

а насчёт кармайна...брата его тоже кармайном зовут? ^_^

0

KillerKamerad
интересно получается. я сперва думал что кармин решил респаунится во 2 части а нет .

0

да?ого не ожидал.новое видео появилось на http:\\gearsofwar.xbox.com

0

а как кармайна зовут в первой части?

0

Звали Энтони Кармайн... А брата вроде Стив, хотя могу ошибаться... Над в роликах пересмотреть...

0

ах точно вспомнил ;-) cпасибо ;-D

0

Игру прошел))) Качественная игруха, ставлю 10 баллов, балдею от нее

0

Незнаю, может было, но мне это понравилось - http://www.gameland.ru/xbox360/gears-of-war-2/videos/25205/ но видосам из первого поста вообще цены нету.

0