на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Игра вышла !!!

На торрентах уже есть версия для коробки !!!!!!!! УРААА!!! (я качаю)))))

Комментарии: 61
Ваш комментарий

+ она ещё и на русском !!!!! (кроме озвучки)

0

MifeRus
быстреё скачивай и разказывай.

0

ништяк жалк0 только коробки Х у меня нет((((((((
жду на ПИСИ!

0

везет же вам "консольшики"!

0

ништяк жалк0 только коробки Х у меня нет((((((((
жду на ПИСИ!

0

УРААА!!! (я качаю)))))
*звонит ФСБ и заодно омоновцам и передает адрес товарища MifeRus'a* жди, уже едут )
эх вы... "фаны" )

0

можно быть фаном игры и с пиратской каробочкой))

0

бл* че ПГ???????? дабл сообщения уже достали! нажимаешь один раз отправить а он бац сразу 2 а то и 3 сообшения выдает))))

0

Ссылку в студию, не верю... Ни на каких торрентах не нашел ссылок, есть только надпись, что ссылки 7-го появятся... Не верю, что мелкософт (который издатель) допустил утечку.

0

Пираты спёрли! - Ай молодцы! Ай молодцы! Ну, что ПК значит пиратская платформа? Поделом им. Щас продажи игры будут мизерными вот и начнут на ПК да на другие консоли портировать. Кстати Epic Games никать не прокоментировала кражу - ещё бы, что тут скажешь. Их на пару с Microsoft до смерти засмеют, а другим разрабам будет урок - делать консольные эксклюзивы и наезжать на ПК - себе дороже!

P.S. Это уже не первый случай кражи (пример - Fallout 3 для XBOXS 360) видимо пираты решили перебраться на консоли, поняв, что игры появившиеся раньше официального релиза - принесут огромные деньги. Глядишь - в скором времени все игры будут только на ПК.

0

Пусть теперь Epic Games знает что на Xbox тоже есть пиратство. Пусть продажи будут низкими у них. Нефиг оскарблять PC игроков.

0

MifeRus
Качай и рассказывай нам!А то ну очень интересно!Блин ну почему я купил бокс нешитый!!

0

Глядишь - в скором времени все игры будут только на ПК. толко на это и надеемся!!!на боксе вроде даже никакой защиты НЕТ,сделал образ и играй на здоровье,никаких NODVD и в помине НЕТ

0

там сома консоль перешита чтоб записаные игры читала)

0

вот пираты...уже укрли,ппц

0

Simply IskinG_unit
Если прошитая то никаккой защиты нет!А если нет то Кроме лицухи ничто не запустиш.Блин даже пиратки со старого бокса и то не работают!

0

Павел- 2,
Вообще то Эпики грили что не хотят делать на ПК не ток из-за пиратства... Из-за того, что у всех разные компы, из-за того, что игра магет притормаживать... А на боксе всегда были пиратки... :) Это ж не ПС3. Ток играют в пиратки не сознательные люди... Я к их числу не отношусь... Жду лицуху...

0

вообще я се ради второй гири вчера прошил бокс . и забыл лайв отключить !!! и забанили ща пойду к другу у него поиграю как приду отпишусь

ПС KillerKamerad - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1187571 (ща ещё бан от ПГ получу)))

0

KillerKamerad
я надеюсь ты не веришь в то что эпиков волнует сист. требования?
это просто отмазка кроме пиратов разрабов не кто и не что не пугает)

0

я надеюсь ты не веришь в то что эпиков волнует сист. требования?
такого же мнения разработчики-нубы из ЛукасАртс, которые абсолютно таким же аргументом отказали Star Wars Force Unleashed в порте на ПК :/

0

Я думаю они верят в кривой порт... Будут баги...
Про пиратство - пираты были есть и будут... Да их боятся, но не только они заставляют консольные игры обходить ПК... Поверьте.

MifeRus,
Зря прошил, что еще могу сказать... Я было тож хотел пойти и прошить... Но подумал и решил, что дождусь уж...

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian],
Разработчики-нубы, как Вы сказали, не боятся чет портировать - и да, их волнует сис требования, т.к. из-за них зависит доход от игры... Я 6 лет в игровой индустрии (3д дизайнер-художник) и могу сказать со 100% увереностью - слишком много работы по переносу игры (и качество от переноса пострадает)

0

KillerKamerad
ну 1 часть от переноса не пострадала так что будем надеется на лучшее)
зы. (3д дизайнер-художник) ооо й.птыть нифига себе, да ты крут!

0

ппц майф ну ты ппц как так коробку просрал изза недожидания лицки

0

IOpeГ +1
УЖЕ ИГРАЮ!!!!! (у друга бокс взял)

0

Разработчики-нубы, как Вы сказали, не боятся чет портировать - и да, их волнует сис требования, т.к. из-за них зависит доход от игры... Я 6 лет в игровой индустрии (3д дизайнер-художник) и могу сказать со 100% увереностью - слишком много работы по переносу игры (и качество от переноса пострадает)
хз хз, качество в Ассассине от переноса не пострадало, в серии гта - тоже
не хотят портировать Звездные войны, могли сделать параллельно с консолями игру, а не лишать возможности ПК-юзеров
и насчет системных требований.... почему-то Крайтековцы не переживали, что в Кризис играть будет некому из-за слабых компов

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian],
Могу сказать теперь точно одно - порт будет на ПК, но только через годик-полтора... И будет, как я думаю, именно из-за того, что сперли игру.

0

KillerKamerad
мне кажетса что 2 ч портируют чуть раньше чем 1ч. так как эпики должны были понять что одна из причин плохих продаж на пк именно большая задержка.

0

Мда.....игрушка гораздо лучше предшествинници.Да еще и на русском.Играть всем.ибо убрали многие недочеты с первой.Пока минусов не нашел...надеюсь и не будет...

0

Хех,мы,конечно,официально против пиратов,но в этом конкретном случае-снимаю шляпу.Привет большой Эпикам,Мелкомягким и Клиффи лично!Кушайте манную кашу и рассказывайте детям,что "нашу игру нельзя на ПиСи,там же одни пираты!"
2 KillerKamerad +1,я тоже жду порт и верю что он будет.Сейчас вся гейм-индустрия уже уходит от принципа "выпустим только для...".Так что решение не портировать ГоВ2-это шаг назад.Пусть консольным эксклюзивом будет что-нить другое.Какая-нить очередная Файнал Фентези 16 к примеру.

0

Yasheritsa,
Кстати финалки отличные игрушки... ;) Я во все части играл и думаю что буду играть... :)

0

Я, конечно, бокс куплю. Но уж очень хочется пс-версию.

0

ну вот и скрины (извините за качество)

0

могу еще и видео замутить там будет и качество лучше и всё по понятнее будет про графику и про геймплэй и создайте кто-нибудь тему - ,,впечатления от игры''

0

Видео есть в прямом эфире. В данный момент там как раз гов2 играют.
http://smotri.com/live/greatluffy/

0

Блин, какой кайф смотреть спойлеры по игре? Народ, разве эт интересно? Я принципиально не смотрю ниче, сам хочу пагамать... Жду 7 ноября и коллекционку свою... :)

0

KillerKamerad
ну тебе чуть чуть осталось подаждать,а вот например мне бог знает скока ещё ждать.

0

простите фоткал с мобилы играю в 720р (не лучшее качество) утром збегаю в мастерскую за фотиком хорошим тогда ещё фоток сделаю и видео минут на 5

0

Давай, все ждем. Выложи на смотри.ком плиз

0

2 всем кто играл уже и MifeRus:На твоём четвёртом скрине справа на лево некий лазерный целеуказатель.Это что за оружие?

0

Ящер, это след от выстрела, по ходу.

0

Я в суботу пойду покупать, давно ждал я фан этой игры.

0

я в АКУЕ !! КАК ЖЕ ОХОТА =(

0

немного не в тему но xbox можно прошить самому http://forums.playground.ru/console/xbox/167044/ лично я шил по этой инструкции

0

Да уж мой любимый X BOX 360 и теливизор TOSHIBA на 132 см , с поддержкой HDMI , эмбилайт , и 1080 p ...
Картинка прикольная ... и игра офигенная ...

0

Я ее уже прошел ...... На вторую часть не тянет а на продолжение первой сойдет

0

ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЕХ ТЕМАХ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ ?! :S Кстати по сюжету может и так но остальное не продолжение первой

0

Не базара нет игра затягивает . сам прошел в захлеб но нововидений очень мало .

0

a_moiseev, Нововведений мало??? :D
Что ж тогда для вас много???
Разрушаемое окружение, добавлено новое оружие (навскийдку около 6 единиц)... Добавлено новые добивания и фишка с прикрытием, новые виды мультика, товарищи в компании умирают, еси им не помочь... Могу и дальше продолжать... :) Конечно это не как ГТА ( из 2D перешла в 3D), да там было все одно сплошное нововведение... :D

0

На счет разрушаемости могли зделать по масштабней . Чтоб товарищи умирали често не видел хотя играл на сложном уровне . :) но главное играть интересно .

0

a_moiseev,
А вы на Инсейн сложности поиграйте и поймете, как важно товарища оберегать... :)

0

качаю на комп с эмулятором

0

AAAAAArKAn,
Удачи... Надеюсь, хоть заставку посмотришь... :D И то, маловероятно...

0

Помню купил первых гирзов... всё было серо, скучно. Мне вообще не понравилось.
Но вот заполучил вторую часть. И просто офигел... как будто другая игра! Разнообразные декорации, игре дали красок, ощущение войны, большая плотность действий.
Если за первой я кое как провёл пару миссий, то во вторую часть играл неотрываясь!

0

Поиграй в первую на ПК, и поймешь что вторая не дотягивает. Я сам прошел обе по 3 раза. ПКшная версия круче. Несмотря на то, что это первая часть.

0

Что ни говори, а для меня первая показалась скучной... пробовал пройти её с начала, пробовал доп. миссии. Ну не затягивает она, всё серо, монотонно, скучно.
А от второй оторваться не могу=) Там ярко и весело всё... вроде 2-ой день играю, а уже в городе повоевал, на природе, в подземельях, в руинах, в чреве гиганского червя, горах. Блин такая плотность действий, что захватывает и не отпускает.

0

Compas,
Согласен с тобой на 100%. Первая часть ну никакая вообще. И в плане графики, и в плане физики, и в плане того, что там все летают как угарелые и ни один выстрел их не остановит. Я люблю шоб ближе к жизни. Стрельнул болтоком - чувак повернулся от попадания, стрельнул дробачем он притормозил, с лансера стреляешь, он останавливается из-за попаданий - ент само то. GoW - ент не контра, где физика не нужна, а нужен экшн. Тоже самое и по компании. Что бы кто не говорил, но первая часть тупо шутер безсюжетный. Чего не скажешь про вторую...

Уж извини, lopinda, но не согласен с тобой... :)

0