на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Мысли о Gears of War 3

Ну кто что думает, выйдет ли игра на xbox 360 или на следующем поколении, что будет с героями, будет ли третья гиря финалом саги, высказываем свои предположения.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Говорили(кажется Клифф Би) что выйдет на 360тке, хотелось бы узнать *спойлер*
Что будет между Адамом Фениксом и Маркусом, будут ли они врагами, и откуда он говорил в конце второй части, и одержит ли коалиция победу над локустами.

0

Просто на одних ресурсах говорили, что следующий Gears of War будет на 4-ом анрил энжайн и выйдет в 2013-2014 году, но при этом упомянали что третья часть уже разрабатывается т.е выйдет на 360-ом, а на других порталах про уже начавшаюся разроботку 3-й части ничего не говорили, и вообще прошла уже X10 Клифф мог бы хотя бы намекнуть и показать тизер третьей части

0

Игра однозначно выйдет на 720-тке, майки хотят заточить его под УЕ4

0

Хотелось бы конечно увидеть игру на x360, но скорее всего новая часть Гирзов будет флагманом новой консоли.

0

Закончили бы трилогию на 360-ке все бы были счастливы, ждать игру еще 4 года нет сил (если конечно она будет под следущий бокс), а так на готовой технологии вместе с историей гирзов можно закончить жизненный цикл XBOX 360

0

Нафига им делать третью игру на том же движке? Аваций она не сорвет, а из УЕ3 уже выжали всё что можно...
Мне кажется , что третьи гирсы будут начальным бандлом для 720-тки

0

Вторая часть делалась на том же движке что м первая, тем не менее авации она сорвала.

0

Ну там были исправлены все ошибки 1-ой и движок был улучшен, во второй нет ошибок , движок всё выжал, зачем нам третья часть?

0

собираються делать на движке Unreal engine 4.0 а он пока что не готов и тем более нужен очень мощная приставка и компьютер, даже 4 ядерный не выдержит,думаю что его сделают для 720-тки.

0

Так-с появилась новость о релизе новой игры от Эпиков на E3 2010
"Президент Epic Games Майк Каппс (Mike Capps) в интервью VentureBeat высказался относительно франчайзов Unreal и Gears of War, а также намекнул на возможный анонс новой игры на Е3 2010.

«Сейчас мы не занимаемся Unreal, потому как полностью сосредоточены на франчайзе Gears of War. Мы работаем над Gears of War, возможно, даже больше, чем мне бы хотелось, и мне уже не терпится увидеть результат».

На глупый вопрос о том, занимается ли Epic Games разработкой новой игры, Каппс ответил так: «Думаю, Е3 2010 очень понравится всем поклонникам творчества Epic Games».


может все таки гиря, да ипоследние новости про точто анриал энжайн 3 еще долго будет актуален наталкивают на некоторые мысли, скорее всего Эпики анонсируют новую гирю и она будет для 360-ки, лично я надеюсь на это

0

Немного не по теме но всё же.
Вопрос тем людям, кто шпилит в Live. Не могу подключится к игре. Общий Лайв, режим любой, никого не находит и пишет "Настройки брандмаузера слишко жёсткие... измените и всё зашпилит". В остальных играх этой проблемы нет. Что делать?

0

У тя через вторую сетевуху бокс подрублен? Система какая виста? И брандмауэр выключи нафиг

0

OMG Бокс подключен на прямую. ADSL модем, без компьютера.

з.ы Проги компа не влияют на работу коробки (xbox360), это тебе так на будущее.

0

коробки (xbox360) спасибо что для тупого пояснил что КАРОБКА это XBOX360 а то я не знал))))
если подключен через вторую сетевуху то виндовый брандмауэр как бэ влияет это тебе тоже так на будущее

0

Я где то читал о том что 3-я часть выйдет на бокс 360

0

надо им сейчас ее выпускать иначе они нахрен сольют сони с ее эксклюзивами в этом году

0

Видимо Microsoft возлагает огромные надежды на Project Natal. Другого объяснения отсутствия большого количества эксклюзивов я не вижу.

0

техно демо????? значит скоро будет анонс, или может просто крутили возможности улучшенного движка хммм....

0

Edge: Gears of War 3 в апреле 2011. Первый тизер в апреле 2010
16 марта 2010 15:33


Как мы уже сообщали, новую игру от Epic Games не стоит ждать в этом году - об этом прямо заявил на GDC 2010 вице-президент компании Марк Рейн (Mark Rein).

Теперь же Edge, ссылаясь на анонимного информатора, работающего в крупном американском издательстве, пишет, что Gears of War 3 поступит в продажу в апреле 2011 года. Кроме того, первый тизер нового проекта должен быть показан 8 апреля этого года, за год до ориентировочной даты релиза игры.

Gears of War вышла эксклюзивно для Xbox 360 осенью 2006 года, через год последовал порт для РС. Осенью 2008 года свет увидел сиквел, который до сих пор остается эксклюзивом Xbox 360.



Почему бы и нет?..

Многие были уверены в том, что Gears of War 3 выпустят до конца 2010 года, придерживаясь двухлетнего цикла разработки, однако осенью этого года [предположительно, в сентябре] Microsoft готовит к выходу свою другую бомбу, Halo: Reach, а также запускает Natal со стартовой игровой линейкой.

«Microsoft не хочет, чтобы Gears of War 3 пересекалась с Halo: Reach, планируя, что Рождество 2010 пройдет под знаком Natal, - сообщает источник. - Именно по этой причине Gears of War 3 не выйдет в этом году, однако до релиза игры Microsoft проведет огромную маркетинговую кампанию».

0

Ну линейка игр хорошая Halo: Reach,Gears of War 3, Fable 3. Будет во что поиграть в этом, и следующем году.

0

ты еще Вейка забыл, да и я думаю на Е3 представят что-то новое

0

Ну я про как бэ продолжения игр. Про знакомые бренды так сказать.

0

Йееееххххуууууу!!!!!!!!!! 8 апреля 2011 года!!!!!!!!

0

остался какой-то годик))

0

Да в трейлере Дом даже не сопротивляется он готов умереть... верно он говорил что без Марии жить не может, оброс весь выглядит как побитый пес, люди вымирают... посмотрите на броню у всех она серьезно поносилась. Сражаться бок о бок с Аней мне как-то не катит, Коул надел на свою лысину бандану Берд тоже изменился, блин ждать целый год УЖОС!!!!!!!!!

0

Блин круто. А у меня год назат бокс згорел и передомной сейчас выбор купить бокс или пс3, с одной стороны Halo: Reach,Gears of War 3, Fable 3, а с другой hevy rain, MGS 4, Кил Зон 2, анчартред 2, год оф вор 3. Сложный выбор, может поможете?

0

Ну и как ты думаеш, что тебе скажут похитители форума по xbox360 игре?

Едит: Посетители, блин лошпанулся.

0

похитители блин мы что-то похители, нас посадят))))

0

Зато глумление над Аней будет хитом номер один в мульте ;-)

0

Думаю будет как в Aliens vs Predators. Локасты, Ламберты и Люди. Кто победит тот еще вопрос. :) Хотя я так и не понял когда Дельта попали в исследовательский центр. Кто были эти существа?

0

http://thepiratebay.org/torrent/5361811/Gears_of_War_2_All_Fronts_Collection_DLC_Xbox_360

люди хелп,нашел DLC для гов 2 ,но не знаю как с тавить в коробку 360,плиз помогите

0

Хотя я так и не понял когда Дельта попали в исследовательский центр. Кто были эти существа?
скорее всего локусты над которыми проводили исследования

0

А вам не кажется, что под каждую новую серию игры покупать по консоли - это как-то нецелесообразно, лучше б уж на компе выпускали, на нём можно видяху поменять, процессор, память.

0

под каждую новую серию игры покупать по консоли
Gears of War 1-2 вышли на xbox 360. Чёт я тут не вижу две консоли?

0

Вторая часть делалась на том же движке что м первая, тем не менее авации она сорвала.
Думаю,если третью сделают тоже на UE3 то она тожже сорвет авации:)Но зацыкливаться на UE3 тоже не желательно)

0