на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Не находит игроков в мультиплеере

Блин не пойму в чем проблема. Игроков не ищет в мультиплеере. Игра лицензия, бокс не шитый, лайв работает, золотой статус имеется. НИФИГА не работает! в чем проблема измучался уже. Помогите решить. В настройках бокса при проверке подключения к лайву пишет что все нормально, все работает. ПЛИЗ ХЕЛП

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня точно такая же проблема была (когда был голд статус ,и доступ в Live), тоже решить не смог.

0

Другие игры хз. Бокс недавно купил, пока только GoW2 имеется. С тех поддержкой русского лайва болтаю - до сих пор нифига не могут сделать((

0

нужно зайти в боевой журнал, потом списки лидеров. И предлагать этим чувакам дружбу, т.к. играть можно только с друзьями

0

Pershick
Неа не только с друзьями, я у друга (на его консоли) входил без проблем. В лобби люди сами подсоединялись.

0

Там только америкосы и мексиканцы эти говнюки меня постоянно выкидывают

0

В консоле смени регион на Англию.... Или на другой Европейский регион.

0

Помоему вся проблема в том, что нужно покупать карты или качать пиратские. Без карт не поиграешь.

0

Без карт не поиграешь.
Это те которые за поинты? Ну ну, щас уже качаю, глядите.

0

Это те которые за поинты?
Ну да, я так думаю.

0

Не, трабла не в этом - в настройках провайдера или в регионе или еще в чем. Пробуй в регионе поставить Великобритания.

0

Правильно N1KO подсказывал, карты дополнительные нужны. Без них не получится или придется ждать до скончания века

0

Не, трабла не в этом - в настройках провайдера или в регионе или еще в чем. Пробуй в регионе поставить Великобритания.
Проблема в картах еще раз повторяю. Я ради этого второй акк на золото зарегал под другим регионом, только лишний месяц напрасно использовал.

0

причем тут карты интересно?

0

Вообщем если у кого не находит игроков нужно делать следующее:

Вытаскиваете с консоли ethernet кабель, заходите в меню консоли, запускаете игру, заходите мультиплеер, там будет режим локальной игры. После чего, подключаете ethernet кабель к приставке, подключаетесь к LIVE. Выскочит табличка что количество игроков обновилось. Заходите еще раз в мультиплеер и ищите уже рейтинговую игру, желательно режим Guardian (Страж), так как там играет больше игроков. Все должно быть чик пук.

0

а если у мня не шнурком а по Wifi?

0

Не важно что у тебя, главное я так понял - отключить приставку от сети, а потом включить уже в игре (мультиплеер).

0

N1KО
Твой способ работает, только вот теперь беда там одни америкосы

0

Что поделаешь, добавляй наших и играй с ними)

0

Swagga rus007 добавляйте! Вместе поиграем.

0