на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Открываем ачивы

Для тех кто в танке - ачивменты это очки, зарабатываемые в ходе игры (этакая морковка для ослика).

Итак:

1. Мясной щит.
Эадача - выжить прикрываясь задауненым противником. Здесь, как оказалось все просто - делаем локальную игру с ботами на карте, где лежат взрывные гранаты. Берем гранаты, дауним противника, втыкаем ему гранату и нажимаем кнопочку А, то есть делаем живой щит.

2. Прошальный "подарок".
Задача: взорвать противника гранатой, когда ты задаунен.
Тоже просто - локальная карта с гранатами, берем гранату в руки и тупо подставляемся (лучше выбрать Экзекуцию). Обрадованный бот бежит тебя добивать и когда он начинает "контрольный удар", жмем кнопку выстрела. И так 10 раз.

3. Скрещенные мечи (пилы).
Задача: выиграть 10 дуэлей на бензопилах.
Локальная карта, боты, Экзекуция.
Ловим на карте Раму (он обычно с лансером жжеть), дауним и ждем когда оно подниметься (ну естественно стоим у его головы). Как поднимаеться, то жмем В и выигрываем.

4. 100 000 тушек.
Самый нудный ачив. Лет за 10 может и наберете.
Грузим однопользовательскую игру и выбираем "Покатуху на Брумаке". Мочим толпу до первых ворот, затем перегружаем на начало главы. Долго, но верно. (В компании я 20 000 набил, остальное - на Брумаке).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

avos36,
Корректирую... Мясной щит делается ТОЛЬКО в общей игре (локально, закрыто - не подходит).

100000 лично я на брумаке набирать не буду... :) Я в онлайне набяру до лета... :) И кстати можно 100000 сделать и по другому, без гемора с брумаком, всего в 10 кликов джойстика... ;)

0

Я не знаю Камрад как в 10 кликов, а мясной щит и з локалке набираються.

ЗЫ. Как в 10 кликов ?

0

avos36,
Ну ХЗ, у мня не набирается... Еси б набиралось - я б открыл ентот аччив в числе первых... :) Мот у тя версия игры какая загадочная...

По поводу 10 кликов -

0

Хз Камрад - но это версия игры глючная :-)

0

Хз Камрад - но это версия игры глючная :-)

чё за ? Не версия, а патч, скачанный прямиком на х-коробку с просторов X-box live, у друга тоже саоме))) патчить надо аккуратно))) Хотя парень походу не в обиде: халявные ачивы лишними не быввают)))

0

Ну энто гумно - самому ачивки открывать надоть.

0

впринципе их открывать вообще не НАДО, это исключительно желание каждого игрока =)

Что до меня: надо, не надо - не важно, т.к. нет ни времени ни желания убивать там.... 100.000 врагов и прочее =))) может через пару-тройку лет на собствнной х-коробке руки дотянутся до этих мелочей, а пока в топарь их))))

0

От млин, точно, последний патч действительна сделал такую фишку что в оффлайне мона щит набивать... Фуууу... КАроч ент не для меня...

0

Уже сегодня добавились аччивки в журнал... А апдейт будет только завтра утром доступен... ЭХ...

0

Я считаю что самый трудный ачив это опубликовать фотку в live.Особено когда у тебя нет x-box live .

0