на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Пасхалки

Чтоб оживить (чудь-чудь) форум пишем здесь всё, что выглядит прикольно.

Итак: бАльшой чувак Коул - каждый раз когда кто-то (неважно кто) делает чумовой хед или ещё что-то, этот чудик орёт, что мол "классно" ! Урод, а умирает как мааааленькая такая девочка ;-)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На одной из карт из Dark Corners (а именно - Все сады папашки) в центре, где грены лежат на стенках какие-то ужо оченно похожие на свастику барельефы :-)

0

я чё то на боксе особенно их не искал,меня фанатило от резанья лансером всего живого :)
+ братик не давал сидеть и осматривать округу,мы с драйвом пронеслись по игре.

0

В начале когда выбираешь тренировку Кармайна можно услышать как Дом подкалывает новичка говоря что-то про снайперку, что-то типа беречь голову при выстрелах снайперов ,не помню уже... (намекая на смерть другого Кармайна из первой части. Там ему снайпер как раз башню снес)

0

Мне больше понравились слова Кармайна-2 о том, что ему приятно, что его брат погиб как герой, на что Дом отвечает (дословно не помню): "Ага, как герой".

0

В мультиплеере: Когда играешь за локустов есть персонаж Скордж, так вот когда он пилит человека он жутко орет и плюется.

0

Когда ближе к концу ты идешь защищать Командный Центр Хасинто. C тобой еще выдвигается полковник Хоффман. Он начинает запрашивать подкрепление с воздуха. В ответ Аня говорит что все вертолеты заняты эвакуацией и защитой города. В этот момент Маркус Феникс говорит Хоффману что: "Они и есть подкрепление!". Это намек на разговор Кима с Хоффманом в Gears of War 1. Там Хоффман сказал Киму что: "Они и есть подкрепление!"

0

Sooltan DJ

Первую часть помню хорошо, но конкретно этот разговор не помню что-то вообще.

0