на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Первые подробности мультиплеера

# Мультиплеер на 10 человек, 5 на 5.
# Система создания матчей как в Halo 3.
# Будут режимы с респаунами, но фокус всё ещё на традиционном геймплее без респаунов.
# В игре будет около дюжины карт для игры в онлайне.
"Gridlock" переделан, зарос травой, состарен и на заднем фоне красуется закат.
"River": Симметричная карта, на которой дом и снайперская башня разделены рекой.
"Security": Длинная, тонкая карта с "верандами" на каждой из сторон, которые закрыты лазерными решётками.
# Добивания, когда оппонент на коленях:
- "X" кнопка: Традициональное разбивание черепа ногой.
- "B" кнопка: Рукопашная атака, различная в зависимости от оружия в руках.
- "Y" кнопка: Переворачивает опоннента и позволяет ему пропустить пару ударов в рожу.
- "A" кнопка: Использовать врага как "живой щит". При этом стрелять можно только из пистолета.
# Случайные места появления оружия будут использованы в онлайне, но только для определённого оружия.
# Всё оружие будет воздействовать на врага, при выстреле замедляя бег оппонента или кувырки.
# Оружие:
- Игроки сами смогут выбрать, появляться с Lancer в руках или с модифицированным Locust Hammerburst.
- "Scorcher" : Огнемёт, который обещает производить убер-реалистичный огонь.
- "Medusa" : Новый пистолет Locust, который обещает быть очень мощным, выстреливать от пяти до шести патронов за выстрел. Лучший комплимент живому щиту.
- "Hammerburst" : Немного изменился, теперь игрокам придётся жать на курок так быстро, как возможно. Отдача будет увеличиваться в зависимости от быстроты стрельбыC.
# Гранаты:
- Как и раньше, игроки будут появляется с одной дымовой гранатой.
- Дымовая граната: Теперь с оглушающим эффектом, которые отбрасывает врага в области радиуса взрыва.
# Дуэли на пилах:
- Ваш товарищ может помочь вам в дуэли, стреляя в оппонента, что даст вам преимущество в мини-игре с нажатием кнопки "B".
- При атаке сзади, дуэли не будет. Будет красочное мгновенное убийство.
# Система укрытий переработана, теперь игрок с оружием будет сильнее прижиматься к укрытию, что усложнит задачу врагу.
# Стационарные щиты можно будет пинком опрокинуть.
# Hammerhead Grunt Locust раскрыт, новый враг получил название от своего шлема, похожего на акулу.
# Разработка игры завершена на 65%.
# В игре не будет "Перков" как в Call of Duty 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ничего революционого, но поиграть по мультиплееру можно.

0

млин кстати насщот первого гирза там мульт тоже сначала на пять был расчитан кто играл видел что когда в окошке где игроки видны есть есчо снизу два место тока они просвечиваються вот!

0

геарз оф вар 2 супер пупер мупер дупер обалденная игра

0

мультиплеер на 10 человек...
Сетевуха в ГоВ канеш радует меня,но например в первой части я считаю маловато 4 на 4 играть,это максимум...Хотелось,хотя бы,6 на 6,или ещё лучше - 8 на 8...Не более

0

супер -пупер разпендюпер игра будет 100 % !!!!!!

0

тока на ПС выйдет хрен знает когда..

0

Братюни, добавляйте меня в друзяки, тег - Gr4nGo, сразимся.

0