на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Прохождение боссов

GEARS OF WAR 2
БОССЫ
проходил на лёгком, так что.... сами понимаете
я думаю, пора начать.По памяти))))))
РИФТВОРМ- вообще убивается изнутри.КАК? сами узнаете))))))))))))))причём сейчас: кароче: у него три сердца: в первом 2 артерии(их нужно перерезать) во втором-3 , а в 3-4. потом будет прикольное видео про харкание чужой кровью)))))))
ВОДКА- водяное чудище ХDDDDDDDDDDDDD. Сложнее. Итак, сначала прохождение, потом сложность. Бегаем от щупальцы к щупалице и режем их. вот тут-то и вся сложность, чтобы не *бнуть в укрытие и он не затопил вас) затем по глазам... и неожиданность: он тоже убивается изнутри! но нетак, как предыдущий босс. Идём в горло, стреляем по щупальцам и гранату в горло. ВСЁ!!!
Скорж- просто уворачиваемся от падаюсих колонн и не забываем жать во время и с темпом В.
Скорж на какой-то (/)игне похожей на ривера- здесь просто незабываем стрелять. Напарники скажут, куда))))
Брумак-ламберт- самый лёгкий босс. просто мочим из молота зари



ВСЁ
и не забываем писвть про боссов больших уровней сложности

Комментарии: 5
Ваш комментарий

интересно,кто их убить не может ? :В

0

Там боссы не самоё сложное,вот попробуй хотябы на нормале один защитить вышки связи от риверов,я уж не говорю про импоссибл.

0

Артик +100500 - один задолбался мочить этих цкатов...

0

На нормале вышки связи - легко. А вот на хардкоре - нетути.

0

На харде долго парился с боссом Который с бензопилой бегает и колонны спиливает.Оказалось не так уж и легко.

0