на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Прохождение игры

Вопрос для прошедших игру.Подскажите,что нужно делать в эпизоде, когда Маркус попадает в пасть водного чудовища? Кидаю гранаты стреляю, но все равно погибаю....Что делать?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Тщательнее смотрим контент бокса :-) Короче - стреляешь рыбине по буркалам, а как открывает пасть, ныряешь в нее и стреляешь по щупальцам, которые посинели. Как только открывается внутренняя глотка - кидаешь туда гранату. Все зависит от сложности - ежели на маньяке - то три гранаты (три раза), а если на легком - то один заход.

0

Большое спасибо!!!Помогло!

0

Народ подскажите глава называется ...бла бла..чет про стоянку..Короче двор,в середине пулеметчик и просто боты,как только всех их валишь появляются двоя с булавами кажется и я умираю,что там делать?Как их убить,до этого получалось а щас нет..Есть альтарнативный путь или сейв.Заранее спасибо.

0

ПАМаГиТЕЕЕ
у меня в миссии, когда заехал в гору там спускаюсь с обрыва там вырубаецццца питание и окружают восьми(шести) ножки и танк ломается

0

дак по-моему его бэрд заводит потом.

0

Как паучары встают на дыбы иочишь из пушки.

0

бэрд говорит:ладно,попробуем, и свет врубается,а потом по клешням из пушки :D

0

свет включается, и я в прострации( кароче в обо*рации ) далблю па всем и ничё не получается

0

:-)) чем же тебе помочь,выпей успокоительное тогда

0

Розен - свет включается, поднимает клешни один краб - стреляешь ему в брюхо. Затем другой краб - стреляешь в него. Затем третий - и в него. и спокойно едешь дальше.

0

ПАСИБА!
сейчас на риверах летаю

0

ребята как замочить 6 риверов около антенн,парюсь 3 день

0

Тяжело, но можно. Вдвоем проще - попроси друга помочь. Я тоже на этом месте всегда подвисаю ))).

0

Список новых ачивок http://www.holyfragger.com/xbox_360/other_shooter/gears_of_war_2/news/?a=854

0

Спасибо! Я так понимаю это к DLC ?

0

К тем что выйдут 28 июля.

0

Wiclef, стреляй по ним, меньше используя прицел. Мне оч помогало

0

Кстати, эт место с риверами я обычно прохожу со своим братом)))

0

мне последние два раза везло-почти все риверы приземлялись,а я их тупо мочил )

0

Блин я тож этих риверов запарился убвавши на очень сложном одному пройти нереал всё же боты с первой части умнее не стали ибо ,что Дом,что Хоффман даже не стреляют кретины.

0

Всем добрый день!
Если кто может, то подскажите пожалуйста! Не могу пройти момент когда едешь на танчике и спускаешься вниз с горки, затем расстреливаешь всех, сбиваешь башню и вот перед тобой пещера. Как я понял нужно найти в этой пещере путь. Если ехать до конца, то в темноте можно найти маленькие проезды между камней, но туда танчик почему-то влезать категорически не хочет. Подскажите пожалуйста как быть!

0

Включи фонарь и всё станет видно.

0

лол,видно ты неправильно поехал,ибо там очень широкая дорога и
заметить её просто нереал.

0

Укропчик, А Как фонарь то включить?
Iopa2009, там выезжаешь в ворота, а потом одна дорога. меня она почему то ведет в тупик!

0

Подъезжай ближе, включится фонарь и вылезет Корпсер, который и проделают дыру в стенке.

0

А потом их Будет Три :) Каспера.

0

Вапрос, да. Можно ли как-то спасти Кармайна, или нет, и это предусмотрено скриптами и сюжетом?

0

А ты как думаешь? Конечно, нет. Такой же вопрос можно задать про Max Payne типа: "А можно ли спасти жену Макса, если успеть, или это все предусмотрено скриптами и сюжетом?"

0

Когда я брал игру у друга - он мне сказал, что там куча сюжетных поворотов, и некоторые ситуации можно решить несколькими способами. Ну, я вот и подумал, а нельзя ли как-то его спасти, жалко ведь. У Эпиков нет сердца, хнык-хнык.

0

Кармайнов всегда мочат это традиция.
Как может быть жалко парня в шлеме, Тая жалко, Кармайна нет.

0

Ну салага же, блджад. У него такой голос ещё жалостный, няшный xD Да и вообще, Тая тоже жалко. Но кто его просил из лифта выпрыгивать, когда и так знал, что Диззи замочат? Кстате, про Диззи ни слова не сказали, умер он, аль нет. Так что возможно - коминг сун...

0

Да Диззи должен вернуться, Ну а Тай настоящий воин, для которого воинская честь и товарищество важнее всего, вот почему он собсно и застрелился.
Girdex
в первую гирю играл? там ведь кармайна вообще быстро гасят) из снайпы, Дом во второй постоянно подкалывал Кармайна, в сцене где в пищерах пробурили тунель и было много пыли Кармайн сказал маркусу "Сэр оденьте шлем там респиратор" на что Дом ответил "А в своем шлеме ты увидишь снайпера?" подколол так сказать, черный юмор у Доминика)

0

Неа, в первую не играл. Только вот собираюсь. :)

"Ну а Тай настоящий воин, для которого воинская честь и товарищество важнее всего, вот почему он собсно и застрелился."

Его же там анально не изнасиловали, да и вроде бы он честь воинскую не потерял (Может быть) :)) Ну, если судить по словам Беарда, и по плачу Тая, когда он собирался застрелиться, значит это таки локусты на его моск подействовали хорошо.

0

Да там не на мозг, он весь покоцанный был, ужос прям.

0

как на воде когда по течению несет, и там огромное чудо-юдо появляется своды, сперва он хвостом бьет об катер а патом жевать её начинает, вот тут и хана приходит, как завалить эту хрен подскажите?

0

Стреляй по глазам, потом берёшь гранаты, и когда она глотает половину лодки, ты должен быть у неё в пасти. Далее просто кидаешь ей в горло гранаты, и она подыхает. Легче всего проходить в сооре с другом, один стоит на одной стороне лодке, другой на противоположной, один стреляет по глазам, второй оказывается в пасти.

0

мне бы хотелось узнать нужен ли в gears of war 2 выход к интернету , для одиночной кампании , прежде чем купить игру , например как lost planet 2 , нужен интернет для одиночной кампании , чтобы можно было бы играть хотя бы с ботами , а в gears of war 2 нужен интернет для одиночки ли нет

0