на главную
об игре
Gears of War 2 07.11.2008

Впечатления от игры

Комментарии: 160
Ваш комментарий

Нда... хвалёный эксклюзивчик... ожидал большего. Проходил на сложном. Показалось скучным всё, унылым, местами однообразным, но всё же красивым и не без драйва. Геймплей приелся ещё в первой, а тут вторая, да и длиннее раза в два. Сюжет прост, интриги мало. Понравилась лишь история Дома со спасением Марии, охрененный дизайн локаций, а так что-т ну совсем не зацепило, проходил, можно сказать, скрипя зубами. Ну и персонажи, конечно, шикарные. Вот что не отнимешь у эпиков, так это талант в проработке персонажей. 7/10. Теперь можно и за третью.

1

HyperXStream
Ну это твое мнение. То что на иксбоксе графика лучше уже смешно звучит.

1

Новшеств конечно в игре много но первое что бросилось мне в глаза ЭТО ГРАФИКА. Она заметно похорошела . Появились более глубокие и реалистичные тени и много чего другого связанного с графикой . Анимацию тоже доработали теперь при беге камера так не шатается как раньше а когда подходишь к локусту с зади и включаешь пилу то Маркус красиво втыкает её ему в спину затем ведёт пилу к голове И... Кстати насчет пилы теперь она включается всегда (в первой части когда подходишь к монстру она почемуто не включалась).Персонажи двигаются более правдоподобно и грамотно . Появились очки ночного виденья . Теперь об оружие . У автомата с пилой на лазерном прицеле появилось перекрестие . Появился переносной пулемёт и огнемёт . Когда вас убивабт в сингле вас мргут вылечить ai или нажатием кнопки А можете встать сами . Раньше так можно было делать только в мультиплеере . Вобще ai поумнел . Ах да ! Самое прикольное это тысячи локустов в кадре и вобще это надо видеть . Появились щиты и живые щиты (я думаю вы догадались о чём я) а укрытия можно переворачивать (столы,плиты). Пока прошёл тока первые два акта поэтому все новые фишки игры ещё не опробывал))) Пока моя оценка игре твёрдые 9 баллов .

0

Забыл сказать что когда вас ранят то во можете передвигаться (ползти) но от вас будет оставаться большой кровавый след (от врагов не спрячетесь)))

0

да блин...)мы всё это знаем ,но вот как же самим охото ппц

0

класс диск у меня в руках!!!! щас откинусь включу, и буду балдеть и кайфовать

0

ЧЁРТ Я ИГРАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!! ЩАС ВАЛЮ ТОГО ОСЬМИНОГА УЖЕ, НАРОД НЕ КОННЕКТИТЕСЬ К live ТОКА, ИНАЧЕ СРАЗУ БАН, ДО 7-ГО НОЯБРЯ ЖДЁМ. ИГРА СЛОВ НЕТ. УШОЛ БОЛДЕТЬ, ))))

0

Игра прикольная и графа улетная на 1080 р ... играть всем , у кого есть X BOX 360 !!!! :)

0

да игра просто супер. прошел, щас буду на самом сложном в коопе проходить. игра на вышем уровне! все клево, играть не надоедает вообще, правда искуственный интелект все равно очень часто тупит.

1080 р

разве она поддерживает такое разрешение???

0

Прошел сегодня сабж на "высокой сложности", разблокировал "оч. сложно" для кооп -> теперь будет с приятелем "рубанина"...
Игра заслуживает полноценные 9из10! - поставил-бы 10ку если-бы сабж всетаки портанули на РС, чтоб насладится полноценными 1920х1080р +AA+AF...

МЧС
протри глаза, у сабжа только 720i...

0

да я тоже не заметил такого разрешения, но она и без него конфетка.

0

Игра конечно ппц!!!!!!!!!!!!!Просто супер!!!Наконец пилу можно часто где использовать))))))))

P.S.
Почти прошёл

0

Игра охуенная, всем у кого есть бокс советую

0

еба народ! ебаааааааааа!! как я вас понимаю =)))) Игруха просто слов нет как хороша =))))

0

мля я разорвусь ,но куплю иксбокс и лицку gow 2 :------------)

0

Блин а у меня выбор был, купить файбл2 или ГВ2 ) Купил файбл...
*убежал покупать ГВ2*

0

:-) как говорят они обе хороши так что сразу две надо было брать :-)

0

Я от игры в полном торче!!! Мультиплеер просто атасс!!! Гораздо приятнее играть во второй части, т.к. физика тут гораздо круче... Персы останавливаются, когда в них стреляют - это очень помогает... Режим "Орда" очень веселый, особенно когда 4-5 челов в команде... В общем все не передашь словами, эт надо прочуйствовать...

0

Графика рулит, боты не тупят, запил - форева...

Зачетная фигня када прикрываешься локустом !!!

0

я бы второй гире 9/10 баллов поставил играл на предпоследней сложности и ничего особенного: с 2 врагами на раз справляюсь. а то что меня иногда убивали я списываю на моё неумение играть на джое. вторая гиря классная штука, особенно если вдвоём играть. ползают они там прикольно и система добивания порадовала. ну про пушки звуки и перестрелки я молчу: тут всё на высшем уровне.
теперь о том что не порадовало это ребячество внутри червя бегать от какого то большого кома из грязи от зубов червя уклоняться... в следующей игре нас что яблочки собирать заставят? (как в играх 90х годов)? вот это минус а так просто офигенная игра!

0

вот ты баклан!!! в игру внесли прикольные новшество, и этот червь не напрягает, а наоборот играть прикольно. не все же одно мессилово против толпы локустов, которая иногда надоедает. про ботов ты не прав они еще как тупят. а про сложность. предпоследняя во второй гире тоже самое что и вторая в первой. не удивительно что играть на ней не сложно. так что 9.5

0

Не ожидал от игры такой эпичности и драматических моментов ))Ещё никак не ожидал увидеть самой реалистичной воды =) ведёт она себя очень красиво

0

http://news.playground.ru/22702/
=(выскажите своё мнение пожалусто

0

На вторую часть не тянет а на продолжение первой сойдет . как адон высшая а как вторая не дотягивает

0

a_moiseev,
Сразу видна оценка не профи в гейм деве... Батенька, вы б посмотрели для сравнения движок анриал 3.0 и 3.5... И сразу поймете, что эт не просто вторая часть, а очень огромный шаг к улучшению движка.

0

Так я на профи и не претендую )) и где ты там разницу угледел ,так просто интересно

0

Нууу... Там много нововведений... :) Например улучшеные шейдера... Глобальное освещение улучшили (эт можно сразу увидить, если сравнить первую и вторую часть)... Нормал мапы переработали, стали лучше перцы смотреться... Физика кстати новая (неужели не заметили???)... Вода... Вода эт отдельный разговор, сделана она просто замечательно... Ну про тонкости работы с движком смысла нет разговаривать... Скажу просто - стало гораздо проще работать с собраной сценой... Кароч все стало круче...

0

Камрад прав - а по поводу мультика, то он лучше чем в первых Гирях. То есть - пипец как здорово. Все остальные игры нервно курят :-)

0

Согласен первую просто давно играл и вот отрыл посмотрел ))) Ждем 3 . не кто ни сего не слышал?

0

На ПК выйдет или можно не ждать ?

0

На ПК выйдет или можно не ждать ?
не жди =)

0

Принц Ассассинов
ждать можно вот тока хрен его знает скока ещё.

0

Друзья, а где можно скачать игру для компа? Если она существует......

0

s_vladimir84
к сожелению для пк этой игры пока нету.

0

s_vladimir84
c какой планеты упал ? ))

0

В первой мультик не хуже. Механика мультика во втором сильно отличается от первого.

0

lopinda,
Не согласен... :) Во вторых физика лучше... Я поиграл в первых - очень не привычно уже...

0

Во вторых гирях симпатично куски от стен отваливаются, зато в торчащее из-за стены туловище противника вообще нельзя попасть. То есть пули с трасерами проходят сквозь тело врага, не нанося ВООБЩЕ никакого ущерба. Или этот факт ты вообще не заметил? Об этом уже на всех западных форумах написали. Так что насчет физики я категорически не согласен. Я даже начал сомневаться в надобности уползаний, так как в первых у тебя есть возможность подняться быстрее, чем за отведенное время, а во вторых, только скорость уползания меняется. А встать быстрее уже нельзя. Флешки - это да, вещь!!! Вот флешки (они же дымовухи) сделаны превосходно! Кстати, киллер, я как только выдастся возможность, составлю тебе компанию в мультике.

0

lopinda,
Да, про стенки согласен, но тут дело не в том, что это баг... А в том, что реализовать это в движке пока не возможно... Если работал в движке (редакторе) - поймешь почему. По поводу уползания - не согласен... Ведь по сути эт те же яйса ток в профиль... Так же можно устанавливать время ползания 5-10-15-20 сек... Флешки хороши, втыкание в стены - хорошо, ядовитые - оч хорошо... :) Взрывание гранаты в руке - тож оч круть. Отдача при стрельбе добавленая - тож хорошо, теперь не так просто попадать. Дробач сделаный по смыслу - тож хорошо, теперь сдалека не снимешь противника из оного. Минусов в сравнении с первыми гирями совсем не нашел (в плане графики и физики). Один минус игры - долгий подбор участников открытых матчей... Эт да.

ЗЫ: Давай, приходь, а то Авос чет не туды, не сюды... Гамать есть с кем канешне, но вместе (когда все русско-язычные) бут интереснее... Да, мой таг на боксе xXxDronxXx.

0

Ок. У меня тот же - I4kI popindjey
С перечисленными тезисами согласен.

0

прошел сегодня. очень понравилась. на комп тепрь ее бы. Клифф, слышь порадуй народ?!!)

0

-КРУТО-КРУТО-КРУТО-
In the flas baby!

0

Игра просто шик прошол три раза и досихпор НЕ надоедает играть всем!!!!!

0

9 из 10
Да. Игра БОМБА! И атмосфера и графика и звук... Все на высоте. Напряг только червь. Но не сам червь (задумка то классная) а реализация уровня. Сердца слишком мелкие, чтобы такую тушу кровью снабжать. Они раз в 5 болше должны быть. А "коридоры" наоборот слишком широкие. Между органами им бы протискиваться пришлось на самом деле. Прлюс откуда внутри червя кислород чтобы и дышать? В остольном вроде бы все приемлимо. Не то чтобы я придираюсь к мелочам, на мелочи то я как раз закрываю глаза, а вот большие нелепости не люблю.
Поэтому 9.

0

DolgОff,

Вообще кислород имеется и в человеческих органах... ;) Благодаря ему вы, скромно скажу так, пукаете... :) Помимо этого в крови полным полно кислорода... Если бы его там не было - ни один орган не работал бы...

0

Ну вот, блин, хирурги-проктологи нашлись ;-)

0

10 иэ 10.
Все понравилось: сюжет, видео, звук, геймплэй. Все на высоком уровне и качестве

0

вопросик: когда в 4 акте дом говорит: теперь мы знаем,что они едят.Я не понял о чем они,о червях или о имульсии,а так,игра сегодня немного разочаровала ,когда у меня на глазах локусты неоткуда появились,бесит капец ((
p.s да и вообще много чего по сюжету не догнал,например,после титров... :)

0

О червях, там потом нужно им сбивать светящиеся растения.
Сюжет во второй полное говно. Они полностью ичказили идею первой части, добавили каких-то тупорылых и неинтересных сюжетных ходов, насчет искуственного создания локустов и т.д. и т.п. ИМХО, бред сумасшедшего. Возможно, все исправится в третьей части. К геймплею претезий нет - все в тему.

0

lopinda,
Книжку прочитай, понятней по сюжету буит... ;) Никто локустов не создавал... :)

IOpa2009,
После титров отец Маркуса грит, что челы сделали как раз то, что хотели локасты, т.е. противник победил, а не человечество... :)

ЗЫ: С сегодняшнего дня начинаются баны тех, кто читерит, кто свитчит, кто набрал уровень до максимума не наиграв его по чесноку... Честно скажу - наконец-то!!! Бо задолбали читерье и свитчеры!

0

lopinda
а я не согласен , уж в раз 10 поинтересней чем в первую играть в кампанию :)
Killer
ну я понял,что он говорит "что вы наделали"...а почему-нет,короче пофиг.
а на боксе как читерить можно? ))

0

блин у меня книжка на английском,не все понятно,так бы почитал о сюжете,хотя я просматривал там только пушки и система укрытий показана.

0

IOpa2009,
Не, я грю про книгу - каторая как книга и есть... :) + в коллекционке есть книга, там тож немного о сюжете рассказано, но толком ничего. Зато в видео роликах сами дизайнеры и авторы игры хорошо все рассказвають.

0

Киллер, ну поделись знанием.
Иопа - мне первая больше понравилась, хардкорнее она, что ли. Но вторая, конечно, поэкспрессивнее.

0

а,понял.ну если бы вторая часть была вся как первая глава,то было бы вообще зашибись,а то эти дома с интеллектами тоже спать заставляют :(

0

Читеры точно задолбали - токма я со своим куцим 35 уровнем их по-любому делаю.

0

сейчас прошел на "камикадзе" и очень впечатлила поездка на брумаке,там просто такая мелодия хорошая , вот бы ее на всю игру поставили.

0

Ну Юрик, ты мну вроде как кинул - сам прошел ))

2 Камрад - ежели банить всех читеров, то половины игроков не досчитаемси.

0

avos36
ты куда-то все торопишься,я не успеваю и начинаются глюки игры,которые портят настроение да и + пинг настроение тоже не поднимает xD

0

Какие ж это читеры на консолях, интересно знать. =)

Играть в онлайне можно только с друзьями на закрытом хосте. В открытых матчах в 90% случаев пинг космический. Играл все воскресенье в ГоВ2 в открытые матчи. Итог: если попадается хороший хост - нормально. Если какой-нить хреновый - все прыгает, скачет, тормозит и невозможно лагает. Один раз хостом был, по-видимому, я. Потому как с моим 1 лвл спокойно на долбанном джое выносил тех, у кого за 50. ИМХО, онлайн система во вторых гирях отстой. Игра на джое - смех и забава.
КиллерКамерад играть со мной дуэльку отказался, сославшись на неотложную игру в открытом матче )))) ну тут как бы все понятно.

Гирса 2 на компе, по всей видимости, уже точно не будет, читайте новости на главной.

0

lopinda,
Не провоцируй меня на Х..ню всякую... Еси ты ведешь себя как дет сад - пжалуста. Я каждый день играю с одной и той же командой, и если я говорю - "что, я - не могу, играю с командой", то так и есть. Ты уже задолбал, чес слово... Если хош шоб я тя поставил на место - велкам седня с 20.00 по Минску (по Москве 21.00) - я те покажу что такое дуэль. Сначала можно матч на твоем хосту, потом на моем, для сравнения. А еси нет - то сиди и долбайся на компе, тебя во вторые никто и не звал собсна. По поводу читерства - легко, свитчиш и все... Самое распространенное читерство. Все стоят а ты бегаешь и выносиш всех. (Заменил маты... :) ) Бо реально твой пост нагнал гневу на меня...

0

Не, я сегодня не могу. Я же вчера написал. У меня крайне редко выпадает возможнось поиграть на боксе в сети. Вот меня вчера и задело - столько слов было до этого, а потом вдруг оказался занят. С этой командой ты и так каждый день играешь - сам сказал - а со мной ни разу :)). Так что я был сильно удивлен, когда ты отказался. Тем более у вас не кланвар и вообще ничего интересного - тупо дешевый "Open LIVE" матч. Я так и не понял, в чем была проблема на 15 минут отвлечься. В общем, Дрон, не убедил. Даже наоборот, утвердил мои подозрения. Насчет поставить на место - улыбнул. Жги еще :)

Насчет глитчей - думал во второй гире от этого избавились, ан нет оказывается. Ну что сказать - хреново...

0

lopinda,
Дорогой мой, ты знаешь что такое не уважение к другим участникам команды??? По-ходу это ты знаешь лучше всего. Если я уже с кем то играю - то не выхожу, пока не разойдемся все. У меня есть уважение к остальным, в отличие от тебя. А ты ведешь себя как "быдло". Извини, конечно, но факт. Мне с тобой детей не ростить и письками магешь меряться у себя на ПК. Если хост буит мой - 100% я тебя выипу, а еси твой (Хз откуда ты, какой у тя коннект, какая скорость)... Так что сиди ты лучше на ПК и не пукай. Если я хреново играю на ПК - я так и грю - хреново играю. А ты как раз понты и кидаешь по поводу бокса. Если я с Юриком поиграл когда время было - он это видел, и то 2 игры играли на говно-хостах где задержка была 1,5-2 секунды. И даже 1 игру выйграли. Так вот к чему я это... Я уж лучше с Юриком сыграю, он гораздо адекватнее чел чем ты. Иди в тему про ПК, там все твои.

0

Киллер, ну не обижайся. Просто скучно, а тебя так легко развести )) особенные перлы "выипу", "не пукай" и про "откуда ты" (хе-хе, да в заднице мира живу, в Москве блин) - ржал в голос... Люди вообще очень предсказуемы, что печально...
Кстати, я уверен, что ты лучше меня на боксе играешь. И с чего ты решил, что я когда-либо утверждал обратное - не ясно. :) По-другому и быть не может, если задрачиваться на джое ежедневно - можно и блайндхеды лепить спокойно. Наверное.

Короче, мир? Обещаю больше не провоцировать :) русский с белорусом братья навек!

0

мне по идее понравился мультиплеер,только и правда не разу без задержек в две секунды не играл + люди многие крысят не по-детски...добивают фрагов чужих и т.д,а бывает даже что не поднимают в орде чтобы больше очков себе получить,да и на компе много такого "говна":D
мне понравился геймпадюз,потому что реально не представляю какой толк играть в эту игру на мышке с клавой,потому что на джое то кажется не сложно,а на мышке вообще %%%ц )все это МО.

0

а можно эту мелодия скинуть откуда-нибудь,которая врубается в миссии "родео на брумаке"?она,по-моему, еще и в главном меню играет...очень хочется ее ))

0

Киллер, ну сорри за развод, ну сколько раз нужно извиниться? :))) Ну взрослые же люди ;) напиши что-нибудь!

0

lopinda,
Проехали... Ток я твой таг удалил из френдов... ;) Так што заново над добавлять буит.

IOpa2009,
Данная музычка есть в офф саундтреке.

0

Кадр ты, конечно :) скинь лучше ссылку на книгу, если есть на русском.

0

lopinda,
На английском имеется. Еще гдет и комиксы валяютси, ток их сканить надо.

0

Баааааааааам!!!желаю больше вам не ругаться!
Killer
а где можно скачать ? )
P.S вчера играл с Warden IX,он же ZafriX,L3gend.На боксе он просто монстрюга :) начинают меня бесить эти дымовые гранаты там...с помощью них вынести всю команду одним рашем спокойно можно :(

0

IOpa2009,
Да все мона скачать на торрентах, либа на рапиде... И там, и там есть книга и комиксы... Гуглите, товарищи...

0

мне саунд нужен , а не книга.Ладно,спасибо.

0

Блин, я начинаю привыкать к джойстику... Пипец, психоломка...

0

IOpa2009,
саунд есть на epidem.ru, на monkeysouls.com... Кароч много тож где.

0

lopinda
я сел за комп,как-будто переместился на год с чем-то назад-привыкал к управлению на компе ))

0

Не, на джое играть убого, это факт. Но когда нет выбора - то волей-неволей привыкнешь.

0

для тех кто в танке ))
http://xboxrussia.ru/News/XBoxLive/125381.aspx

0

А мне в прикол играть на джое.Особенно когда *пилиш* вибрация по рукам отдаёт.

0

IOpa2009,
Ну ент не новость... :) На форуме эпиков ента инфа просочилась еще когда 3-й(долбаный) патч вышел... Ща ток расширили инфу сказав что будет енто дело и для Европы и для Штатов, что конечно же "+"... Ну и на форуме про 5 карт писали, а тут аж 7!!!

0

Ага, и особенно когда в упор развернуться быстро не успеваешь - вибрация от хедшота по рукам отдает.

0

Надеюсь, новые карты для всех регионов будут, а то опять качать через впн. Задолбало.

0

Эт намекаешь, что задолбалси авосу пиво покупать ? )))

0

)))у меня этот геймпад с вибрацией DURACELL за один день съедает )
Sam58
мне тоже нравится.

0

Авосыч, да я тебе и просто так пивка куплю :)

0

2 lopinda - интересно, када, а то пиваса хочется... ))

0

А у меня есть! Поделится?

0

Поздравьте меня! Я девчонка, прошла всю игру!!!! На уровне: нормально! Игра супер!!! Мне очень понравилась, три дня не отрывалась! Я хоть и девчонка, но фору дам любому пацану!!!

0

Excella Gionne

молодчина поздравляю

дам любому пацану!!!

XD

0

Девчонка в GoW??? Эксцелла - я тебя уже хочу )))

0

+1 хардкордный игрок ^______^

0

Да девушки нынче в тяжёлые боевики почти не играют,всё им симс подавай.

0

Интересно с девушкой побегать в мультиплеер ))))

0

Спасибо всем за теплые коменты в мой адрес!!!

0

Эксцелла, фотку в студию!!! =)))

0

Так есть же на аватаре)))))

0

Хммм, а я че-то аватар твой не вижу.

0

Я отправил Вам девушка запрос на добавление в друзья - и ничего...
ЗЫ. "Я позвонил Вам из телефона автомата..." ))))

0

Я перепутала с другим сайтом. Здесь нет аватарки и не надо. Зачем тебе моя фотка? Скажу так, я красивая)))) Я от avos36 никакого запроса не получала.

0

Ну как же не надо! А вдруг это судьба?! Я вот, к примеру, красив до невероятия, и не стыжусь этого - фотка в теме "наши лица" есть :). Вливайся!

0

Я пока в танке. Не понимаю что здесь как.

0

Он юн, Эксцелла, не обращай внимание. Кстати, ты на каком уровне сложности прошла ГоВ2?

0

lopinda +1
Я прошел на среднем. А ты, lopinda?

0

Сначала на сложном, потом на самом сложном. На самом сложном задолбался проходить - там когда на танке ездишь надо башню взорвать - одному вообще не реал успеть все.

0

не знаю что вы подумали,но это я выразился по названию темы.
lopinda,а я успел )))я там задом ехал до того как они начнут палить с троек а потом быстро за гору назад спрятался :-)
кто играл на сложном ? например,разница между легкой и средней сложностью почти не заметна , а между сложной и очень сложной просто капец )))
вчера играл с целой командой поляков,там они послабее комповских будут,но Melon и там и там жжот ))

0

Я играла на нормальном. Я не люблю особо парится, стрелять бесконечно. Но это не значит, что я плохо играю. Когда кто-нибудь видит как я режусь, все меня хвалят))))

0

=))))
Ну для такого возраста эт очень хорошо, Excella))))

0

Сильно сомневаюсь, что ты знаешь ее возраст ))

0

Да ладно вам. Какая разница какой возраст.

0

lopinda, я знаю ее возраст, она же потвердит)))

0

Я его не от кого не скрываю. Геймеры все равны.

0

Чтобы получить максимум удовольствия, нужно играть на хорошем FullHD телеке, таком как у меня. Я как игру в первый раз запустил, поразился размаху и графике (в хорошем смысле), так что если хотите нормально играть, покупайте жк телек, минимум HD Ready. на обычном играть я бы не советовал

0

Нормально и так на херовом, таком как у меня)))))

0

а я на трех переиграл жк телеках,но на моём элт графа намного лучше :)))

0

Юрик - точна. Мой телек вааще энергосберегающий - отключается в самом интересном моменте :-)

0

:)))))) это никак у меня у геймпада батарейки сели,когда на 10 волне 1 на 1 с ботом остался :D
p.s Сегодня прикольная штука была...Короче играл в орду,как то встретился с кантусом в ближнем бою,тот заорал,что аж таеого здоровяка снесло ))) короче маркус у меня не упал ,как обычно,а на шпагат сел ! :D :D это надо было видеть...

0

Скажите, а почему на этом сайте не все игры есть? Я например, сейчас играю в Покер 2008, а им здесь и не пахнет. Ninja Blade тоже нету. А я уже всю игру прошла

0

Милая, напиши об этом главному модеру :-) Игр слишком много, а сайт не резиновый. ;-)

http://www.playground.ru/games/ninja_blade/ Кстати :-)

0

тут вроде только компьютерные игры? еще консольные,которые вроде портируются ( как Эта).

0

как бы мышку к боксу пррицепить... шутка.
немогу привыкнуть.
быстро прицелиться - жесть какаята...

а так - ига супер.

0

Нечего пару часов и норм бегать будеш :)

0

Мышь для бокса есть, но она не такая как ПК-ая.

0

классная графика, 1080р, расчлененка, море крови, неплохой сюжет, драма, кооператив на 5, что еще для жизни надо!?

0

Да ну мышь для бокса это тупо ИМХО.

0

долго описывать,прошёл на ветеране,на xbox 360 elite в кооперативе с братиком на ветеране(ему 10 лет,нормально,мне 16)много новых функций,добивания,живые щиты,сюжет,10 твёрдых баллов из 10.

0

Адский экшен в духе Call of Duty 4. Я думал после CoD4 меня мало что удивит, но я ошибался. Единственное что меня к сожалению разочаровало это штурм Крепости Королевы. Просто скукотища: перестрелки перестрелки и т.д.. Еще самое смешное достижение называется "Зрелищный штурм". Даж с другими бойцами не встречаешься толком(кроме Коула и Беарда). :( А вот конец мясо жесткое. Прогулка с Брумаком под эпический музон - нечто! Плюс отличный в игре мультиплеер. Самый для меня классный "Живой Щит", где флаг это какой-то "м*дак" который постоянно всех палит из дробовика и материт. Мало того что он постоянно вырывается так его еще надо отнести к себе на базу. Плюс вражеская команда которая хочет отобрать у тебя эту сволочь. Кстати играть можно с ботами. И совет ставьте уровень сложности ботов на максимум так интересней. :) Для меня главный повод купить Xbox 360.

0

Ощущениий довольно много, хотя они слегка и подпорчены дешево сработанной сценой с Марией. Это единственное, что мне не понравилось. А вот остальное... Да, это класс, это вин. Полнейший. Всех их перечислить невозможно, я честно жалею что только сейчас купил гроб и прошёл её.

0

А мне наоборот сцена с Марией очень даже понравилась.

0

Ну, это уже личное мнение. Недостаточно драматизма. Если бы Дом упал после этого и исходить слезами, а потом бы встал и уже с утроенной яростью начал бы мочить локустов на каком-то определённом отрезке игры - вот это да, я понимаю. А так... Может, это я такой бездушный, или на самом деле недостаточно драматики. Но многим понравилось, я смотрю.

0

Я играл в нее на Xbox 360 : это было что то с чем то , графика , геймплей, вообщем игра улетная.

0

Я играл в нее на Xbox 360
А больше негде)

0

эх..жалко я не могу играть в мульт изза не имения карт...

0

подскажите пожалуйста как делать ачив прощальный подарок поподробней спасиб

0

В общем к ковыляющему локусту (т.е подбитому) нужно подцепить гранату (кнопка в) и так 10 раз

0

Я никак не могу выбить ачивку ,в которой надо добить врагов всеми доступными способами, блин всем оружием перепробовал, просто на кнопки жамкал при выборе добивания, никак. Обидно, осталось последнее.

0

Прошел игру уже давненько в коопе. Играл на сложном, но показалась легкая) особенно разочаровал последний босс, раама было намного сложнее убить(

а так если в общем игра понравилась, мультиплеер супер, вообще для меня мультиплеер в geow самый лучший. графика конечно после pc не очень, но ничего не поделаешь(

не пожалел что купил бокс ради экзов

0

Прошёл. В игре всё на высоте. Первая половина игры конечно довольна однообразна и местами даже скучна, но местами, особенно во время битв с боссами игра преображается, появляется и динамика, и тактика. С середины игра начинает раскрываться, и чем дальше - тем интереснее и более захватывающе, но концовка конечно немного слита, честно говоря во время поездки на Брумаке даже не думал что через 10 минут конец игры =). Вобщем очень стоящий эксклюзив, но конечно не без изъянов. 9/10.

N1KО

Извини конечно, без обид, но ты гонишь. Я буквально не так давно перепрошёл первый GeoW на ПК с максимальными настройками, и сейчас прошёл GeoW 2 на боксе, так вот, графика в GeoW 2 заметно лучше первой части, конечно кроме разрешения 720p на боксе. Так что не надо пустые разговоры заводить.

0

раама было намного сложнее убить


скорж на инсейне дает просраться...

0

Лично для меня это самый лучший шутер от 3 лица за все время и самая лучшая игра на боксе наряду с Fable 2

0

все видели вчерашне-вышедший трейлер THE LAST DAY????????????? Чёрт заценивайте срочно!!!!!! В HD Скачать тут: http://videogames.yahoo.com/events/gears-of-war-2/gears-of-war-2-videos/1254704 (жмём внизу Dpwnload 720, потом ещё раз и качаем) а в SD тут можно

РОЛИК ОПУПЕЕЕЕЕННЫЙ!!!!!!!!!!! Аааа я опять уполз юзать))))))) с осьминожкой всё никак не справлюсь.

-1

Впечатления феерические....... драматичность просто зашкаливает, игра живая...... Дома жалко ппц.... после того, что ему пришлось пережить.... Столько лет искал любимую блин..... Сцуко =(((( Я плакаль....

-1

Alex aka Friedrich
классная графика, 1080р, расчлененка, море крови, неплохой сюжет, драма, кооператив на 5, что еще для жизни надо!?

Выход на ПК, и все будет ок

-1