на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Делимся мнениями

Кто что думает по поводу Gears of War 3?

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Да в трейлере Дом даже не сопротивляется он готов умереть... верно он говорил что без Марии жить не может, оброс весь выглядит как побитый пес, люди вымирают... посмотрите на броню у всех она серьезно поносилась. Сражаться бок о бок с Аней мне как-то не катит, Коул надел на свою лысину бандану Берд тоже изменился, блин ждать целый год УЖОС!!!!!!!!!

0

Да, многое поменялось, судя по трейлеру, но лично для меня это плюс.
Всё таки последняя часть трилогии, заключительная, приятно что, что-то меняется.
Финальная схватка как никак ... )

0

Да либо люди выживают либо гибнут, у меня есть предчувствие что финал не будет хорошим, хеппи енда никак не будет....

0

дааа Хеппи енда точно не будет =(
Сто пудо
Маркус погибнет спасая жизнь Дому или наоборот =)
А Аня спасается ещё с кем то

p.s
А в конце игры будет идти заставка: что люди потеряли надежду после смерти феникса, те кто был с маркусом некоторые остались в живых они продолжают сражаться,
и идёт такой на мёк что типо кто то подбирает банда ну маркуса и смотрит на округу и потом надпись GOW 4 =)))
этот кто то МАРКУС =)))
ОН ОЖИВЁТ =)

p.s.s
как вам мой сценарий концовки ??? )))

0

Хочется узнать по больше об отце Маркуса. Надеюсь в третьей части нем про него расскажут.

0

скорее не маркус а Адам Феникс...
вообще я тоже считаю что хеппи энда не будет,но возможно Саранча и COG обьеденят силы для борьбы против Ламбентов,я помню в 2 части у саранчи была большая проблема с Ламбентами,они какбэ тож на грани вымирания,так что может с саранчей в союзе поиграем еще.....маркус я думаю хрен умрет,Дом вероятно умрет,а Маркус поженится с Аней и все будут счастливы =D (по концовке 2-й части видно что он кней неравнодушен =) )

0

а ну и вконце покажут конечно,что в будущем люди с саранчей снова воевать начали а сын маркуса и ани возглавил войска людей =D..

вообще я в трейлере заметил что саранча стреляет не только по отряду маркуса но и по чудищам

0

ооооо Адам феникс
а он вроде умер
или я ошибаюсь ???

John_ Shepard
каждый сам за себя =)))

0

Rowey
ну хз хз,просто саранча разумная как нам показала 2 часть,уних королева,она может мнение изменить к человечеству,а люди примут любую помощь... Адам Феникс умер?неее,он кудато делся чтоли,он както связан с королевой саранчи

0

он както связан с королевой саранчи вот вот вот, а почему у королевы человеческое лицо, откуда она знает Адама феникса, и собсно Маркуса вспомните тот ролик перед битвой со Скоржем, а ведь в первой части упоминалося что появление локустов на поверхности связано с отцом Маркуса, что -то мне кажется что маркус сын королевы о_О

0

ненене,если он сын королевы то это великий провал,но всеже интрига осталась нераскрытой,думаю в 3 части дадут ответы на все вопросы,отец маркуса просто помогал королеве чтоли

0

появление локустов на поверхности связано с отцом Маркуса

незнаю где ты это там увидел,я только помню что маркус говорил что его отец хотел или предотвратить войну или остановить,а получилось иначе

0

предотвратить войну первую между людьми, за имульсию, помнишь? откуда тогда у него была карта подземелий, помому за ней дельта наведывалась в особняк Фениксов

0

FenixMarcus ну я хз кароче))утебя есть ПК версия гирзов?пройти с кемнить охота,вспомнить сюжетец,вот недавно бокс сгорел(мес назад) у друга в мульте гирзов героя докачал да забросил,щас жду слим версию

0

королевой саранчи - это мать маркуса =)))))
честно я думаю что концовка гирзы нас очень сильно удивит )
подождём увидим =)

0

John_ Shepard

а вдруг ))))
да это я в шутку =)

FenixMarcus

угу =(((
ждать долго, но надо надеется, что игра получиться мега шикарная =)

0

ждать долго, но надо надеется, что игра получиться мега шикарная =)

Ну если судить по трелеру то получится =)

0

да мне как то все ровно,я ни хбохе могу поиграть,реально че жаль,то что не в 2010 выходит,ведь GoW 1 вышел в 2006,Gow 2 - 2008,ну а GoW 3 - ?

0

Ну, надо же достойную игру сделать)

0

А ведь говорили что релиз переносят из-за РИЧА якобы два мега шутера для одного года перебор)

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs c рича срубят много бабок а срубят еще больше если он будет один одинешенек) а так играли бы в гири уже в этом году(

0

Тогда получается, что гир целый год будет сареть и пылится))

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs целый год его полировать и мы получем шедевр вылизанный до последнего килобайта и полигона)

0

Я в этом уверен или я распилю КлиффаБи лансером)))
это будет EPIC GAME!!!

0

Ну если такой (не побоюсь этого слова) шедевр как гирс 2 сделали за два года, так что же они сотворят за три)

0

я во 2 часть не играл кто нить разкажите в кратце ((

0

Серый ВД Вбей в гугле "сюжет Gears 2" или чтото подобное и разберешься
По сабжу третью часть буду очень ждать,сейчас прохожу вторую часть,получаю громадное удовольствие.. Надеюсь третья часть станет ещё интересней!

0

Надеюсь третья часть станет ещё интересней!

Она просто обязана такой стать)

0

А ведь говорили что релиз переносят из-за РИЧА якобы два мега шутера для одного года перебор)
и не только из-за него, ведь этой осенью выходит натал, вот и не хотят ему мешать.

0

Я очень рад что будет продолжение. Не зря я XBox 360 покупал. Во второй части не могу водного червя победить. В рот ему гранат накидал гранат все равно живой

0

У меня есть XBOX 360 я прошел 1 и 2 часть. 3 наверно будед лучше. Но я больше увожаю ПК и буду молится чтобы 3 часть вышла на ПК.

0

Mike369 как тебе 1 и вторая часть?

0

Игра супер,надеюсь что третья будет не хуже первых двух,это меня в полне устроит.

0

Mike393
там в эту движущуюся хрень в горле нужно грену закинуть )

0

для всех кто незнает.... Адам Феникс создал Саранчу по просьбе Королевы(она человек)... За ним потом началась охота и Маркус решил заступиться за отца, ну а дальше вы знаете... а вот коренные жители планеты это Ламбенты...

0

Мне больше вторая понравилась. Там и геймплей покруче и на бензопиле порубить можно:)

0

на бензопиле порубить можно:)
а в первой что мешает юзать пилу)

0

В первой он не так фигачит как во второй. Бой на бензопилах можно устраивать.

0

Бой на бензопилах можно устраивать.

Это самое классное)

0

Игра (1я часть на ПК) мне оч. понравилась, надеюсь 3я посетит ПК.

0

Я поделюсь своим мнением :-)
В Ж*ПУ X-BOX 360

0

ВОТ НИШТЯК. НА ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ EPIC GAMES AND MICROSOFT SOFTVORKS . БЫЛИ ПОДРОБНОСТИ ПК ВЕРСИИ 2-ОЙ ЧАСТИ. ЭПИКИ МОЛ ПОД УГОВОРОМИ У СУМОЙ 1 МЛРД ДОЛЛАРОВ СОГЛАСИЛИСЬ ДЕЛАТЬ 2-УЮ ЧАСТЬ ДЛЯ ПК.

0

Бой на бензопилах можно устраивать.
особенно когда был файт со Скоржем, как сильно я жал В, просто офигенная сцена...

0

Жду от третьей части более мощный мультик. Не то что бы во второй он плохой, но хотелось бы карты побольше и конечно игроков хотя бы 64 на одной карте.

0

пока нет xbox 360 у меня игра будет отстойной, но когда появится она будет класной))

0

Olerg
куда тебе столько человек на одну карту? там же добежать до врага не успеешь тебя залансерят или просто опередят с его убийством.

0

FenixMarcus
особенно когда был файт со Скоржем, как сильно я жал В, просто офигенная сцена...

Она мне запомнится ещё на долго!)

0

Sam Fisher 1 ты не прав. Я вот допустим хотел комп брать. И че? Я бы заплатил 45 штук за такую же графу которую я могу увидеть на XBox 360 за 15000:)

0

JEKA.ASA
Спасибо за информацию, посмотрим что будет дальше...

0

ВОТ НИШТЯК. НА ОФИЦАЛЬНОМ САЙТЕ EPIC GAMES AND MICROSOFT SOFTVORKS . БЫЛИ ПОДРОБНОСТИ ПК ВЕРСИИ 2-ОЙ ЧАСТИ. ЭПИКИ МОЛ ПОД УГОВОРОМИ У СУМОЙ 1 МЛРД ДОЛЛАРОВ СОГЛАСИЛИСЬ ДЕЛАТЬ 2-УЮ ЧАСТЬ ДЛЯ ПК.

никто не согласиться им столько платить...

0

1 МЛРД ДОЛЛАРОВ
бюджет гта 4 100 млн, какой нах МИЛЛИАРД??????

0

Давайте зайдём на сайт!)

0

Что-то там нет ничего про это!

0

Это конкурс игры от обычных разрабов на двигле анрил (сделай свой анрил называется) приз лимон баксов

0

что я думаю, т.к. в 1-2 частях была команда из 4 персонажей (Маркус, Доминик, Коул, Беард) но играть можно было двумя, в третьей части будет Аня (и, возможно, еще кто нибудь), тобишь кто-то лишний, ибо кооп до 4, либо можно будет выбирать с кем, да как. судя по новому дизайну брони, возможно появится рпг элемент (т.е. убрать-добавить латную пластину на руки, добавить что-нибудь к оружию) огорчает, что это заключительная часть о похождениях Маркуса и его комрадов, с другой стороны разрабы сказали, что только эта сюжетная ветка будет закончена. на счет сюжета не беспокоюсь, в обоих частях достаточно продуманный боевик, не без драматических моментов. безусловно, нас ждет очень громкая игра.

0

возможно появится рпг элемент (т.е. убрать-добавить латную пластину на руки, добавить что-нибудь к оружию

По моему это наврятли...

0

возможно появится рпг элемент (т.е. убрать-добавить латную пластину на руки, добавить что-нибудь к оружию
какой нах рпг элемент в ГИРСАХ о_О

0

вообще то, друзья мои, был разговор эпиков, о том что в следующей части гирс оф вор может появится рпг-элемент.
FenixMarcus че ты так реагируешь, как будто к тебе пришла совершенно незнакомая женщина, утверждающая что твоя жена, и имеющая от тебя 13 детей :-) это лишь мое мнение, и мне все равно будет он или нет, в любом случае играть буду.

0

(т.е. убрать-добавить латную пластину на руки, добавить что-нибудь к оружию

Клиффи это объяснил тем, что типа человек не может носить такую броню как в 1,2 частях... для большего реализма сделали легче ее, а то у них она была, как на слона

0

Nightmare RUS извини за грубость я был крайне удивлен и возмущен))) но все таки такого не будет, а то это уже будут не гирсы) может тогда и открытый мир забабахают))) а насчет брони, полтора года прошло силы людей иссякают, продовольствия и обмундирования не хватает, вот и выбросил Маркус поношенные нарукавники
как на слона
Коул такая горилла что наверно может и танк двигать(посмотрите на его битухи) это броня для него пустяки...

0

дада, про то что броня слишком тяжела, это точно бред, там такие дяди, что щелбаном убьют обычного паренька :) хз, мож добавят мож нет, мне без разницы, как я уже говорил - играть буду в любом случае)

0

играть буду в любом случае)
аналогично)

0

играть буду в любом случае)
аналогично)


Поддерживаю)

0

т.к. я играю исключительно на PC, то мне как то чихать на 3 часть (да и на 2-ую тоже) Первая часть мягко говоря не айс.....ИМХО

0

Это должно быть захватывающее как и все остальные, должны порвать эти трилогии и сделать четвертую часть

0

Месяца два назад поменял бокс на плойку, ибо эксклюзивов больше шикарных. Но к выходу третьих гирь приобрету ящик обязательно - это и не обсуждается. GeoW2 была просто великолепной.

0

Dr. Hоuse

ибо эксклюзивов больше шикарных.

Хеви Рейн и GOW3 в один месяц и в начале года - это конечно круто. Но будет еще Алан, Хало, Фейбл и вот как выяснилось Гирзы. Так что ничего не больше. *показывает язык*

0

не о чём, так как не выйдет на PC х-ящик в топку и плоньку туда же, хорошие игры выходят только на PC! за исключением Heavy Rain хотелось бы чтоб вышла игра на PC.

0

Это не будет последняя часть, так как боксы идут дальше выпустят и шестую часть

0

вообще GoW неплохая штука только темноватая немного

0

СТОП!!!!!!!!!!!!!! Саранчу вроде уничтожели потопом или я чете не понел о_О

0

так и в 1 части её уничтожили, а она не только выжила, но и стала сильнее.

0

Это не будет последняя часть

Так это же трилогия.)

0

я думаю,что все сдохнут!)
конец.

0

завершится трилогия про Маркуса Феникса, и начнется новая уже с другими персонажами.

0

Или приквел забабахают...

0

об этом уже говорилось чуть выше, приквел, спин-офф, новая история - все что угодно может быть, но как бы нужно сначала дождаться 3 части, хотя для меня срок маленький :)

0

Я пока не понял,а где они воюют то? Ясинто же затопили,вместе с дырой. Откуда там обычные локусты? Хотя касаемо сюжета,думаю с локустами придётся объединиться против ламбентов. Хотя если локусты и выжили (а судя по всему это так), то их не много осталось.

0

Маркус в трейлере на какого-то китайца стал похож... зря они так с персонажами - поменяли всех. Это афигенный минус

0

Не знаю, лично мне понравился бородатый Дом (ну или как его там =)).

0

Я пока не понял,а где они воюют то?

Лично мне это напомнило город (вот не задача, название забыл), вот сразу после вступительного ролика мы едим на больших машинах в этот город... вот его.))

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
Ты имеешь ввиду Ландаун? Откуда во второй части они под землю попали? Вроде не похож.

0

Не знаю. Вот мне первые кадры из ролика его напомнили)

0

Новый дробовик зачетный)

0

Он вроде на обрез похож)

0

ВСЕ ЧИТАЙТЕ ПРЕВЬЮ В СВЕЖЕЙ ИГРОМАНИИ ЛАЙТ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ОЧЕНЬ МНОГО

0

Кстати про броню: Она такая мощная, особенно на ногах (???) а вот самого главного - головы почему то никто не прикрывает. Ведь при стрельбе из укрытия единственное что находится под прицелом - башка. Или у наших бравых морпИхов это место не главное?А если добавят элементы РПГ это неплохо, чтоб оружие улучшать, а то выбор слишком мал всего 2 ствола плюс пистолет. Кстати, надеюсь в какой-нибудь части (не обязательно 3-й) расскажут предысторию 1-й части: про войну за эмульсию, ро начало прорыва саранчи, и т.д.

0

А если добавят элементы РПГ это неплохо, чтоб оружие улучшать, а то выбор слишком мал всего 2 ствола плюс пистолет.

Не, по моему всё таки "элементы РПГ" это бред.

0

Ну, каждому своё, мне бы такое понравилось...

0

Не, по моему всё таки "элементы РПГ" это бред.
+1

0

В ГеймИнформере будет превью третьих гирь

0

Видать всё так плохо раз они Аню в команду взяли.
Или же она добровольно попросилась.

0

Если судить по видео, то там обстановка та ещё)

0

там вроде бы раскол коалиции начался.

0

Да там вообще пиз**ец, руководства у людей нет, Маркус с Домом овощи выращивают: помидорки там огурчики, И тут прилетает Прескотт и дает аудиозапись Адама Феникса с информацией как можно спасти планету и поехало... (Наверно игромания не врет)

0

Наверно игромания не врет

Обычно нет.)

0

В ГеймИнформере будет превью третьих гирь

Я уже сканы сюда залил... =)
http://forums.playground.ru/gears_of_war_3/607918/

0

Спасибо s.t.a.l.k.e.r. dima cs!!

0

Еще раз спасибо действительно много интересного)) что за тату на правом плече Маркуса? плохо видно(

0

что за тату на правом плече Маркуса? плохо видно(

У меня тоже не получилось разглядеть)

0

Ладно пойду пройду еще раз вторую))) на очень сложном)

0

К стати не вкурсах, что там за робот?)

0

Это боевой мех коалиции, как в лост планете садишься в него и расчленяеш личинок)

0

Интересно, когда статью переведут)

0

Ребята,какой GOW на PC."Эпик" и от усеха второй части похождений Феникса прийти в себя не могут.

0

Свежие детали из гейм информера!!!
http://www.playground.ru/blogs/gears_of_war_3/5338/

0

Пи*дец! У нас на форуме ЭКСТРАСЕНСЫ... RPG-элементы в Gears of War 3

0

Очень важно, чтобы и саундтрек был от Стива Яблонски, ибо ко второй части он сочинил просто шикарную музыку.

0

Dr. Hоuse
+1, совершенно согласен.)

0

Кто нибудь читал боевое братство?

0

Боевое братство?

А это книга по GeoW?)

0

Ну нефигасе, когда это я пропустил... *побежал в книжный магазин*

0

В четверг поеду за этой книжкой=)

0

Люди не скажете где в интернете эту книгу можно прочесть, просто живу в захолустье в котором это книга никогда не появиться ?

0

закажи по инэту и будь тебе счастье в азоне двести с чем-то стоит

0

разрабы уроды по чему на пк не выпускают сволочи ненавижу
консоли ну не че че все равно ваш поганый 360 долго не проживет а пк рулит и будет рулить

0

Проходи дальше и молись на свой ПК, а мы тем временем будем играть в отличные игры.

0

Шо за неадекват?...
Кстати кто хочет вторую в коопе пробежать?

0