на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Gears of War 3 vs Halo Combat Evolved: Anniversary

этой осенью с промежутком менее месяца выходит два мощнейших эксклюзива на икс-бокс
что же лучше?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

я лично считаю что кампании в обоих будут великолепны,но не знаю какой мультиплеер выбрать

0

Gears of War 3 - мощнейший эксклюзив, а вот Halo Combat Evolved Anniversary - нет. Это всего лишь ремейк первой части, причем делает его совсем другая студия (Хотя подкрутить графику могут многие). А вот Halo 4, другой разговор, но я все равно за Гирзу. Не очень люблю Хэйло.

0

ознакомился получше с хэйло
игра хэйло 1 с крутой графикой,которую можно отключит+отсылки к 4 части
студия,фэны серии которые за 10 лет успели стать разрабами и кому в руки дали их мечту,так что сильно кардинальных изменений не будет
серия видно в надёжных руках
а так для меня мультик рича получше гиров 2(оба великолепны,но в хэйла столько разных режимов,Что прям в разные игры играешь)
я решил:если в хэйло будет ещё более разнообразные режимы(если оно вобще возможно) то в него,а если гиры окажится достаточно взрыныим и новаторским в плане мультика то в него(но вопрос не в какой мультик играть,а в какой первым)

0

аааааааааа
чёрт всёравно выберу хэйло,за возможность устраивать бои 4Х4Х4Х4

0

GOW3 будет лучше,хотя серия Halo сделана с большей душой(ИМХО)

0

Естественно - Gears of War 3. Новый Halo - всего-лишь ремейк, а GeoW 3 - завершение трилогии о войне с локустами.

Dropp
При чем тут GoW 3? Он как-бы еще год назад вышел и был экзом для PS3...

0

SCAR.
многие путаются(хотя я всегда угадываю)
Dropp
+1)
хэйло всегда выделялся проработанностью

0

Dropp
GoW - God of War.
GeoW - Gears of War

Удивил? (2)

0

SCAR.
а может
GoW - gears of war
Goow - god of war
что за дискриминация гиров?
они тоже могут обзываться GoW!

0

mister-00z
Нет никакой дискриминации, просто все давно определились, что GoW - God of War, а GeoW - Gears of War. Как правило те, кто "не в курсе" и путают сокр. названия...

0

кому как удобней пусть так и называют,а так не по теме.
создай отдельную тему или прекрати оффтоп.
пожалуйста.

0

SCAR.
Не удивил
А додуматься в по теме нельзя?

0

mister-00z
Какой оффтоп? Я уже ответил по теме...

Dropp
И ты туда-же =)

0

SCAR.
тема Gears of War 3 vs Halo Combat Evolved: Anniversary,а тут начился спор что значит аббревиатура GoW

0

mister-00z
Он ошибся в аббревиатуре, я его поправил - это разве плохо? Показывать человеку его ошибку.
Ты тоже хорош, создал тему для сравнения окончания трилогии Geow и ремейк первой части Halo...

0

SCAR.
эти две серии два главных флагмана бокса,а они ещё с разницей в 2 недели выходят

0

mister-00z
Вот только GeoW3 - конец трилогии великого флагмана. А Halo Anniversary ремейк первой части. Да и по жанрам и механике - это совсем разные игры...

0

SCAR.
нет тут конечно нет такой же конкуренции как бэтика 3 и MW3,но всё же слишком близко друг к другу выходит

0

mister-00z
Да пофиг на эти КоДы и Баттлики. =)

Третьи Гирьки обязательно пройду. А Halo - посмотрим...

0

SCAR.
пофиг на эти два недошутера!

0