на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

GeoW 2 VS. GeoW 3

Как думаете какая часть будет лучше? Мне кажется Gears of War 3.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Подождём увидим )))

p.s
s.t.a.l.k.e.r. dima cs
не называй Gears of War - Geow
А называй Gears of War - GOW )))
в баню годов вар )))

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs

Те ваще мозг не жмёт? Тупая тема совершенно, разумеется каждый нормальный человек ждёт от следующей части какого-либо "прогресса".

0

Блджад, игра ещё даже не вышла. Как можно сравнивать хрен с пальцем, когда второе ещё не вышло, но все знают что будет лучше, однозначно, ога?

0

Главное чтобы не повторилась история как в Halo, ко второй части игра сделала огромный рывок в серии, а 3 была уже очень слабой игрой хоть и с теми же идеями.

0

Ну да,надо сначало посмотреть на 3 часть...ну мне кажется в 3 гирзах будет сюжет лутше,т.к. там будет батя маркуса феникса

0

Ну да ну и главное чтоб они от главной темы не отходили : бей/пили/стреляй/взрывай/разноси к чертям/ всё что хоть отдалённо напоминает локуста.

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
Без обид, но я поддерживаю RisingofTheFall. Смысла в теме не вижу, во первых игра не вышла, во вторых разрабы врятли будут делать игру хуже второй, ибо по определению новое лучше.

0

Еще одна тема из разряда бред.

0

Ну почему же, просто этой теме мне кажется ещё не время то есть когда выйдет игра тут уже можно говорить об этом пока что конечно делать тут нечего.

0

Да вся серия полный вин. Тема бессмысленна.

0

Тема бред 1 и 2я гиря игры по сути одинаковые тот же прямой как полка коридор тока сценарий другой, разрабы идут проверенной тропой улучшая то что уже есть ,и добавляя только новые пушки ,пару видов врагов и обновленную графу

0

идиотия, вам не кажется? выйдет игра - там и посмотрим. в любом случае переплюнуть вторую часть будет очень трудно. удержат планку - уже буду рад.

0

3-я часть в любом случае будет лучше предыдущих, это же эпики.

0

Сравнивать с ещё не вышедшей третьей частью? Ну давайте тогда сразу с 4-ой, и 5-ой и ещё .....-нной сравним, какая будет лучше?!

0

ибо по определению новое лучше
А я думаю что наоборот, по крайней мере чаще всего так и происходит. Но если это касается GeoW3, то скорее всего она будет лучшей второй. Мне например первая часть больше понравилась, хотя во второй было не мало и своих плюсов.

0

а в чем первая часть превосходит вторую-то? в Гео2 уровни лучше, сюжетная линия развивается не только первые 5 минут (есть даже очень крутая драма), запоминающихся моментов больше. вернее, они в ней только и появились. в первой сплошная рутина, ничего примечательного.

0

У Маркуса отец умер. Маркус победил саранчу

0

Gabriel Gray
И женился на Ане, они поселились на летающей тарелке, улетели в космос, и жили долго и счастливо. Конец!

0

SCAR.
Чет ты напридумывал лишнего)

0

Gabriel Gray
Все правда. Это скрытая концовка в игре. Надо просто на самом выс. уровне сложности пойти игру ровно 100 раз, и не умирать. Ах да, и убивать всех противников (даже боссов xD) только в рукопашную. Именно в рпукопашную (пила, и приклад не зачитываются XD)!

P.S.
Батя работает в Epic Games, слил инфу. =)

0

После прохождения 2-х актов, вторая часть пока куда лучше.

P.S. Вы мне лучше объясните, что из себя представляет вообще вселенная Gears of War? Где это всё происходит? В альтернативной реальности? Параллельно реальному миру, но просто на другой планете? Или в будущем, когда люди переселились на другую планету?

0

Стрельба по ламбентам не так интересна как по локустам. По проработке персонажей Gears of War 3 вне конкуренции, но если брать в расчет интересные ситуации то 2 часть выше намного.

0

действия игры если по 1 части то происходит на планете сера

Или в будущем, когда люди переселились на другую планету?
типа) короче как дум 3) и на земле и на марсе(в данном случае это сера)

0

Не обязательно кому-то куда-то переселяться. Просто для людей придумали другую планету. Если бы оставили Землю и вписали бы в неё события игры, то пришлось бы брать реальные места, города, острова. Создатели, видимо, этого делать не хотели, и придумали другую планету.

Меня больше интересует, почему королева локустов имеет такое человекоподобное лицо, когда все остальные локусты - страшные чудовища? ;)

0

После прохождения понял, что GeoW2 лучший в серии, 3-я часть на уровне первой примерно, а вторая на голову выше 1-й и 3-й частей.

Натан Графонович Дрейк

Не то что даже человекоподобное, а она обычная человеческая с*чка, причём без своего летуна обычный человек, не способный дать отпор, пример того, когда феникс дал ей ножа, она так и померла.

0

HyperXStream
Я сначала было подумал, что она после падения люстры должна подохнуть.

не способный дать отпор,
Ну, ножа он ей дал же после включения генератора. Генератор же и локустов убивал. Он как бы её ослабил. Может в этом причина?

0

Мне как-то одинаково))Обе хороши))

0

Спорная тема. У обоих есть куча плюсов и сильных сторон. Но наверное все-же вторая - она более эпичная и уникальная. И захватывающих моментов там больше.

0