на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Информация об игре

Дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) официально анонсировал третью часть шутера Gears of War. О новой части сериала Блезински рассказал в эфире шоу Late Night на американском телеканале NBC, сообщает IGN.
По словам Блезински, который руководил разработкой первых двух частей Gears, новая игра выйдет 8 апреля 2011 года на консоли Xbox 360. Очевидно, как и в случае с GoW 2, версии шутера для персональных компьютеров не будет. Во время выступления Блезински зрители NBC увидели 73-секундный трейлер Gears of War 3. В нем было продемонстрировано несколько новых видов врагов и оружия.
Отметим, что частично эта информация была известна и ранее из ряда источников: так, журнал Edge выяснил ориентировочную дату релиза, а сам анонс по невыясненным причинам на некоторое время появился в сетевом сервисе Xbox Live американского региона.
Слухи о начале разработки GoW 3 появились уже в конце 2008 года, почти сразу после того, как стали известны результаты первых месяцев продаж Gears of War 2. Первые две части игры разошлись суммарным тиражом свыше 10 миллионов копий.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Сценаристом Gears of War 3 стала Карен Тревис

Писатели-фантасты нынче нарасхват. Компания Crytek подписала на работу Ричарда Моргана (Richard Morgan), но Epic Games не планирует уступать в отношении сюжета. Сценарий для проекта Gears of War 3 пишет Карен Тревис (Karen Traviss), писательница, создавшая несколько книг из серии Star Wars, а также работавшая над несколькими побочными рассказами по вселенной Gears of War. Если Морган может похвастаться наградами своих работ, то преимущество Тревис состоит в хорошем изучении персонажей и игровой вселенной, в которой разворачиваются описываемые события.

«Она, как писатель, имеет очень, очень хорошее представление об игровых персонажах. Она понимает, кто они такие, и она сможет заново вдохнуть в них жизнь», - сказал Клиф Блежински (Cliff Bleszinski).

Кооператив в Gears of War 3
Род Фергюссон (Rod Fergusson) из Epic Games сообщил, что проект Gears of War 3 будет включать в себя кооперативный режим игры, рассчитанный на четырех или менее игроков. В нем вы сможете играть за «Marcus, Dom, Cole, Baird и ряд других персонажей».

Первые скриншоты Gears of War 3
Microsoft представила 4 первых скриншота шутера Gears of War 3. На них показана команда Маркуса сражающаяся со всякими монстрами.

Смотреть скриншоты...
http://www.playground.ru/redirect/mgnews.ru/read-news/pervye-skrinshoty-gears-of-war-3-1304101523

Дата выхода Gears of War 3
Стала известна официальная дата выхода Gears of War 3. Выход запланирован на 5 апреля в Северной Америке и на 8 в Европе. Gears of War 3 разрабатывает студия Epic Games эксклюзивно для Xbox 360.

0

Интересно, а будет ли когда-нибудь предыстория трилогии? Ведь мы начинаем играть, когда уже прошло много довольно интересных событий (война за эмульсию, прорыв саранчи) которые хотелось бы узнать...

0
0

Список игр на Е3 2010...

Microsoft
* Fable III (Xbox 360)
* Gears of War 3 (Xbox 360)
* Halo: Reach (Xbox 360)

0

К стати, кому интересен проект Halo: Reach, вот превю вышло...
http://www.playground.ru/blogs/halo_reach/5190/

0

Дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) официально анонсировал третью часть шутера Gears of War. О новой части сериала Блезински рассказал в эфире шоу Late Night на американском телеканале NBC, сообщает IGN.
По словам Блезински, который руководил разработкой первых двух частей Gears, новая игра выйдет 8 апреля 2011 года на консоли Xbox 360. Очевидно, как и в случае с GoW 2, версии шутера для персональных компьютеров не будет. Во время выступления Блезински зрители NBC увидели 73-секундный трейлер Gears of War 3. В нем было продемонстрировано несколько новых видов врагов и оружия.

Отметим, что частично эта информация была известна и ранее из ряда источников: так, журнал Edge выяснил ориентировочную дату релиза, а сам анонс по невыясненным причинам на некоторое время появился в сетевом сервисе Xbox Live американского региона.

Слухи о начале разработки GoW 3 появились уже в конце 2008 года, почти сразу после того, как стали известны результаты первых месяцев продаж Gears of War 2. Первые две части игры разошлись суммарным тиражом свыше 10 миллионов копий.

0

вот зацените http://www.allgamesbeta.info/2010/05/gears-of-war-3.html

0

не спим выкладываем ещё инфо об игре

0

Тут всё зависит от разрабов))

0

Похоже на то, что Трэйси Марроу (Tracy Marrow), американский рэпер, актёр и автор, обладатель наград Grammy Award и NAACP Image Award, который более известен под псевдонимом Ice-T, озвучивает персонажа из Gears of War

Об этом сообщил он сам, общаясь в чате с пользователями Ustream. Сразу же после того, как Ice-T сообщил, что играет какого-то героя в игре, он добавил: «Я это только что не говорил».

Возможно, он озвучивает Августуса Коула (Augustus Cole) по прозвищу Коул Трейн.


заипись)))

0

эх жаль на пк они обиделись(( а ведь игрушка классная то какая. с друганами по несколько раз первую часть проходили

0

Ice-T,
О знаем такого, прикольный мужык, и актёр хороший, смотрел парочку фильмов с его участием.

0

вот вам трейлер,наверное,видели все...... http://vkontakte.ru/video-16864538_142634459

0

23 июля гирей покажут на Comic-con 2010, ждем...

0

Comic-con 2010
От это хорошо. А Games Convension в этом году проводиться будет?

0

Новый трейлер - http://www.gametrailers.com/video/gears-of-theduogroup/702283

0

Трейлеры не смотрю и тем более геймплейное видео, блин помню как же я попортил себе впечатление от 2 части когда посмотрел в видеомании полный разбор этой игры они *ады одни из самых захватывающих моментов за спойлерили.

0

Ну вообще-то, кажеться это фан трейлер на движке второй части. Трейлеры и разбор игр это абсолютно разные вещи.

0

Это само собой , я так просто проблемой скажем так поделился.

0

А я смотрел геймплей с E3, мне нрава думаю особо впечатления он мне не испортит.

0

Ну такие-то ролики да, а вот когда посмотришь разбор игры вот это испортит.

0

Gears of War 3 помогает детям

В шутере Gears of War, если помните, есть трио братьев Кармайнов, и в каждой части разработчики с предельной жестокостью убивали одного из них. Теперь очередь дошла до Клейтона Кармайна, но, похоже, ангел-хранитель у парня оказался более способным, чем у остальных братьев. Клейтону дали шанс выжить, передав решение в руки игроков. Компания Epic Games некоторое время назад организовала продажу виртуальных футболок с надписями «Спасем Кармайна» и «Кармайн должен умереть» для аватаров игроков в Xbox Live. Какая из них лучше продастся — так и будет.

И вот необычная акция «Судьба Кармайна» подошла к концу, собрав $150 тыс. Эти деньги были направлены в фонд благотворительной организации Child's Play, которая снабжает игрушками детские больницы в США и в некоторых других странах. О том, какая судьба ожидает бедолагу-солдата, станет известно только будущей весной, с выходом Gears of War 3. Можно начинать делать ставки. Мы ставим на то, что братца обязательно кто-нибудь сожрет.

Источник: igromania.ru

0

Вот превью мультиплеера, он грандиозен!

&feature=player_embedded

0

Гирсы))) есть книга по вселенной Geas of War,но я ни как не могу её найти,а точнее скачать если кто сможет пишите в личку,ну а ещё лучше залить на пг,вот название и автор - "Трэвисс Карен - Gears of War Боевое братство"

0

Тоже мучился но найти не смог(((

0

Не я нашел,даже скачал,но там гонево,один пишит что архив поврежден,а второй,мол типо деньги заплати,и он разорхивирует((,так что если кто найдет пишите в личку или на пг залейте!!!)))

0

http://vipbook.info/hudozh/fantastic/23201-Treviss-Karen-Gears-of-War-Boevoe-bratstvo-kniga.html вот Tony_Redgrave ссылку кинул,но че т я не могу качнуть,так что кто сможет посмотрите

0

BuzLorD
У мну качается с Летитбита, но увы весит много, 100мб с хвостиком, так что перебьюсь как нибудь.

0

Так я скачал. Вполне нормальный скан с книги, за неимением оригинала вполне пойдёт.

0

Кто скачал,залейте на пг,плиз,много кто спасибо скажет)))

0

Все в курсе что Клифф заявил что 3-я это не последняя часть, хз че он имел ввиду, будет ли это с отрядом Дельта, или нет, но точно известно что некст геов будет на анрил энжайн 4, разумеется для некст иксбокса.

0

DzubeiSan
ПЛАГИАТТ!!!!!!!!!!МОЁ ВЫРАЖЕНИЕ)

0

Ахахах. Это "Yep" твоё выражение ?))

0

DzubeiSan
да,я его реквезировал у Хэнка Хилла

0

"Клифф заявил, что будет выпускать новые части игры пока они не понравятся общественности." ПК версии нет, было бы больше игроков которым понравилась игра.

0

ФАК Е.

Гирза3 оффициально признана самой ожидамой игрой года как в америке так и великобритании, нагнув разные анчартеды и киллзоны.

0

PR-менеджер Microsoft Грим Бойд сообщил окончательную дату выхода Gears of war 3. Итак,игра выйдет 20 сентября 2011 года в США и Европе одновременно.
Источник:http://gamerslive.ru/igrovye-novosti/112-gears-of-war-3-okonchatelnaya-data-vyhoda.html

0

Эх... всё равно ещё порядком ждать, но хоть какая-то определенность.

0

За 10 дней раньше RAGE затмит эту игру.

0

vineamin, не смеши...
Выпилите последние три картинки из галереи к GeoW 3!

0

RAGE затмит эту игру

чем? мегатекстурой растянутой на весь уровень? пока что кроме вые*онов насчет графики о рэйдж ниче не слышно.

0

Не мало 12 часов то, но главное чтоб это были УБОЙНЫЕ 12 часов !

0

Не мало 12 часов то
самое то.

0

Ресурс GizmoFusion в январе первым опубликовал информацию о том, что компания Epic Games зарегистрировала торговую марку, а также логотип для пока что неанонсированного проекта под названием Gears of War: Exile.

На этой неделе GizmoFusion, ссылаясь на того же самого надежного информатора, от которого узнал о существовании Gears of War: Exile, сообщил о том, что речь идет о приквеле оригинальной игры.

Если верить источнику, то Gears of War: Exile расскажет о том, что происходило до начала Gears of War, причем очень важную роль в новой игре должен сыграть доктор Адам Феникс (Adam Fenix) - отец главного героя серии, Маркуса Феникс (Marcus Fenix).

Надеемся, что Gears of War: Exile станет одним из тех сюрпризов, которые приготовила Microsoft для Е3 2011.



Чет эт меня не радует, много Гирс оф Вора нас ждет, хотя если планку держать будут, то дай бог...

0

Даст Бог не оплошают, хотя после книги , приквел ... не знаю.

0

&feature=player_embedded


эххххх до 25 числа еще времени... а буллет покупать неохота...

0

Поиграл в бету, со скаченного лаунчера, мультиплеер бесподобен графика 1 в 1 как на скринах и роликах детализация нереальна неверится что это пашет на 360-ом, фримрейт стабилен, графика в общем лучше чем во 2-ом анче а ведь это толлько бета мультика...

0

А можешь подробней, как ЭТО вообще ?))

0

Если нужно пишите в личку скину ссыль на бету.

Просто все рассказать слов нет, это действительно ЭПИК, мульт затягивает, карты шикарны, я просто представляю что будет в сингле в полной версии...

0

про ретро лансер, очень неодназначное оружие, отдача сильная, но штык *_*, единственно разогнаться хорошо надо, обрез не понравился ооочень долгой перезарядкой, но вживую видел как одним выстрело м в кучу сшибло 2-ух чуваков, появились зажигательные гранаты, карты видоизменяются со временем, на трешбольном поле например может упасть табло, на одной из карт начинается песчаная буря, пилу на лансере тебе надо заводить т.е в мгновение ока как в 1-ой части она не заработает, в общем надо играть пока бета работает, очень уже механика затягивает...

0