на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Опрос: ждёте ли вы Gears of War 3?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

А вы посмотрите на мой ник и все поймете

0

FenixMarcus
Ну с тобой всё понятно =)

Что касается меня я очень жду GOW 3 =)

0

ничего особенного не жду. Играл в обе части, игрушка середнячок и не более

0

Жду. А то получается я зря задрачивал 1ую и 2ую часть.

0

П.П.

ну-ну,а с какого перепуга GOW это God of War?ни с какого,GOW(Gears of War) как им был так и останется

ЗЫ.2 часть не вышла,3-я тож не выйдет,жди...лет через 50 выйдет может

0

Ну вообщето он правильно сказал. Просто люди часто путали эти две абривиатуры, и поэтому к гиразм подписали букафку "е".

0

П.П.

God of war 3 мне даже не упал =)
им тут даже не пахнет )))


Укропчик
God of war 3 - GOOW 3 =))))

0

а кто может не ждать такую игру?

0

а кто может не ждать такую игру?

Ну наверное тот у кого нет xbox'а)

0
0

жду... когда появятся деньги чтобы купить бокс с GoW2 ну а потом и 3ью буду ждать)))

0

жду игру, по трейлеру (хотя он короткий) можно увидеть изменение графики, и: в во второй части были руины, а в третеё пыль, а в первой?

0

У меня бокса нет но я всервно жду

0

Я ради GeoW 3, наверное куплю бокс...(во второй раз) =)

0

помоему любой владелец бокса ждет GeOW3

0

не жду ведь опять на ПК не выйдет(((

0

Да если бы и вышла - то и не взял...

0

ASSАSSIN
OMFG! Ты не фанат этой великой игры? Я в шоке!

0

ждут то все! но не у всех получится ее поиграть. как жалко что на пк не выдит

0

ОЧЕНЬ ЖДУ!!! две части прошел, так понравились!! от третий жду еще больше ощущений=))

0

Шикарный экшен намечается, как же не ждать-то прикажете? Первая часть была на 7, вторая на 9, третья должна вообще разорвать всех.

0

"Я жду, а вы?"

Я сюда случайно заглянул))) Нет шутка конечно , разумеется жду и очень !

0

Очень жду игру.Чуть ли не дни считаю!!!

0

N1KО Жди жди не дождёшся.
Ниче страшного, на боксе сыграю)

0

N1KО Жди жди не дождёшся.
Хах, это он типо подколоть хотел :) Умора :)))

0

Укропчик
Ага )))
я буду умирать от смеха, под столом, если в день премьеры GOW 3 у jericho89 бокс сломаеться XDDDDDDD

0

Укропчик
Ага )))
я буду умирать от смеха, под столом, если в день премьеры GOW 3 у jericho89 бокс сломаеться XDDDDDDD

Именно поэтому купил ps3 и пока бокс не трогаю.

0

Блин.... а у меня как раз бокс и сломался(((

0

Блин.... а у меня как раз бокс и сломался(((
за год денег подкипишь на новый и поиграешь)))

0

DzubeiSan
Реально? соболезную...

0

DzubeiSan
сочувствую (

а починить ни как ?

0

Спасибо парни. Починить ? Он у меня и так молодчяга год на прижиме проработал, сейчас Е74 показал. А так в Ноябре возьму Slim, даст Бог в декабре прошу нормальную выпустят а так на лицензии пока посижу благо 7 штук их у меня имеется.

0

Первая часть была на 7
По нынешним меркам надо заметить, в 2006 году все ссали кипятком, Лучшая графика, Лучший экшен, Лучшая консольная игра и еще море наград доказывают это, в 2006 году гирза выглядила бодро и свежо, ну а потом поперло... миллион и один тпс с укрытиями от различных разрабов...
Есть в гирзачах что-то, вроде все просто беги стреляй прилипай к укрытиям, а засасывает зараза... и заставляет не один раз перепроходить...

0

Дату релиза игры перенесли на осень 2011. Во всём виноват издатель (Microsoft), просто у них на этот праздничный период нету хороших эксклюзивов.

0

Мда без Bungie им теперь придётся нелегко....

0

DzubeiSan
Банжи? со своими хуэйлами уже в печенках сидят...
Дату релиза игры перенесли на осень 2011
МММ... а что с коднейм кингдомс от крайтеков?

0

На счёт этих кингдомс сейчас бесполезно задумываться. Лично я сомневаюсь что из этого получится что то действительно взрывное.

0

DzubeiSan
Ну крайтеки как-никак, по крайней мере отличную графику мы точно получим...

0

Ну может.... неплохо бы не только технодемо получить)))

0

Ну крайтеки как-никак
В последним интервью они утверждают мол : Стопицот %ов мы по крутости переплюнем CoD: BO.
Вот что-то верится с трудом.

0

по крутости переплюнем CoD: BO

Эть они про круизис чоли?

Кстати Укроп, с назначением)

0

Эть они про круизис чоли?
Да, щас текст найдуууу.....


«Почему нет? С выпуском Crysis 2 мы вновь поднимаем планку качества, привлекая внимание общественности ко всем версиям игры - это является нашей целью. По мере того, как франчайз будет расти, не вижу причин, которые помешали бы ему стать таким же большим, как Call of Duty».

Упс оказывается не "переплюнуть" а стать таким же. Но всё равно планка для кризиса не реальное по мойму.

с назначением)
Спс)

0

С выпуском Crysis 2 мы вновь поднимаем планку качества, привлекая внимание общественности

Тожэ и про 1-ю часть балаболили, "У нас лучший геймплей" "У нас лучшая графика" и прочее... а что вышло...

0

А вышло "У нас лучшие убытки")

0

Или же у нас самый интерактивный способ проверки производительности вашего компьютера.

Укропчик

Ура ! В наших рядах поклонников Gears of War появился модератор ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!))))

0

Укропчик
с повышение комменданте !!! )))

DzubeiSan
угу и по запариванию компа XDDDDD

p.s
смотрел где то видос на youtube и там запускали крайзу на мощном компе (В Америке, а комп гад больше)
и когда они всё пробили и запустили крайзу c самой самой макс графой комп вообще нах сгорел XDDDDDD
я тогда умер под столом =DDD
показал другу он в вах и выкинул крайзу с 17 этажа XDDDDD
надеюсь он ни кого не убил этим диском )))

0

Спасибо за поздравления )

P.s Но подобное лучше писать Тут, чтоб претензий ни у кого небыло)

0

Очень сильно жду. Первую и вторую часть прошел с большим удовольствием. Понравилось все- и сюжет, и стиль, и собственно мир игры и конечно же мясной, ураганный геймплей. Gears of War никогда не дают игрокам скучать, через каждые несколько минут что-то новое.

0

надеюсь что третья часть выйдет не только на xbox 360 но и на pc

0

первую я прошёл на компе , а вторую на ящеке это я так называю xbox 360 обе части мне понравились если третью не выпустят на комп я падам иск на epic games и microsoft game studios

0

Отличная игра, жду с нетерпением!

0

все надежды на выход на пк - глупость. майкрософт нужно продавать свою консоль, привлекая покупателей крутыми эксклюзивами. жду игру, больше всех в этом году. может только Хитман больше)

0

а вторую на ящеке это я так называю xbox 360

... не ты один...


я падам иск на epic games и microsoft game studios

заодно на гитлера можно...

0

Стиги

+1. Можно ещё и на масонов, чего мелочится.

0

Купил себе хбокс и 2ых гирсов.Могу сказать одно я в восторге,жду 3ю часть)

0

Да уж до чего же сильные люди у нам в России (или упрямые ?) " Консолям НЕТ !" или "Я лучше помру от старости, но принципиально буду ждать на ПК" и всё в том же духе. Вопрос один: не надоело ещё ?

0

DzubeiSan + 100500!

а игру конечно же жду! во вторую до сих пор месимся! особливо в Орду =)

0

Первая часть была просто хорошей игрой.
Вторая была очень крутой игрой.
Теперь, когда Эпики говорят, что третья будет ещё лучше - это несомненно радует.

Поэтому: жду.

0

Не особо жду, пока вторую часть прохожу, что первая, что вторая часть - игры хорошие, но ничего особенного.

0

Жду чем окончится трилогия. Прошёл сингл и у первой и у второй.

0

Надеюсь концовка в 3-й части будет удовлетворительная, а не такая сливная как во второй.

0

во второй части была классная концовка не надо!

0

не жду, есть более выдающиеся шутаны

0

даже не могу себе представить более крутого шутера от 3 лица чем GoW 2

0