на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Продолжительность игры

Как думаете, какова будет продолжительность синглплеера?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Хочу как во вторых гирях)

0

Не, надо чуток подольше... Только наверное на диск не вместится))

0

я вторую прошол в первое прохождение за день. на третью хотелось бы побольше потратить времени,но и сюжет там должен быть поинтересней.

0

Хочу что бы геймплей был рассчитан на 26 часов )))

0

Я сегодня с утра скачал и записал гирзу вторую, и как натуральный задрот сидел и проходил, буквально полчаса назад оторвался, по причине полного прохождения. Щас вот опять пойду саранчу лансером выпиливать, настолько мне это понравилось ^^ а собсна по сабжу - хочу продолжительность... ну, хотя бы расчитанную на 20-30 часов.

0

ты че ее за 30 минут прошел?

0

Ахах. На время не посмотрел, точно. Надо было написать час-два назад.

0

Пацики,а мультик там буит?

0

А да сори что не по теме

0

Да будет кооп на 4-ых и всякие режимы стандартного мульта

0

Надеюсь хоть дружественный ИИ тупить не будет.Всё же 3-их норм членов команды труднее найти чем одного)(это про кооп)

0

Надеюсь около 12 ч геймплея . Я вторую где то за 9-10 ч прошёл.

0

Хотелось бы побольше, но так как место на диске ограниченно это может быть и плохо. Ибо продолжительность может пойти в ущерб графике, роликам и т.д.

0

Но... почему бы не на 2 диска растянуть ? Я имею в виду , помните Mass Effect 2 ? Там так же было.

0

Главное чтобы игра была подлинее,а за графику и ролики можно не беспокоится,Epic разрабы высшего класса и доведут графическую часть игры до совершенства!

0

Ну если так рассуждать то главное это всё-таки наполнение игры безумными ситуациями. как с червем во 2 части, и если бы Epic удалось увеличить продолжительность и не уменьшить драйв это было бы nice !

0

да вступительный ролик во второй части пережали ппц как, 1 двд очень сильно мешает боксу, скорее всего игра будет на 2 дисках.

0

FenixMarcus

Это не цитата ли из видеомании где был произведен полный разбор игры ?))) Но тут ты прав на 110% размер DVD настоящий простите pain in ass для таких игр как Gears of War.

0

ммммм, я кстати подумал на счёт кое чего )))
представьте Gears of War ONLINE XDDDDDDDD

Кстати если бы это было, она пользовалась большой популярность наверно )))

0

DzubeiSan
это реальность вступительный ролик на фуллхд телике смотрится как гавно.
Rowey
так ведь там и так онлайну много внимания уделяется.

0

Ну у меня HD ready но даже там видно малёх как изображение на квадратики распадается в ролике (((

0

FenixMarcus

За чё в бан то закрыли?

0

DzubeiSan
Эм, глянь в причину Бана, твой К.О.

0

Укропчик

Брат. ну ты мне буквально жизнь спас ! )))

0

Не за что, обращайтесь :) У нас с К.О. давняя дружба)

0

Укропчик

Да К.О всегда почему то банят )))


кстати укроп как дела то твой ? )

0

0_о Нормально вроде, но это как бы оффтопик. Вопрос без подвоха ? XD

А по сабжу ходят слухи, что купившие игру Bulletstorm получают бесплатный ключ на бета тест Gears of War 3.

0

что купившие игру Bulletstorm получают бесплатный ключ на бета тест Gears of War 3

Считаю подобные акции разводом, игроки т.е преданные фаны готовы все отдать за участие в бетке, раньше для этого специально нанимали народ и платили им за это, а сейчас получается фаны это дешевая рабочая сила)

0

Думаю 12-15 часов было бы идеально для прохождения, и чтобы боссов было побольше, и каждый босс проходится уникальным способом, и ещё бы хотелось побольше мини-боссов, эх, ладно, мечтать не вредно 8)

0

2 Стиги - конечно развод, мы просто за бесплатно тестируем.

0

полное прохождение 3 часть легенд трилогии будет около 12 часов на самом низк уровне сложности)) поверте инфа 100%

0

Часов 8-10 на сложном уровне.

0

Ребята можно на двоих играть в кооп на одной коробке ?И как плз скажите!

0

Два джоя, два профиля. Игра - локальная. Всё.

0

Сначала учим русский язык.

0