на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Так значит вам не нужен GoW 3 на ПК?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Я недавно купил лицку 1 части на пк,и с удовольствием купил бы 3

3

VITECHEK777
тут просто многие ПК фаны орут,что им это дерьмо на ПК не нужно

2

mister-00z
тут просто многие ПК фаны орут,что им это дерьмо на ПК не нужно
Но мы-то с вами знаем правду.

2

очень ZLOY
"лично ты его не видел"
Играл давно очень, игра оказалась амбициозным дерьмом.

"Да и как на консолях могут быть стрелялки с высоким ур. ИИ"
Легко и непринужденно, доказано Halo: Reach.

"а и основная аудитория консольщиков - дети"
Ок, поиграем в "Сморозь херню с потолка"? Давай. Основная аудитория ПЭВМ - дегенераты.

"а у детей маторика рук только формируется, разрабы все это учитывают"
В детских играх да. А в играх с возрастным рейтингом 15+ вряд ли.

"а вот стрелялки от первого, третьего лица, хочешь сказать что ты с геймпадом в руках пройдешь к примеру unreal с высшим уровнем сложности идентичном сложности на пк"
Не каждый его пройдет и на клавомыши, начнем с этого. Во-вторых, в Halo: Reach динамика куда более бешеная, чем в Unreal, а уровень сложности Heroic заставляет Unreal и прочие ПЭВМ-стрелялочки чувствовать себя ущербным говном для малолетних даунов. Кстати, вот чувак играет на джойстике

.

"хардкор умирает ''благодаря'' консолям и это печально..."
Вовсе нет, он умирает из-за казуалов, которых предостаточно и на ПЭВМ. Издателям хочется побольше денег.

2

верно очень ZLOY
по 20 тыщ в год,это выгодней!

1

а для тех, кто не задрачивает одну игру проходя ее по десять раз...
Да и слэшеров толковых не делают щаз, а GoW в своем роде бог арены - ну это мое сугубо-личное мнение, так-как я прошел только первую, а на пк продолжения не прогнозируется и это печально...

1

врядли RAGE переплюнет или заменит GoW...

1

trofim.gta
a в гта потенциал значит не раскрыт... А я догадываюсь почему - в гта играют одни дауны, они там и хардкор видят, и сюжет, и сногсшибательный геймлей...
Ты старик извини, конечно, но если выбирать между гта и гирей на пк - я выбираю гирю, да и не только я, а каждый здравомыслящий пк-шник согласится со мной...

1

я бы поиграл в 3 часть на компе

2 на боксе прошел так что много уже знаю)

0

да хр@нь все, это шайтан-коробошники злорадствуют, больше ведь не чем пк-шников зацепить. Не могу спорить - игруха супер, разрабы ведут себя по еврейски, так что, как бы ни было печально осознавать но ни второй, ни третьей GOW на пк не будет, закрывайте тему...

0

очень ZLOY
у нас ещё есть хэйло и МК

0

Уже предвкушаю как буду лансером резать локустов >=D

0

комп обновил один раз за четыре года, появилась такая возможность, любая игра на максимальных летает(разве что кроме ведьмака 2 с запредельным качеством) а потратил я 86 у.е. К стати, а сколько Х-гроб 360 сейчас, в у.е. желательно???

0

Нужна-нужна! Мне нужно "это дерьмо"! Или на PS3, но это уж нереально совсем... Куплю х...щик, уговорили... MK и у нас есть! )))

0

так, значит 23.09 выходит F1 2011, 7.10 - Rage, потом Batman, затем Skyrim - на кой хрен мне нужна Gears of war 3?

0

очень ZLOY
Breed оказался дешевым говном, что какбэ и подтверждают его оценки.

0

т.е. лично ты его не видел, или сравниваешь с halo 3... Да и как на консолях могут быть стрелялки с высоким ур. ИИ, ведь игры упрошаются для сносного управления геймпадом, а и основная аудитория консольщиков - дети, а у детей маторика рук только формируется, разрабы все это учитывают...

0

очень ZLOY
Да и как на консолях могут быть стрелялки с высоким ур. ИИ
кто-то явно не играл в Halo Reach , который в плане АИ закапывает фиар с его простенькими коридорными локациями

ведь игры упрошаются для сносного управления геймпадом
Мда-да - явно не играл в игры на первой соньке. И даже те же МГС на консолях обладают достаточно громостким интерфейсом
А если какие упрощения и есть, то только ради казуалов, которые хватает на всех трех основных платформах.

а и основная аудитория консольщиков - дети
Ага - посоны с соседнего подъезда гарантируют - инфа 100%
И насрать, что этим посонам по 9 лет и они все играют в кс :D

а у детей маторика рук только формируется, разрабы все это учитывают...
Facepalm - ты явно не держал в руках геймпад

0

ошибаешься старичек!!! В футбол, гонки, авиа сим., бои типа мк играть на консолях супер, а вот стрелялки от первого, третьего лица, хочешь сказать что ты с геймпадом в руках пройдешь к примеру unreal с высшим уровнем сложности идентичном сложности на пк, сравни динамику боевки, сомневаюсь, что ты услышиш возглас -''УДАР В ГОЛОВУ'' больше одного раза до того как тебя размажут... Может я повторюсь - хардкор умирает ''благодаря'' консолям и это печально...

0

Насчет управления играми геймпадом. Все игры ,в том числе 3д шутеры ,на пс1 я проходил при помощи геймпада без аналоговых стиков на любом уровне сложности и не напрягался по поводу управления особо. Ко всему привыкаешь. Даже потом на пс2 первое время трудно было аналоговым джойстиком играть.

0

Как то побоку..Нет и нет...я больше RAGE Жду

0

очень ZLOY
Ты сейчас попытался упрекнуть блокбастерные экшены в том, что они нереалистичны? XDD

0

мля, где тебе упрек померещился?

0

очень ZLOY
ребят, кого вы хотите обмануть? Вы меня хотите обмануть? Ни фига, вы сами себя хотите обмануть и у вас это уже получается.
Обманывать самих себя дело пкашников, когда они называют консольные игры дерьмом.

кто прошел хотя бы армейку тот знает, что значит марш бросок с полным комплектом...
Игры - это не симулятор жизни - это игры и на любых платформах они игры как игры, за исключением ПЭВМ.

0

а каокого хрена вы ребятки ноете по жизни - нет реалистичностй, нет реалистичности.
И где ты вычитал, чтобы я обсирал консольные игрули, таки не надо, я лишь заметил, что они упрощены... Да, и на пк шлака немерено, я уверен, что больше чем на консолях, но тут дело принципа и я не стану покупать x-box по этой причине, т.е. эти евреи (разрабы,эпик) не портируют GoW 2-3 на пк, я не ведусь на такие уловки, но меня это печалит если честно...

0

Console Caturday
в твоём видео чел с автонаводкой играет,так что ты хотел доказать непонимаю.

0

sht2ket
Кхм, в мультиплеере нет автоэйма, есть очень легкий и практически бесполезный в мультиплеере эйм-ассист.

0

очень ZLOY
а каокого хрена вы ребятки ноете по жизни - нет реалистичностй, нет реалистичности.
В этом треде никто не ныл о реалестичности, игрокам не нужна полная жизнь в играх, им нужна игра уровня
например оркестры, которая по реалестичности (даже не побоюсь сказать) переплёвывает Battlefield.

0

эт-то д-да, я вот читаю ваши комменты и начинаю сомневаться нужна ли мне гирс на пк, сомневаюсь. Да и не надо ля-ля, если кто хочет реалистичности в игре, играйте в футбол...

0

НУ и че этот gears of war 3 ? Единственный хороший экз...
НУ максимум еще alan wake и forza...
Все, больше экзов нету... И наф этот икс бокс нужен ?

0

Не нужен, не нужен. Пускай у коробки будет хоть один нормальный эксклюзив

0

было бы круто ее на пк, но мы же знаем что ее не будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Симулятор перекатов и укрытий...

нет не надо на ПеКа

0

Console Caturday, очень ZLOY тут палка о двух концах, на самом деле (я в гирзы играю уже 4 года, и я знаю, о чем я говорю):

1) Динамика на К+М превосходит динамику на паде, особенно в ближнем бою
2) Однако, пад избавлен от таких досадных вещей как "посадка по стойке смирно" (с мышью не развалишься на диване, например)
и вечная херня, когда тебе миллиметра нехватило, и ты обо что-то зацепился рукой или мышепровод за что-то зацепился...
3) Практика показала, бОксеры в основной своей массе сливают на РСшникам. Это не бахвальство, просто там игра проходит абсолютно по-другому.
Меньше скорость, больше шансов выжить, больше времени подумать.

В плане технических возможностей РС уже давно перешагнул xbox и апгрэйд будет стоить сравнимо с тем, что, при всем уважении, консольщики тратят на
Голд-аккаунт + разница в стоимости игр...

главная проблема ( и одновременно преимущество) РС - отсутствие строгой стандартизации, ведь разрабатывая игры для бокса, ты не должен учитывать
различные возможности процессоров, видеокарт, разные архитектуры ядер и т.д. В этом Бокс проще, понятнее, если хотите, казуальнее.

Кстати, ходят слухи, что в Windows 8 будет некий платный эмулятор xbox...

0

веских аргументов не вижу, я не имею в виду, что консольные игры ''Г'', ну не все по крайнеи мере, вот я хотел бы поиграть в gow 2/3 - х-box экслюзив и resistance - ps экслюзив, на сегодняшний день это все что меня привлекает из так сказать коробошного пиара, и если даже на пк не станут выпускать игр, если, я не поведусь на пиар, не стану консолотой по множеству причин, но главная - я истинный пк-шник, ктобы что не говорил. Все, пошел рубиться в сапера!!!

0

Я прошёл Gears of War3 на консоли, и с удовольствием прошёл бы её на компе, если б игра издавалась на ПК, конечно же.
Отвечая на вопрос по теме, говорю, что нужен.

0

На вопрос по теме:очень нужен.Прошёл 3-тию герсу на боксе с отцом.Очень понравилось!Неохота большие деньги платить на голд статус....Хочу релиз на пк.Будем ждать,и увидим что будет...

0

2-я была шедевром,а третья это извините уже не то ,устарела,геймплей 5-ти летней давности.Так что сдохла уже гиря,увы.Надо было вторую на ПК,но жадность им помешала.А третья вообщем -то не больно то и нужна уже что бы там Клиффи не говорил,но оценки то игроков меньше восьмерки 3-й гире.Вышел средний боевичек,вот и все.Так что консольщикам завидовать особо нечего.Мало сейчас по-настоящему хороших игр даже на консолях,идей нету.Мозги жиром заплыли у разрабов.Во всех играх практически одно и то же,меняются лишь картинки.

0

вова кузькин
Ну не знаю, уважаемый. Как по мне, так третья часть - самая яркая в трилогии. Даже во второй части, которую все так хвалили, не было таких круто поставленных сюжетных сцен. Да и развязка истории, на мой взгляд, гораздо более захватывающая, нежели действо в 1-2 гирях.

0

Ну моё мнение,что было бы конечно здорого,если бы игра посетила пк,но должен кое что рассказть.Первую часть разрабы портировали с умением и старанием на пк и она была зашибенная(правда каюсь играл я только в 3у часть,первая не пошла),но критики почему-то её очень плохо оценили,что рассторило разрабов и они не портировали ни 2ю ни третью.Плэтому врятли она вйдет.Вы сами подумайте:Какой смылс разрабам портировать игру,если какие-нибудь долдоны критики её обосрут?

0

критики почему-то её очень плохо оценили,что рассторило разрабов и они не портировали ни 2ю ни третью
Не знаю что там с критиками, но помню что Эпики заявляли, мол "на ПК не выгодно,так что идите лесом мы любим только консоли"+ Майкрософту нужны эксклюзивы, поэтому ГеоВ 2-3 не выйдут на персоналках.

0

MisteroO,насчёт критиков я гдето уже не помню где прочитал,поэтому может быть и ошибиться мог

0

Кто будет победителем в Битве: Маркус Феникс или Дэвид Расселл (из Inversion): http://www.tenstars.ru/games/battles/marcus-feniqc-protiv-davida-rassella.html

0

а мне эта игра и не нужна:)(я не то что не ищу ее на пк - я вообще ей не интересуюсь).

-1

видел я и halo, и mk, так себе, на любителя и breed по моему переплюнул halo в свое время.
Из консольных я в восторге только от GoW и это другой разговор, да и ради одной игрухи, пусть даже шедевра, я не стану так тратиться думаю переживу, лучше пк раскачаю.

-1

ребят, кого вы хотите обмануть? Вы меня хотите обмануть? Ни фига, вы сами себя хотите обмануть и у вас это уже получается.
У вас искажение реальности, но в этом виноваты не вы лично а скорее общественное мнение, просто сравните, в таком случае, тот же первый GoW на коробке и пк, и не надо говорить о реалистичности, мол - ни один вояка навешав на себя столько брони не сможет так вертеться, кто прошел хотя бы армейку тот знает, что значит марш бросок с полным комплектом...

-1

и хватит противоречить самим себе, играйте на чем хотите, хоть на барабанах.

-1

не ,не надо , текстурки 10х10 , укрывайся и перекатывайся - весь геймплей , не не надо , 1я была говном грубо говоря остальные далеко не ушли , т.к. потенциал уже раскрыт был года как 3 назад
не , не надо

ps: хардкор умер , благодаря соснулям и их девизу - укрывайся , перекатывайся , ведь пользователи их настолько да*ны , что целятся по пол часа ((

-1

Думаю после удачных продаж Алана анонс пк версии не заставит себя долго ждать.

-2