на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Denuvo

Интересно будет здесь эта зараза или нет? Я понимаю, что игра выйдет в Windows Store, но как показывает практика может появиться и в Steam и вот туто и оно. Обожаю серию Gears of war!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну денуво скорей всего не будет. Первые полгода стим версии можно не ждать это точно, а может и вообще её не будет. Далеко не факт, что раз QB выпустят в стим, что тоже самое будет и с гирсами.

Насчет взлома вряд ли. Взломали только QB, а остальные игры стора по прежнему недоступны. В тот же ремастер первой части до сих пор не поиграть. И в стим его добавлять не собираются.

6

Protocol10
Да уж...Хоть ты гроб новый покупай. Слишком уж там диски дорогие по 55$ в основном. За эти деньги можно хорошо в ресторан сходить или на концерт. Не стоит оно того...(
Вот кстати предварительная цена на пк версию - полюбуйтесь!
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/gears-of-war-4-ultimate-edition-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7/9nblggh4t8z9

5

Жизнь дерьмо
Есть такое, да. Очень плохо, что майки не поддерживают региональной ценовой политики.

4

Жизнь дерьмо
А что любоваться? Майкрософт объявили о системе Xbox Play Anywhere, где купив игру для одной из платформ - Xbox или PC, можно будет играть на обеих платформах. А теперь подумай, если для PC эта же Gears of War будет стоить не 59,99$ или 3999 рублей, а к примеру условные 29,99$ или 1999 рублей? Конечно такое Майкрософт будет неинтересно. Отсюда и такая цена у них в Windows Store.

Да и судя по комментариям и их смыслу, ты ведь все равно не собирался платить за игру, к чему эти рассуждения о ценах? Вопрос сразу встал о наличии или не наличии защиты.Игры на консолях всегда стоили полный прайс, разве это новость? На ПК игры в последние годы также дорожают даже для России.
Тут уже надо выбирать что из развлечений важнее: ресторан, концерт или иногда поиграть? Думаю пару, тройку раз в год можно потратиться на игры. Ты же как видно оплачиваешь труд музыкантов, поваров, почему люди сделавшие твою любимую игру должны пролетать?

2

Protocol10
Да есть у них что-то вроде региональной ценовой политики. Gears of War ремастер для России стоит 999 рублей, для Беларуси 29,99$. Rise of the Tomb Raider 1299 рублей, у нас 59,99$. Знаю что для Украины Rise of the Tomb Raider стоила вообще примерно 9-10 долларов. На новые игры скорее всего уже такого не будет, но вот такое есть.

2

FormSF
Ясно. Спасибо за замечание. Ну тогда буду надеяться, что всё же майки через какое-то время снизят стоимость gow4 хотя бы до 2 кило.

2

Активаций на которых активаторы рубят тонну бабла. xD 500-700Р активашка. Онлайна нет только сингл.

1

Kine
Откуда они берут эти активашки,тоже хочу замутить).

1

Народ а почему игрушку еще не сломали , ведь там простенькая защита ? :))

-1

Cheburashka
там онлайн проверка,но активации работают на ура

1