на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Информация об игре

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так выйдет игра на ПК или нет ?

2

MAX_x5.452
Выйдет, но чутка попозже!

1

Анонсированная дата выхода на PC: 11.10.16
шо за дела? где игра?

2

какие системные требования ?

1

ia ne ponial igra uje vishla ma pc ili net?? toist esli zaxachu smagu kupit dlia pc??

1

Microsoft объявила о бесплатном пробном периоде для последней части серии Gears, который будет длиться с 9 июня по 15 июня.
В течение этого периода все пользователи могут скачать Gears of War 4 абсолютно бесплатно — будет доступно 10 часов игрового процесса. Тем не менее, этого вполне достаточно, чтобы получить представление об игре и о том, чего можно ожидать в дальнейшем от создателей шутера.
Новинка доступна для пользователей Xbox One и PC на базе Windows 10. Игрокам будет доступна первая глава вместе с недавним обновлением «Восстание Орды», где добавлены две новые карты и набор умений для всех классов персонажей. Весь прогресс, полученный в процессе игры, будет перенесен в случае покупки платной версии.

1

Народ кому не лень можете активировать геарс 4 за спасибо, пробная уже есть получаеться 104 гб игры знаиться остаеться просто зайти под вашим акком

0

Иван Лялюк
мне бы тоже сыграть, мультиплеер не зацепил, а так бы сюжетку прошел бы да забыл, но как то 2к не хочется платить

0

Saints Russia</>
да активировать чисто просто у меня только нал я бы 100 руб отдал за чертову активацию, там не фиг активировать просто всем впадлу.

0

Gears of War 4 Бесплатная пробная версия для PC (Windows 10) и Xbox One.
Вы можете бесплатно загрузить клиент и играть без ограничений в течение 10 часов.
Доступен вступительный сюжетный акт и мультиплеерные режимы.

Также на игру сейчас действует скидка в размере 35%.

Стандартное издание продается за 1738 рублей,
Максимальное издание продается за 2999 рублей.

Предложение действует до 22 сентября 2017г.
Размер игры 120 Гб

Подробности можно узнать в Microsoft Store.
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/collections/greatxboxgames

Добавленную игру посмотреть здесь
https://account.xbox.com/ru-RU/MyGames

0