на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Как получить игру?

Купил я gtx 1070, На нвидия сайте написано, что можно получить игру. Как?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

png
Отвечаю! Помогу тебе, сам мучался вчера весь вечер с получением:
1. Заполни форму на сайте NVIDIA, там где нужно ввести номер твоего заказа(купона) или чека на покупку!
2. Когда успешно пройдет активация твоего чека(купона), то тебе в течении 7 рабочих дней должно прийти письмо на почту с кодом на активацию игры! Но это не все!, далее:
3. Этот код ты вводишь в следующую форму(можешь его просто скопировать что бы не набирать от руки), которая указана в инструкции по активации кода к игре! Жмешь "далее"!
4. Потом тебя отправят на официальный сайт Microsoft, где тебе нужно будет либо войти в свой аккаунт, либо зарегистрироваться там, согласно твоей действующей основной почты!!! это Важно!!!
5. Когда там ты сделаешь привязку своего аккаунта на сайте, тебе придет письмо на эту почту с подтверждением , типа "вы вооружены к игре, и типа не сообщайте свой пароль и бла, бла, бла)" И что игра привязана к твоему аккаунту на Mikrosoft!!!
И далее самое интересное и начинаются танцы с бубном!)) Я сам сначала подумал что меня кинули и никакого кода и от куда и как скачать игру мне не дали, однако.... Перешерстив не один сайт и форумы, я выяснил, что игру нужно скачивать в официальном приложении Microsoft, а точнее через их магазин Windows Store! К которому ты и выполнял привязку в вышеуказанных действиях!
6. Открываешь у себя на винде(обязательно только винда 10) приложение "Магазин", там входишь в свой аккаунт, к которому ты и привязывал почту, жмёшь на вкладку "ИГРЫ" и увидишь в своем профиле игру Gears of War 4-"приобретена", жмешь далее на саму игру и там будет кнопочка-СКАЧАТЬ!
Ну а далее сам уже разберешься куда и как установить!
Вот такой геморрой они нам подбросили и никакой инструкции не прилагалось!!!
Ну, удачи! Дерзай!

4

Sivka-pro
а где достать этот купон или чек? типа чек товарный что ли?

-1

png
да, номер чека товарного!

0

Sivka-pro
странно. Пытался и по сирийнику, пишет "неверно"

-1

Sivka-pro
короче покупал в ситилинке. Для получения промокода нужно заполнить графу "номер накладной". А где его найти на чеке - вообще ума не приложу. Не знаешь случаем?

-1

если кого вдруг интересует могу помочь с !Покупко!й кода =) писать в лс
есть 3 штуки . валидность 100%

1

png
На нвидия сайте должна быть инструкция как. Я когда покупал 780, получил Вач Докс, тогда надо было прислать скан чека покупки.

0

Николай Кивенорб
так я пытаюсь найти, все время тупо кидает на покупку карты

-1

ну ты блин даёшь...)))))))))) Номер заказа=номер чека=номер купона!)) Это одно и тоже! Вводи номер своего заказа в ситилинке. А вот серийный № видеокарты вводить не нужно! Сам логически подумай-то, как они смогут проверить что ты покупал действительно у них)) Они дают запрос по номеру заказа, магазин им выдает подтверждение, что да деуствительно такой заказ был куплен у них!

0

Sivka-pro
да блин там по всюду сплошные номера :D ввел в общем тот, что был указан для получения карты в самом магазине. Надеюсь, прокнет

-1

в форме есть графа "КАМПАНИЯ", по умолчанию там выбрана кампания, но есть ещу gears of war 4, paragon. надо выбирать gow4 или оставить "кампания"???

0