на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Мультиплеер

Странно, что не было до сих пор темы, ну и ладно.

Кто-то играет или играл в мультиплеер? Вчера скачал лицензию со стора, 10 часов бесплатной игры, сейчас акция 50% на игру, но за 10 часов так и не успел найти ответ по картам, кто вкурсе сколько их там? Видел что 24 карты продаются по 5$ за одну, немного напряг этот момент. Сколько есть бесплатных карт и можно ли получить платные каким-то более адекватным способом?

P.S. Пишите в лс, кто не против сыграть co-op кампанию.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Особо не парься! мультик там крутой, покупаю только за игровую валюту, карт достаточно, режимов разных хватает, советую брать!

1

Mankun
Можно покупать карты, которые в сезонном пропуске за игровую валюту? Я просто думаю брать Ultimate Editioin или нет, даже со стандартными картами игру ищет долго, по 10-15 минут.

0

N1KО
Сам брал обычное издание, да в таких режимах ищет по долгу, за частую хочешь быстро катануть играй в дружеской игре. Там все карты открыты.

0

N1KО
Ultimate Editioin по мне так если у тебя друзей много кто играет, карты нужно покупать если сам создаешь игры в своей группе!

0

Понял, возьму тогда наверное обычную версию, спасибо за ответ.

0

N1KО
Не за что) увидимся в игре) и обращай внимания на события в игре за это дают плюшки.

0