на главную
об игре
Gears Tactics 28.04.2020

Ошибка GT102

Собственно тема посвящена поиску и решении данной ошибки. На просторах сети есть варианты ,но лично мне не помогло. Была мысль для начала просто поставить все настройки графики на минимум, мол а вдруг сильная нагрузка и игра крашеться (1080ti), не помогло. Затем по советам, почистил кэш по пути %localappdata%/GearsTactics (нужно вставить в строку поиска винды)не помогло. Само собой версия драйверов самая новая и на этом варианты решения проблемы закончились.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тоже 1000я версия видеокарты, и та же самая проблема. Периодически вылетает при запуске игры, либо в перерыве между миссиями вылетает с ошибкой gt102. Тоже всё переробовал что советовали - не помогает. Уже нет смысла что то пробовать - надо патч ждать.

1

Или дрова на видео новые.

0

Да и новый патч ничего не исправил.

0

GTX 2080ti с самыми последними дровами, майское обновление Wiindows 10. Ничего не изменилось. Ошибка GT102! Забавно, что фирма даже не реагирует!

0

Мне помогла смена настроек в панели управления NVidia, я там почти все по низам поставил. За три дня один раз выкинуло.

0

CJ Pashtet
какая у тебя винда?

0

а она рассчитана на директ 12... и вообще люди жалуются,что выбивает на Нвидиа. У мя так же...

0