на главную
об игре
Gemini Wars 08.06.2012

Gemini Wars

Новая космическая стратегия!

Любители и поклонники данной тематики милости прошу!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

судя по видео из игры, получается какая-то мутатень.

0

Люблю игры космической тематики. Кто уже поиграл, отпишите как игра, на что похожа?

0

игра хорошая даже очень графика канешно не супер пупер но 2010 нормально
в тваем владение весь космос ,можно строить очень много крейсеров (бой идет от часа зависит скоко у тебя крейсеров и каких , щит пробивать не так уш легко из-за этого долго бой будет идти) бои очень красивые все красиво выглядит
минусы
английский язык
нету сражение тока компания (сетевой что-то не видел)
если приближать камеру (где стреляют то графика выстрелов ппц боюсь сказать) а из далека красиво смотрится

0

советую вам лучше подождать Sins of a Solar Empire: Rebellion
выход через 2 дня (вот там будет вообще супер )

0

Dragon133
"в разработке, запланирована на 12 июня 2012 г."
Только запланирована, а по факту? Неизвестно когда ждать, плюс руссик...
Более точно, статьи, комментарии разработчиков, жажду подробностей )

0

Народ отпишитесь если кто русификатор нароет, а то в инглиш версию, не стоИт играть...

0

Новую часть Sins of a Solar Empire тоже жду с нетерпением, но и в эту игру попробовать поиграть думаю тоже стоит. Как выйдет русификатор, скачаю.

0

Sins of a Solar Empire: Rebellion
Всего лишь аддон, а не вторая часть. На торрентах пока только беты вижу.
статья из вики:
Кроме стандартного выбора из трёх рас, игроку также даётся дополнительный выбор, влияющий на игру: лоялист, повстанец или нейтрал[источник не указан 66 дней]. Аддон также добавляет два новых типа кораблей: корветы (занимают нишу между истребителями/бомбардировщиками и фрегатами) и титаны (сверх-огромные корабли способные в одиночку уничтожить целый флот). Также добавляются новые классы крупных кораблей, а у остальных изменяются статистики чтобы восстановить баланс. Также повышен возможный уровень кораблей. Добавлены шесть новых ветвей исследования и десять новых сценариев. Выход запланирован на июнь 2012 год

0

Вышла уже вроде полная версия, на англ только (Sins of a Solar Empire: Rebellion всмысле), тоже осталось только русик подождать, а кто английским владеет можно и так играть.

0

а когда русская версия игры выйдет?

0

это хз хз, но только что глянул, "Sins of a Solar Empire: Rebellion" уже вышла русская ) качаю )

0

Народ кому нужен трейнер+4
narod.ru/disk/53877832001.6914962466390922c0802a30cb2f1153/gw-trainer.EXE.html

0

ахахаха ну вы жжете на форуме про Gemini Wars обсуждаете Sins of a Solar Empire

0

Я тоже ржал с этого ))) Нет ну а что поделать если "Gemini Wars" как то... как то не конкурент даже "Sins of a Solar Empire" =))
Да и руссика еще нету для "Gemini Wars", и кажись если щас не вышел, то ждать больше смысла нету.

0

Раскажите мне о игре.Ато пишете непонятно что, а про игру нечего.

0

Я так и не играл. Руссика нету, а на английском мне не в кайф. пока только фейки руссиков встречал. даже щас проверил снова.

0

Завтра выйдет Legends of Pegasus, посмотрю.

0

Как патчи на игру ставить кто знает ?

0

aztecaion
Скачайте патч. Распакуйте архив. Дважды кликните на приложение установки патча (.exe) и следуйте дальнейшим указаниям установки.

0

ILive В том то и дело,что все делаю как ты говоришь,но установка ВСЕХ ВЕРСИЙ ПАТЧЕЙ ругается на неизвестные версии файлов в папке с игрой!!!На официальном сайте на форуме тоже тема поднималась много раз,но точного решения проблемы пока нет вроде бы,если положиться на качество моего знания английского языка...У тебя у самого то они устанавливаются ? На какой именно релиз идет ? Где качал скажи ?

0

LordAlastor
Пишу из 2014 года Русификатора НЕТ

0