Generation Zero

Частые вылиты с ошибкой

valeryf76 #
7
Пытаюсь поиграть, но вылиты с ошибкой меня задолбали! Играю на минималках, обновил видео драйвер, лишние приложения в винде поотключал. При чём ошибка ни очём и ни угодать когда и где и через колько времени она случится!
В ин-нете пишут что у многих так, может кто знает как решить эту проблему!
атмаROZ. #
0
valeryf76
У меня тоже вылеты постоянно, причём впоследствии они участились до состояния "играть невозможно".
После вылетов откидывает на дальний автосейв у чёрта на куличках, открытые локации (их отметки) на карте пропадают. УГра сама по себе нищая, тупо реализована и по сути убога, незаслуженно жрёт ресурсы, отдавая взамен только проблемы с прохождеием, система сейвов тупорылая для игры в открытом мире.
Короче разрабов высечь за такую оптимизацию.
Argonec124 #
2
да в игре вылетов хватает, но вы что то рано времени сдаетесь, игра только вышла, как и в любой другой игре всегда после релиза идет куча патчей, особенно направленные на масштаб и онлайн. дождитесь понедельника и посыпятся один за одним. только интересный вопрос, что у вас за дрова, что игра у вас лагает, оптимизация плохая? я на ультрах в FHD играю, у меня практически стабильно 40-50 FPS. даже во время активных боев до 35 падает и то не всегда. игра кстате очень затягивающая (но если вы играете в компании, одному там помрешь со скуки) и если вы еще не прошли 1 остров (который считается как подготовительный - для ознакомления) то конечно у вас все плохо, самый цимус дальше, там и роботов на много больше и разнообразнее, и локации интереснее. у меня сейчас большеинтерес вызывает что будет дальше, так как с открытием новых территорий появляется новое оружие и оборудование. Ребята, скажу проще рано вы просто головы повесили, ихняя же игра про охотника, на этом же движке то же по началу, баговала со страшной силой, за то сейчас это лучший шедевр в своем роде. так что терпите и будет вам счастье, и еще играйте в нее КОМПАНИЕЙ из друзей, разница очень ощутимая, там и поугарать есть над чем, да и веселья там хватает, не считая конечно проблем с сейвами ))
Argonec124 #
0
valeryf76
А комп, что из себя представляет?
gekans #
0
ни разу не вылетала , репак от хатаба . Правда некоторые квесты не могу закончить .
J. Boby #
0
Игра не вылетает, мышку поправили, все работает (стим)
valeryf76 #
1
Argonec124
win 7
оперативка 5
Q9555 2.83GHz
GTX 645
Комп не айс, но все последние игрухи тянул без проблем: Far Cry New Dawn, Desolate, Metro Exodus.
valeryf76 #
1
Читал что вылит может от перегрева быть, нужно прогу мониторинга температуры выводить и смотреть не перегрев ли, но у меня лично выкидыш может и через одну минуту или через минут 40 быть.
Argonec124 #
0
valeryf76
При перегреве, обычно сам комп вырубается, а не игра вылетает. но оперативы тебе точно маловато. и я думаю с этим и связано, так как у меня с братом системы схожие но оперативы у него 8г и слабый блок питания, и у него та же проблема. и игра очень часто вылетает из за смены вида прицела ( на проникающий вид - точно) на ик и ночное виденье проблем не наблюдал.
valeryf76 #
1
Argonec124
Не вылитов во время прицела ни одного, прикол в том, что после вылита иду ту да же и вылита нет. А вот блок питания у меня 500w и ещё со старых времён, кг 3 весит)), когда брал за него ручались.
На счёт оперативы знаю что мало, но притенций к последним играм не было и к тому же перед запуском игры я прогой оперативу освобождаю.
Лично моё мнение: игра заточина на крутое железо, а остальные пусть мучиются. Уже были такие игры ради которых железо обновлять надо.
Gwyn-bleid #
2
У меня в первые дни после релиза были вылеты,потом мышка отключилась) потом прилетел патч и все наладилось,игра на максималках фшд.120+ фпс. вин 10 лицензионная.
А вот у друга беда с игрой. После двух часов игры,вообще запускаться перестала. 8 гб озу, 1050ти, 7700 проц. вин 7 пиратская. Грешу на винду. но он чет не хочет 10ку ставить.
The X-Files #
2
Да уж, в первый раз играю в такую игру замороченную,всё-бы ничего но рандомное зависание игры задолбало,играешь, играешь и хоп, в любой момент, даже во время боя, игра тупо может зависнуть намертво, приходиться игру закрывать через диспетчер задач.
И графику понижал и лишний раз не шарился в ящиках всё равно рандомно зависает игра.
Лицушникам хорошо, патчи подвозят наверное своевременно, а нам пиратам ничего не обламывается,приходится страдать.
Ироды,взяли-бы обкатанный движок игровой пусть и на Дерикс 9, зато работала-бы игра нормально,нет,надо выпендриться и сделать игру на своём шлачном,не обкатанном и ругать потом игроков за дерьмовое ихнее железо и кривые дрова.
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
так в чем проблема? купи и играй нормально.тебе и патчи и обновы и счастье будет.а так, бегаешь на пиратке ,еще и жалуешься.Поди еще и кооператив там не работает.
The X-Files #
1
Gwyn-bleid
Куплю,пусть игру допилят до вменяемости поправят большинство проблем и можно будет брать, а так по слухам разработчик уже не заинтересован в поддержки, так смысл её покупать сейчас?
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
Интересная у тебя политика) Ты зайди в стим,почитай что разрабы пишут. У них наоборот много планов,кучу недочетов и ошибок исправляют. Игра только вышла. По любому ее допиливать будут.
The X-Files #
0
Gwyn-bleid
Знаешь мне все эти планы ихние Наполеоновские напоминают недавний проект "Mass Effect: Andromeda", попатчили чутка, да и объявили что больше не будут поддерживать проект в целом, только онлайн.
Так и тут,эту игру не патчить нужно а изымать как Mass Effect: Andromeda из продаж и полностью доделывать,ни черта он и ста патчами большинство косяков не исправят.
starcs777 #
0
Проблема с вылетами РЕШЕНА.
Как всегда спас старый видео драйвер версии 350.12 для NVIDIA GeForce GTX 650
На новых драйверах в самый не нужный момент происходили вылеты.
На старом драйвере полёт нормальный вылетов не наблюдалось.
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
Как ты можешь критиковать игру,которую скачал с торрента? Мы вот с друзьями нормально играем.вылеты прекратились.Уже нашли кучу золотых пушек. почти обошли всю карту и норм.Игра уже начинает надоедать. На данный момент слабым местом игры, является скучный геймплей.
The X-Files #
0
starcs777
с драйверами новыми и в других играх геморрой у людей а так ты прав насчёт дров но частично и вылеты и зависания рандомные не совсем зависят от видеодрайверов, они всё равно будут на начальной локации как и у всех, а вот чем глубже проникаешь на территорию Швеции тем их всё меньше и меньше становиться.
Gwyn-bleid
Интересная теория,почему это Я не могу критиковать игру в целом? и какая разница пиратка или лицуха? если виновник торжества кривой не оптимизированный игровой собственный движок.
Вспомни игру "Rage" с графическим движком id Tech 5 как в игре были постоянные подгрузки текстур.
Да у меня тоже всё реже и реже стали происходить зависания игры при проникновение всё глубже и глубже на территорию Швеции.
Тоже наковырял золотых стволов с золотыми обвесами кучу,единственное что не могу понять едрёна корень где нарыть винтовку крупнокалиберную,патронов под неё валом попадаются а самой винтовки не найти, даже золотой прицел нарыл для неё.
Пока игра ещё не надоела но утомляет постоянно рыскать по домам и машинам, если лока маленькая ещё туда сюда а если целый посёлок, обойдя пару домов просто уходишь дальше патроны некуда складывать, инвентарь маленький а оружия очень ,очень много, если-бы патроны подходили ко всем аналогичным стволам,а так под каждый ствол нужны свои практически патроны,а патроны ещё и всякие разные под один колибр.
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
Ну вот он один из минусов пиратки. была бы лицензия,я б те подогнал бмг 50 го калибра.у меня две с 4 коронами. могу подсказать где найти.
skorpor . #
0
Меня последний раз выкинуло во время сражения, кто то пытался присоединиться, когда вошел снова у меня ВСЁ пропало, пустой инвентарь.
skorpor . #
0
Gwyn-bleid
подскажи пж.
Gwyn-bleid #
1
skorpor .

Gwyn-bleid #
1
skorpor .

The X-Files #
0
Gwyn-bleid
Спасибо за информативную наводку по стволу,а то порылся искать её по наводке в бункере под Аэропортом а туда без взятия задания не попасть.
И да, оказывается этот ствол находиться и берётся в задание "Одинокий волк" а я его не брал, так что взял и выполнил задание получается заочно.
Ещё бы скринчик всех бункеров по сюжету на карте увидеть хотелось-бы если возможно )))
Подскажи пожалуйста,какой максимальный уровень в игре?
набил 30ый уровень и всё,дальше не растёт, и я так понял нужно качать определённую специализацию, всю ветку раз мало уровней, а то я нараскидал во все ветки очки и урона нет как такового и жизней,тут я лохонулся конечно но переигрывать не буду пока патчи не выйдут.
gekans #
0
Винторез зачётный , такой бы золотой найти , вообще огонь было бы .
Gwyn-bleid #
0
gekans
Винтореза в игре нет. Если ты имеешь ввиду BMG? то золотого варианта ее в игре нет. СОВСЕМ.
Gwyn-bleid #
1
The X-Files
У меня пока 24 уровень.Я так полагаю важнее всего вкачать дополнительные ряды в инвентаре, выносливость, бег и взлом замков.остальное по усмотрению.

The X-Files #
0
Gwyn-bleid
Я в группе в ВК ещё вычитал такое:
-Навык «Повреждение брони» (Armor Damage) не работает корректно.
- Навык «Быстрые ноги» (Steady Feet) не работает корректно.
-Навык «Тратить с умом» (Make 'em Count) имеет недостаточно точное описание и применяется только для стрельбы одиночными выстрелами из штурмовых винтовок (Assault Rifles) и пистолетов-пулемётов (SMGs). Навык НЕ работает с пистолетами (handguns) или винтовками (rifles).
PS:Это так сказать малая часть косяков о чём разработчики уже знают и будут частично исправлять или перерабатывать или удалять и делать другое.
-
Там на карте острова с новым патчем, если выйдет надеюсь ,подключат дорогами которые отдельные и будут новые локации,хотя уж передвижение на лодке на острова могли-бы сделать сразу.
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
пару дней назад разрабы писали что готовят патч на более чем 200 исправлений багов.но про острова говорить рано пока.там ни одного здания нет. это все рисоваться и рендериться будет. много времени нужно на это потратить. доходы от игры пока не оправдывают их надежды. не думаю что они будут запускать локации пока. возможно что игра и вовсе здохнет.
The X-Files #
0
Gwyn-bleid
Патч вышел и репаки обновились НО теперь игра вылетает в самом начале новой игры после пролога,без патча оно хотя-бы работало а с патчем не хочет,при запуске игры чёрный экран и вылет при начале новой игры.
Дождалися патча (
Vlad_Cepesh #
0
У меня видяшка перегревается от неё, после обновки все ещё хуже стало, снес её потому как она того не стоит...
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
Да это капец какой то. У меня с игрой все ок. А вот у друга игра сломалась.(ТЕПЕРЬ НЕСКЕМ ИГРАТЬ.
The X-Files #
0
Gwyn-bleid
Апрельский патч судя по всему заточен под windows10,у кого windows 7/8 сосут тунца,пираты хотя-бы могут предыдущий релиз качнуть а лицушники даже откатиться не могут якобы назад.
Ждёмссс ещё месяц нового патча исправляющего косяки Апрельского патча,главное верить и надеяться что к новым президентским выборам игра будет конфеткой.
Gwyn-bleid #
0
The X-Files
да игра к тому времени уже всех заипет))
B
i
u
Спойлер