Оптимизация игры

Графика похоже из 2005 года,а системные требования из 2019!!!

Спойлер
Комментарии: 42
Ваш комментарий

Никто не будет заморачиваться, если геймеры схавают игру и так. Не тянет любимая игра...придется пробежаться в магазин за новыми железками. Это же дешевле для разработчиков игры, чем шлифовать код и морочиться над игрой.

8

Алексей Рябенко
Как точно сказано!!! Меня посетили точно такие же мысли, когда я начал делать тест!

3

gennaz
У тебя видяха уровня Radeon 7870 а то даже слабее это 2012 год ! Так что радуйся что фпс за 70 всегда !

-7

X_ray_83
Вообще-то это уже rx 580 ! Купил за

Спойлер

Поэтому радоваться особо нечему, оптимизация дно при такой графике.

7

gennaz
Поспешил Navi скоро смысла в Rx580 не много !

-4

X_ray_83
За такую цену грех было не взять,их мгновенно раскупили,а navi представят только в конце августа, значит у нас они появятся только в ноябре или декабре,пока на этой карте поиграю,а там посмотрим.

2

у меня картинка получше будет (ты может в разрешении 640 играешь ?), отличная игра , графика не фонтан , но вполне на уровне .

3

gekans
Дело не в картинке,а в общем качестве текстур, освещения,растительности,ну и физика в игре просто деревянная. Тест сделал как всегда в full hd(на видео показаны настройки) на ультра-высоких параметрах.

3

интересно,для чего нужны такие требования?
у фар край последний спокойно на средних идет даже с HD текстурами.эта же даже на минималке висит,фризит.Разрабам не стоило выпускать релиз такого качества.Это даже на раннюю бету не тянет.

3

Ilya2303
Разрабам не стоило выпускать релиз такого качества
Согласен, действительно не стоило.

4

автор!! а ты помнишь графику 2005 года ? 2015 еще ладно, но 2005 уж точно загнул

3

Argonec124
Ну допустим Far Cry,он 2004 вышел.

Спойлер

Мне кажется здесь графика даже лучше в общем плане.

-1

Заметил следующее Что при включенном интернете играть просто не возможно. Подвисает, рвёт картинку. Теперь перед запуском игры просто отключаю интернет в центре управление сетями.

2

и сделай ролик не в пасмурную погоду при сумерках, а дождись когда рассветет. и солнце светит, вот там видно на сколько графика лучше твоей 2005

1

Игра убогая, графон ужасен, зато ресурсы жрёт просто дико и непонятно куда. Оптимизон отсутствует как таковой

1

игра говно, в том плане что не какие патчи обновления её не спасут, как лагала, фризила так и сейчас тоже самое, даже на низких настройках, система чистая нормальная, тянуть должна,i5 проц, 8gb озу, gtx1060 6 gb, другие игры подобного плана и даже с лучшей графикой идут нормально хоть на высоких настройках, а тут даже на низких подтормаживает, ну что это такое !?

1

Николай Смирнов 123
согласен, игра не выглядит на то что она требует

0

Николай Смирнов 123 У меня icore 5 9600 3.7 гц и та же видеокарта что и у тебя nvidia 1060 6 gb оперативка 16гб и все нормально не лагает. Может оперативки мало или проц слабоват. Оперативку тебе надо добавить до 16 хотя бы. 8 это уже мало дл игр после 17 года

0

8 хватает и сей час, если не брать овер вафли игры. у меня она шла и на мои 8гиг с чипом на процессе icore 5

0

Даже после всех патчей игра более-менее играбельна только на картах старшего поколения

0

Игра дико греет процессор,от чего куллер на башне орет дурниной. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

Да графика у игры для 19 года никакая-мыло мыльное. Но на ультрах идет.

0

Как в ней дать больше дальности прорисовки!? Сколько играю - это уже бесит. Нет у меня такой настройки.

0

про мыло у кого руки кривые, оно легко отключается, а игра прикольная, но не для одного игрока, в компании просто затягивает. но игра еще сырая, это да, некоторые задания пропадают - приходится перезаходить иногда, поэтому думаю надо подождать парочку патчей. но все таки советую играть в компании. тогда и роботов намного больше

-1

ни теней, не бликов, все квадратное )) хочешь скажу как отключить мыло и ты увидишь как она отличается?

-1

Argonec124
хочешь скажу как отключить мыло?
Буду премного благодарен.

3

gennaz
Для полного отключения сглаживания ищем и открываем файл через Блокнот (или подобный текстовый редактор):
С:\Пользователи\имя учетной записи\мои документы\Avalanche Studios\Generation zero\Saves\settings\номер\settings.json
или: мои документы\Avalanche Studios\Generation zero\Saves\settings\номер\settings.json

В файле в строчке ("GraphicsAA": 3,) заменить 3 на 0. Сохранить.
В игре не менять настройку сглаживания! иначе сброситься.

2

Кстати, не понимал почему в игре всё мутно и экран, как будто заляпаный - снял с персонажа очки, всё нормально стало.
Не понимаю до сих пор, зачем они так сделали.

-2

GetJet
ты еще в противогазе не бегал ))))))

3

X_ray_83
Я всегда применяю читы для тестов, чтобы как можно быстрее и содержательнее его сделать.

5