Прохождение и квесты

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Система сохранений в игре - отвратительная.

8

J. Boby
там принцип такой что все прохождение (метки, обьекты) они сохраняются на хосте у тебя только выполнение задач и лут, что собрал.я то же по началу не мог понять почему обьекты не вижу где уже был. надеюсь они все таки сделают общее сохранение, для каждого отдельно. а по поводу квестов уже есть пару решений пока патчи не вышли: - перезапуск игры, - создание игры напарника и еще говорят создавать сразу 2 перса, не знаю почему, но многие говорят это как то решает вопрос с багами по задачам

3

кто бункера все нашел , покажите карту ., если можно .

2

Игра крайне сырая и дико пустая .Им бы ещё годик над ней поработать, добавить неписей, исправить все идиотизмы с непроходимыми и заглючившими квестами, косяки с кончеными роботоами, которые атакуют сквозь стены, проходят через текстуры, сделать мир более живым, объектов побольше сделать и проработать рельеф местности. Бункеры - так вообще полный идиотизм. Пока не найдёшь квест, по которому нужно попасть в бункер, то хрен откроешь его.

2

Всем добрый! на просторах ютуба нашёл парня который записывает прохождения квестов. Если нужно в личку могу скинуть.

2
Роман Муравьев написал:
висит тоже уже давно

печаль, может с обновой отбагует игра, диктофон сработал норм, играли в кооперативе, а вот документов нет в ванной

2

Всем привет. не могу пройти пару квестов. В одном нужно найти пирамидку из камней на вершине холма. Во втором, очистить область от машин. Машины я так понял нужно утопить на пирсе, они тонут а квест не засчитывается.

1

Gwyn-bleid
со вторым не понятно, это почти через одно задание такое, это на верхнем правом схроне ты имеешь ввиду ? у нас с братом там косяк был с выполнением, оно не засчитывалось, но тогда он был хостом, когда я создал у меня оно уже было выполнено.

1

Gwyn-bleid
сам спросил сам ответил ))

1

Argonec124
Так я два дня бегал искал тот холм с пирамидкой,гуглил,матерился.решил сюда ниписать. и чет зашел в игру,решил туда сбегать и оказалось что там эта пирамидка.а вот с машинами я хз че делать. играю один. тоесть хост получается я,а все места исчезают после перезагрузки игры.ща если понадобится какой бункер,хрен найдешь.хотя я был там.

1

Gwyn-bleid
тогда странно когда я один играю у меня все сохраняется, а вот если ты подключишься ты не увидишь что у меня открыто, а то что откроешь не увидишь у себя потом. а вообще мой совет одному не интересно играть, заснуть можно, игра еще так сделана, что чем больше народу на хосте тем больше роботов попадается. да и если со связью играть так и есть над чем там поугарать))))

1

Gwyn-bleid
а ты задания перечитывай, там подсказки довольно таки открытые, плюс знание картографии не помешает )) там в записках было написано что гора омывается с 2 сторон морем )) а по карте смотришь где возвышенность ну и по подсказке дальше ищешь)) мы с братом сразу поняли куда идти ) при том что все задания построены так, что бы ты двигался вперед на открытие карты. назад только те если ты сам пропустил.

1

Argonec124
Благодарю за совет)) Учту на будущее.
Одному скучно,да.Но не с кем играть. Планировалось что будем с другом бегать, но у него игра сломалась в день релиза и не запускается по сей день(

1
Argonec124 написал:
и еще говорят создавать сразу 2 перса,

Мозг ))) пока не создал второго перса были проблемы и меток посещения на локации зданий пропадали и квесты не завершались,создал второго и сразу задания завершились и метки тут же появились на локации ранее посещённых мест.
Спасибо за подсказку!

1

тут золотой калаш,в красной лодке

1

снайперки золотые кто ни будь находил?

1

dimoha12312
Находил. охотничье ружье на 4 патрона. с робота упала винтовка

1

Gwyn-bleid
а дробовики золотые где нашел ?

1

dimoha12312
Из золота,в определенных местах, можно найти только: Пистолет, ПП, Калаш и гранатомет. Все остальное падает с роботов.Причем рандом дикий. Играя с другом, убив танка, одному может выпасть оружие, а другому нихера.

1

Ребята, есть ли в этой игре какой-то логический финал или, как в Dayz, ходи-броди до посинения? И принципиально ли открывать все бункера, а то у меня "Минкен" запоролся из-за бага?

1

MrBuravhik
Минкен и у меня не робит. В целом это просто бродилка. Дэйз я не играл,поэтому не могу сравнивать. В игре я прошел основной сюжет и были титры. Сейчас играю просто ,чтобы найти золотую БМГ. У же все локации прошел.

2

Gwyn-bleid
Так есть какой-то финал, всё-таки. А как отличить сюжетный квест от сайда? У меня осталось три бункера найти. Я дошёл до сломанного моста и, в принципе, уже надоедать начало, но всё-таки хочется доиграть.

1

MrBuravhik
Ищи зацепки. Записки и аудио записи человека который смертельно болен был пнивманией.

!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!



"Как я понял, был чел,который смертельно болел. Ему предложили эксперимент, где его сознание сохранят на супер компьютере .Он согласился так как терять было нечего , а ученные утверждали что все это для обороны и разведки. Но военные ученые внедрили в ИИ боевые алгоритмы.Роботы восстали против людей и началась война."
Я нашел бункер с супер компьютером, который общался. Он помог мне уничтожить себя и весь бункер.Говорилось о каком то русском устройстве. После взрыва бункера, пошли титры, после персонаж оказывается на безопасном расстоянии и сообщают что началась война. Роботы не отключились и продолжают воевать. Я нашел бункер где все роботы производятся.Его тоже вроде взорвал.
Чтобы попасть в бункер с супер ИИ. Нужно 2 ключ-карты. Их можно добыть в прохождении по сюжету. Если без квеста отправить к месту где лежат ключи, их невозможно будет забрать.

3

Gwyn-bleid Ядрёна кочерыжка, зачем же ты мне весь расклад слил :D Ладно,всё равно, давно было ясно, что роботы не советские (знака качества не было) Да и об устройстве я слышал. А вот про больного я не знал. Но, спасибо, теперь я знаю, что финал у игры есть.

1

MrBuravhik
Не за что) В начале я дал поверхностный ответ)) Уже зацепка. Далее предупредил что спойлер)

1

Миссия "Другой замок" в бункере Сальтольмен. Кто нибудь находил все предметы/записки мисси? Не могу найти последнюю из пяти. Судя по викии нужно отсканировать этикетку на каких-то контейнерах в бункере. Но где именно? Может снова баг?

1

"пустые пространства" основная миссия, не могу завершить её, т.к. нет документов в ванной в доме, где они по идее должны быть(на тюбе том же у народа они лежат), пройденный уже все миссии, из основных/побочных эта так и висит незавершенной, что делать?

1

Shkapcheg
похожая проблема, только у меня диктофон у входа в доме ученого не тригерует и не могу пройти дальше. висит тоже уже давно

1

Роман Муравьев
Попробуй другой crack, отправил в личку.

2

Subaru MotorSports
А не знаешь как решить проблему с миссией бюро находок, вроде все выполнили а она все ещё висит(((

2

Некоторые локации при нахождении не отображаются на карте

1

Кто находил оружие в фермерском дворе Стора Хагбу, чтобы засчиталось прохождение локации? Не могу найти.

1

Подскажите пожалуйста, не могу найти одно задание в лесном регионе, выполнил побочные - студенты по обмену, металлолом, лесоруб, сражение с ветряными мельницами; и основные план бункера морден, отвага, сила и стойкость, летающие объекты, газовый завод. Где искать оставшееся? А так же нет активного задания перебраться на остров Химфелль. Что делать? Помогите пожалуйста.

1

Где найти задание выжившие?

1

Миссия "Прилив", враги не спавнятся вообще. Пробовал перезайти в игру и тот же результат. Как исправить?

1

Не могу найти предмет на ферме Арнеред. Все облазил, оружее нашёл а предмет не могу. Играю на рс4. Может подскажет кто?

1

Матвей34
Открываешь ютуб, вбиваешь
generation zero all collectibles и ищешь свой предмет)

1

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с закрытыми дверями в бункерах? Бункер захвачен/зачищен, но есть дверь которая закрыта и пишет нет питания. Всё облазил, но такие двери никак не открываются. Такая дверь найдена в бункере Велан, и в следующем... До остальных не дошёл ещё. Помогите ((((

1

Всем доброго времени суток! Столкнулся, то ли с глюком, то ли с каким то чудом. На ферме Эвербю Горд пишет мне что не найден предмет. Перешарил там все, почти 2 часа ходил, нет ничего. Пересмотрел ютюб, никто туда не ходит и ничего там не берет... Знает ли кто, что там вообще надо искать?

1

Отвечу сам себе: перезашел в игру, все заработало. Сделал вывод - нельзя играть долго, начинает глючить скриптовую подсистему.

1

Подскажите как попасть на остров хемфелль что нужно выполнить?

0

Миссия "Холодная смерть" - сделал задание "Включить генератор", а дальше ничего не происходит. Баг?

0

Миссия с защитой отеля, после уничтожения всех волн с двух направлений, все начинается заново, при том, что прочности здания остается чуть-чуть - это баг или так и задумано?

0

помогите пожалуйста, не понимаю что делать в бункере нифига нету, запить хз где слушать((

0