Generation Zero

Уникальное оружие

dimoha12312 #
1
ребят поделитесь кто где что нашел из золотого оружия желательно местоположения тоже
viking-83 #
0
нашел автомат в жмуре большего робота, на второй карте.
J. Boby #
0
-1715; -1330 Оннагруван, снайперская винтовка (хорошее)
Argonec124 #
0
вообще то оно генерируется, у всех оно либо разного уровня,либо вообще может быть другое. так что ищи самостоятельно, я играю с братом, от начала и до конца. по итогу у меня уже 3 золотых оружия у него до сих пор ни одного
dimoha12312 #
0
Argonec124
оружие генерируется если падает с бота а места с оружием оно там одинаковое у всех! тоже собрал все золотое оружие кроме дробовика и снайперки 50 калибра
Argonec124 #
0
dimoha12312
теперь я понял про что ты, но даже на тех же местах у оружия разный уровень у нескольких игроков в одной сессии. по этой причине, приходилось подбирать оружие и скидывать напарнику, т.к. у тебя уровень был выше. но я так понимаю что это еще связанно с твоим личным уровнем.
Gwyn-bleid #
2
Ребятушки, (может кто не знал) Если насобирали кучу годного лута и место в инв-ре. не остается, а выбрасывать жалко,делаем так: Создаете еще перса, пусть будет. Ищите безопасное место,любое. Можете даже телепортнуться туда. Скидываете все барахло,(которое нужно припрятать и при этом не потерять после рестарта игры).Затем выходите в главное меню игры, выбираете второго персонажа(который в запасе) он оказывается в том же месте где вы скинули лут. подбираете все что нужно из сумки, готово. можете закрывать игру, а можете опять выйти в главное меню,выбрать основного перса и продолжить играть. при этом ваш инвентарь будет чистым а весь лут будет храниться у вашего второго перса, Санчо Панса.
B
i
u
Спойлер