Уникальное оружие

ребят поделитесь кто где что нашел из золотого оружия желательно местоположения тоже

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ребятушки, (может кто не знал) Если насобирали кучу годного лута и место в инв-ре. не остается, а выбрасывать жалко,делаем так: Создаете еще перса, пусть будет. Ищите безопасное место,любое. Можете даже телепортнуться туда. Скидываете все барахло,(которое нужно припрятать и при этом не потерять после рестарта игры).Затем выходите в главное меню игры, выбираете второго персонажа(который в запасе) он оказывается в том же месте где вы скинули лут. подбираете все что нужно из сумки, готово. можете закрывать игру, а можете опять выйти в главное меню,выбрать основного перса и продолжить играть. при этом ваш инвентарь будет чистым а весь лут будет храниться у вашего второго перса, Санчо Панса.

6

вообще то оно генерируется, у всех оно либо разного уровня,либо вообще может быть другое. так что ищи самостоятельно, я играю с братом, от начала и до конца. по итогу у меня уже 3 золотых оружия у него до сих пор ни одного

3

Argonec124
оружие генерируется если падает с бота а места с оружием оно там одинаковое у всех! тоже собрал все золотое оружие кроме дробовика и снайперки 50 калибра

3

dimoha12312
теперь я понял про что ты, но даже на тех же местах у оружия разный уровень у нескольких игроков в одной сессии. по этой причине, приходилось подбирать оружие и скидывать напарнику, т.к. у тебя уровень был выше. но я так понимаю что это еще связанно с твоим личным уровнем.

2

Может я тайну и не открою, но золотое оружие (5 корон, особое) - отнюдь не предел мечтаний. Нашёл два ствола - глок и баррет (застыл в глубоком пардоне, но шведского не знаю и даже не пытаюсь воспроизвести шведские названия из игры: те, кто играл, поймут меня), пурпурного цвета (6 корон, экспериментальное).

3

Ispohan
Нашёл в "боссах" уже 3 шведских ПП "Крисп" или как он там, один дробаш помповый, который на 6 патронов и две автоматгевер 4 6-ти звездочных. Суть "экспериментального" оружия в перках, которое оно имеет. Например, гранатомёт может выстреливать за раз 2 ракеты. ПП имеет режим повышенной скорострельности, автоматгевер стреляет зажигательными, а дробаш стреляет дротиками, как у охотников класса FNIX.

2

Ispohan
Это конечно хорошо, но это дополнение не у каждого есть, так что для тех у кого нет дополнения особое оружие имба

2

dimoha12312
В регионе болот начни задание Враг моего врага , и после выполнения этой миссии в лодке будет лежать Особый AI-76. Для того чтобы начать квест нужно: в Регионе Болот найти и исследовать бункер, взять квест Линия огня, отправиться на военную базу Норрмюра (туда нужно отправиться на выполнение данного квеста), после выполнения квеста Линия огня взять квест Враг моего врага. Надеюсь мой совет был полезен для вас. Желаю удачи!

3

нашел автомат в жмуре большего робота, на второй карте.

2

-1715; -1330 Оннагруван, снайперская винтовка (хорошее)

2

J. Boby
Есть место с PVG 90 с 4 коронами. Маяк в Северном регионе

3

Со старта находил трижды зелёный пистолет Молер в одном и том же месте - за лесозаготовкой военный лагерь и далее по побережью, охраняет псина.Так что не всё здесь рандом и есть образцы услужливо разбросанные разработчиком.Дальше играть не мог по причине исчезающих паков патронов, но разрабы выкатили августовское обновление, где упоминают о решении данного косяка.Пора в Путь.

2

Кто находил оружие в фермерском дворе Стора Хагбу, чтобы засчиталось прохождение локации? Не могу найти.

2

LexxFreeman111
Лежит на перилах за лодочным сараем

2

kalmar29
спасибо) У меня по статистике одно не пройденное место из всех открытых на карте, не могу понять какое это у всех так?

2

От чего зависит рандом выпадения 5-ти кронных и 6-кронных стволов? Не могу найти Моллер и помпу 5-ти кронную никак уже неделю, сыпятся то, что уже есть! Кого и где нужно гасить?

2

Нашел всё золотое оружие и всё экспериментальное, которое 6 крон, кроме экспериментального пулемёта Kvm 59. Открыто 264 локации, пройдено 263 (тайна какая-то)

2

LexxFreeman111
Привет, где найти экспериментальные снайпу 50 калибра и пулемет?

2

fisher24ru
пулемёт я так и не нашёл, а винтовка выпадала из жнецов зелёных

2

fisher24ru
Чел а у тебя дополнение к игре установлено? Просто если оно у тебя есть то эксперементалки будут выпадать из Колоссов и Жнецов класса FNIX (вроде бы)

2

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу выполнить задание помочь солдату в эстервике, даже найти его не могу. А еще где найти экспериментальную снайпу Pvg 90. Так же не могу попасть на остров задание не высвечивается.

2

Всем привет, где найти экспериментальные снайпу 50 калибра и пулемет?

2

Подскажите пожалуйста, как найти или же выбить Особый Дробовик 12G помпового действия

2

dimoha12312
Приветствую. Чем лучше прокачен персонаж и чем сильнее противника вы уничтожите, тем круче оружие может выпасть. Так же есть версия, лично у меня, что можно спровоцировать повышение качества выпадаемого оружия убивая противников в локациях ближе к концу основного сюжета игры.

0

Доброго времени суток всем.! Собрал много оружия и в ящике для сохранения, решил выбрать всё оружие(сохранённые) и пустить на лут для укрепления. Перед этим выкинул всё действующее, а когда кинулся рюкзака то и нет(РАНЬШЕ ВЫКИДЫВАЛ ПОТОМ ЗАБИРАЛ РЮКЗАК) . Теперь пол игры прошёл и остался с одним пестолем. Кто подскажет что делать??

За раннее благодарен.

0