на главную
об игре
Genesis Alpha One 29.01.2019

Как улучшить отсеки

Не догнал как улучшать отсеки ни в одном нет функции улучшить в меню строительства только укрепить

Комментарии: 9
Ваш комментарий

столкнулся с проблемой! перестал работать ангар, роботы не разгружают челнок, в меню строительства если навести мышку пишет "условия 0%(пустая полосочка условия над полоской укрепления)" уже 2й раз. 1й раз снес и поставил новый, в этот раз не могу снести, пропадет ценный груз. что делать? есть ли тут ремонт? энергоузлы модуля целые, перезагрузки не требуют

1

maddemon89
Та же ерунда, пару раз помогало когда разнес сам робота, теперь следующие так же зависают...

tenga
Искать на планетах новые чертежи, удалять старые постройки и строить новые, они так и будут подписаны 1,2,3. Если оружие просто "исследуются" и заменяется, то тут три разные постройки будут.

0

Надо на планетах или у торговцев находить/покупать чертежи

0

Кто-нибудь знает можно ли Ангар проапгрейдить. А то вылазки с 2 членами экипажа на планеты с высокой и критической средой не реально тяжко.

0

как достать щиты уже 13-ую планету прошманал, но нигде нет?

0

Подскажите что дает укрепление модулей? Стоит ли тратить энергию и ресурсы?

0

Есть в игре модули(отсеки) которые можно прокачать. Не все, в режиме строительства на вести на отсек, там где условия и укрепления на "фотке" отсека в верхнем левом углу, иконки(они же слоты пока пустые), одна или две, что можно улучшить. Для ангара только одно.Эти слоты находятся под палубой. Их три вида (я пока других не видел) 1 улучшение рабочего места(условия)добавляет одно рабочее место т.е. клона. 2 Детектор инопланетян. Вешает камеру наблюдения. 3 Улучшение мед отсека. Вешает Аптеку в модуле. Все эти улучшения можно найти как на планетах так и разбитых(осколки) кораблях (там чаще).Ели у кого то перестают разгружать или фармить цеха, посмотрите что бы хватало места в хранилище и складах.

0

Их нельзя улучшить, лишь усилить защиту щитков

-1