на главную
об игре
Genesis Alpha One 29.01.2019

Обеззараживающий коридор

в чём польза этого коридора? Понаставил их, думал перекрыл лазейки и облом. Болезни проходят на ура, забежал при аврале туда а там тараканов полно, еле отстрелялся.
Шлюз тоже от тараканов бесполезен, может от пиратов поможет, не встречал пока.
Кто как предохраняется от эпидемии? Пылесосить каждый раз за лучом и ангаром как то напрягает, но реальная тактика походу делать всё самому, а клоны ток статисты.
Кстати заболевшие клоны куда прутся когда работу бросают? Только в жилые отсеки или бродят по всему кораблю(комната отдыха, столовые и т.д.)? Есть идея, поставить жилые отсеки прям рядом с лучом и ангаром. Здоровые клоны место работы покидают, типа покурить, пожрать, поспать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

edikbl
Больные ложатся в мед-отсек.

0

у меня нет медотсека, я больных сразу отстреливаю, пока они с палубы добычной не вышли =)

0

Straik29a
больные как бы нужны для сбора их соплей, рвоты и прочих болезненных выделений, потом создаешь медотсек и создаешь лекарство, чтобы не тратить биосферу и рабочую силу в пустую

0

а в чём разница Обеззараживающий коридор А и Обеззараживающий коридор В? А уже ставил, бесполезный походу, а коридор В как?

0

edikbl
Покупаются за разные ресурсы просто

0

edikbl
Он "опрыскивает" пиратов принося урон, но для высокого ранга пиратов особо не помогает, как и защитный узел, "механики" и видимо не только они, умеют телепортироваться сквозь двери )

0