на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

34 ранг. Лучший билд?

Персонажей немного. С начала игры играл этим билдом. Увидел кучу видео, как люди наносят по 10 000 - 1 000 000 урона и захотелось так же) Тем более в витую бездну нужно 2 отряда.
Вопрос:
1-Как сделать мощный отряд из этих персов?(если возможно)
2-Какой 2 отряд качать для бездны?
3-Как наносить много урона? "или" Как правильно играть за своих персов?(тактика боя и тп.)

Персы:

Артефакты:

Оружие:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

TimSin
Гайдов в интернете полно, от себя добавлю что ходить за артефактами до 45 лвл бесполезно ибо 5* со 100% шансом выпадают только с него, так же для бездны нужно иметь 2 хороших дд, а остальных персонажей качать совсем чуть-чуть(что бы их не ваншотило) т.к. они нужны либо для благословения от бездны либо для снятия элементарных щитов.

0

Тут можно выбрать 2 дд один Рейзор и второй Янфей.
Рейзору в пачку не плохо добавить ещё одного электро чтобы чаще находится в ульте, например Фишль она идеальна для этого.
Дальше Рейзору надо крио персонажа для элементальной реакции - сверхпроводник, которая понижает сопротивления врагов и тогда Рейзор наносит больше урона. У тебя только Кейя, но в идеале надо брать Диону или Цици они сразу и крио и хил.
Последний кто угодно.

Про Янфей ей дай оружие с 5 звездами(Барбаре надо качать только хп и оружие для неё самое лучшее это сказания о драконоборцах оружие на 3 звезды). И Янфей надо щит ото она играется через заряженную атаку и очень уязвтма в этот момент.

0