на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Билды

День добрый. Подскажите пожалуйста можно ли сделать что нибудь нормальное из моих персов? Как я понял нужен дд - саппорт - хил и тд. Дд походу у меня вообще нету.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

kalamin
У тебя есть Нингуан, есть Кэцин,Есть фишель. Это для старта вообще сок. Да даже и не для старта. Кэцин один из самых мощных 5ти звездных персов.Нингуан самый недооцененный персонаж.Тоже очень мощный. Я бы сделал так. Поставил в мейн дд Кэцин, под баф её взял бы Син Цю. Т.к. у тебя пока нет нормального хила . Я бы сделал дальше так, взял бы ноэль, ибо она как хилит, так и бафнет твою Нингуан. И будет просто бомба) Потом когда выбьешь хила, например барбару (вариантов много, Джин, цици это 5ти звездные) сможешь заменить Ноэль. И будет годно. Потом когда подфармишь хила , персов не бросай. Качай потихоньку , для той же бездны годно будет иметь две пати.
Насчет гг , он не плохой персонаж. Особенно гео, но тут на цвет и вкус. Лично мне не зашел он я его и дропнул.Тем более есть Нингуан, про гг можно забыть) А так в целом если с головой подойдешь, сможешь оч адекватное пати собрать.

1

casper1k
Справедливости ради, Нинка без первого созвездия (минимум) весьма посредственный мэйн керри. Из Фишки с0 можно попробовать собрать дд, но не то.
kalamin
Как и советовали, качай Кэцин, ей в пачку Син Цю, Кэйю для суперкондакта, на 18 ранге получишь
халявную Барбару, её на место хила.

0

FireSock
ой ну я бы поспорил с тобой. У меня нинка без одного созвездия. И с ульты той же самой суммарно выдает очень хорошие цифры. Не считая того что у меня сет не ок. И то вполне годные циферки. Я конечно не буду спорить, что если есть хотя бы первый талант в созвездии, там в разы ап дпса будет.Но все равно даже без него вполне годный. Я на мейн акке поставил её в мейн кери и вполне годно.
Про фишель тут согласен. У меня на твинке она без талантов и такое себе. Хотя на мейне она имеет почти фул. И совсем разные персонажи )

0

И заодно хотел спросить насчет главного гг. Вправду ли он настолько отстойный что его брать в группу не надо?

0

kalamin
как по мне гг вполне нормальный персонаж (хоть я и использую меч с драконьего хребта). А сборку персонажей ке цин(дд) + сян лин(саб дд) + гг(анемо) + лучше всего выбить хорошего хила.

На сайте есть много всего, в том числе и как собрать перса по оружию и артефактам (Хотя я не со всем согласен)

Спойлер

genshin.gg

1

walkris
Юзать подобные сайты себя не уважать. Там отбитые на голову люди сидят . Это тоже самое что смотреть тирлисты от подобных. У них кэцин самый слабый 5ти звездный, нингуан вообще в жопе. Хотя оба этих персов одни из лучших. У меня кэцин критует с обычной Ешки + зажим левой кнопки мышки по 20+к .А Нинка так же кабины ломает. От 2к минимум за обычную атаку мышки ) Так что верить этим гайдам себя не уважать. Надо самому под себя делать сборки а не смотреть каких то васянов с их убогими гайдами

0