на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Cкрины отрядов с небольшим описанием

просьба скинуть скрины отрядов с небольшим описанием

Комментарии: 20
Ваш комментарий

FiRi
Мой типичный набор - Сян Лин, Кэ Цин, ЦиЦи.
Ситуативно -- ГГ - воздух, Фишль, Барбара.

0

walkris
когда это кэ цин и цици стали типичными?

0

casper1k
Для меня типичные, так как часто их использую

0

walkris
я тебя не понял)что ты изначально имел ввиду)

0

walkris
Советую вместо цици попробовать Беннета для получения бафа на 25%. либо как четвертого

0

FiRi
Увы у меня его нет как и материалов для улушчения персонажей, оружия и артефактов.

0

Мой основной отряд: Сахароза-Ноэлль-Кэйа-Сян Лин

0

Сян Лин у всех почти смотрю....сам тоже ей играю. Валит всех подряд)

0

Дилюк(дд)
Сян лин(ради огненной синергии на +25% урона)
Венти(для сбора треша в одну точку, чтобы быстро ушатать)/Кэйа(чисто для фрост эффекта на более плотных одиночных персов)
Фишль(Кинуть оза и переключиться). С венти дает неплохой урон по собранной кучке, с Кэйа дает эффект сверхпроводник, снимающий бронь

0

1.Барбара
2.рейзор (фишель)
3. сян лин
4. нинг гуар (точно не помню как зовут)

0

Лично мой 1рвый отряд.И описание.
Кли,и Кэцин два мейн дд.Играю от ситуации . Под деф пока идет Диона, но планирую её сменить на Барбару. Ибо как по мне барбара самый лучший хил в игре. Тем более когда есть в пати кэцин.и 4ртый персонаж это Сахароза, а её планирую сменить на Чун Юня. Что бы прям самый сок был.
Во 2рой для бездны и т.д. планирую вставить таких персов :
Это Нингуан , для её бафа поставить Альбедо, для стяжки т.к. нет венти поставлю сахарозу.Ну и ещё кого нибудь из подхила. Может возьму Диону, но пока точно не определился. Не нравится мне она. Очень напоминает Эмбер и по этой же причине не очень хочу козу ролить)Либо её оставлю , либо поставлю Джин. Пока не решил . Как-то так. В данный момент фармлю шмотки на них. А уж потом буду апать и тестить )

0

Основной отряд на данный момент это КеЦин, Эмбер, Ноэль + четвертый ситуативный( Барбара,Сянь Инь, Диона(На данный момент)), а так же в некоторых случаях Ке Цин меняется на ГГ в анемо, возможно заменю Эмбер на Фишль, ну если её вкачаю нормально( ситуативно).

0

GMXStyle
Почему кли не поставишь вместо Эмбер? Да и у тебя есть Нинка) Да и у тебя вообще стак персов годных) тут можно фул 5х звезд поставить и выносить кабины всем и вся)

-1

casper1kДля начало мне их нечем прокачивать, потом мне нравится играть Эмбер, механика Кли не очень нравится. Со временем я их возможно прокачаю, а так прокачал тех, кем нравится играть. И да, звезды показывают редкость персонажа, ну не как его нужность и силу.

2

GMXStyle
ну для той же самой бездны) хз конечно)

-1

casper1k
Я прошел вроде 9 бездну, дальше не тянет, хотя и 10 запускал, но не закончил, другие дела были, а сейчас чет пока не хочу туда идти

0

Играю за рейзора
Остальные 3 это персонажи которые кинут скил или ульт и я обратно переключаюсь на рейзора.
Сян линь очень удобный перс, пиро наносит много вообще не находясь на поле боя, что скилом, что ультом.
Фишль отлично дамажит Озом + тиме нужен лучник и Фишль отлично мне подходит.
Чичи - хил, лучший хил в игре. Крио отличный плюс для Рейзора, вместе создают сверхпроводник, понижая физ.сопротивление врагов, что помогает Рейзору наносить ещё больше урона.

Переодически если Фишль не нужна переключаюсь на пиро персонажа ради бонуса к атаке или закину в тиму нужный для какого-либо дела элемент - например Барбару ради гидро против пиро цветка.

0

Кто лучше для козы: сахароза или альбедо? Сахароза без 1 созвездия, альбедо с 1м

0