на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Отряд

Стихий в игре семь, а в пати одновременно можно брать только 4-ых. Лично меня раздражает, когда ты исследуешь мир, тебе попадается что-то, что нужно активировать/разрушить землей, а в отряде нет персонажа с данной стихией. И быстрой смены отряда вроде как нет, нужно лезть в меню и там переключать, это занимает прилично времени.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В игре можно собрать до 4-х разных отрядов и переключаться между ними. Если жалоб и предложений будет много по этому поводу - может сделают горячие кнопки для смены отрядов.

4

Ну, приходится, что же теперь... Меня тоже раздражает, но иначе ни как. Может в будущем разраб что то да поменяет, но не факт.

1

soulfox
А где в обще бойцов брать? Дракона уже в чувство привёл, а воин с двуручником только гостевым персом был.Девчонка с копьём была опять же гостевая. Главный перс, библиотекарь, рыцарь стихия лёд и лучница. Всё где остальных то искать?

0

Воин Моргота
В молитвах открывать(открывай по 10 штук сразу больше шанс)

0

Mr.Caduceus
ахахах...вот как раз нет никакой разницы: открывать по одной или по 10)

0

Мне баба с копьем выпала)

0

Ребята ответьте пождайлусто кто-то, я не хочу заморачиватся с призывами итд., хочу тупо насладится игрой, но все говрят что нада того качать того итд итп, я могу тупо стартовыми героями игру пройти( сюжет) мне она очень интересная, а то я боюсь книги опыта тратить

-2

Kikish
Можешь. В нужных местах, тебе дают временных персонажей по квесту.

0