на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Отряд для Кэ Цин

Доброго времени суток. С текущего ивент баннера выплата Кэ Цин. Подскажите пожалуйста какой Отряд можно с ней собрать. Можно ли будет в этот отряд впихнуть Чжун Ли?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

AzuLaSla
Кинь скрин своих персов. Что бы знать. А то тебе могут написать кучу пачек для Кэцин а у тебя этих персов не будет

0

casper1k
В основном отряде, Дилюк, Сян Лин, Фишль и Барбара. Остальные в свободном плавании.

0

AzuLaSla
не знаю что и посоветовать, выбери по желанию и так, как тебе будет удобно, когда выпала КеЦин я делал пати типа, КеЦин, Эмбер, Ноэль, Барбара. Сейчас у меня пати Ке Цин, Козочка(но у тебя её нет), Ноэль и любой персонаж у которого нет 10 уровня дружбы( на данный момент рокерша)

0

AzuLaSla
У меня кэцин имеет такое пати. Кли,Ганью,Кэцин,Беннет. Но это у меня так. Я бы на твоем месте взял бы такую пачку, Кэцин,Дилюк, беннет , Син Цю . Беннет для бафа урона и подхила , Синцю в пати для эффекта пара и для супер проводника для кэцин. Но мой совет, не слушать никого. А играть как хочешь сам. В этом и есть кайф от данной игры. Собирать разные пачки, тестить разные сеты артефактов и пушек. Ибо другим пока в игре нечем особо и заниматься , кроме этого)

0

AzuLaSla
Я использую Кэ Цин как ДД в электро сборке вместе с Моной,Ци Ци и Сян Лин.Так как у меня в пати 3 леги то для тебя другой вариант.Кэ Цин,Барбара/Син Цю,Сян Лин/Синь Янь,и Филшль/Джун ли.

0