на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Подскажите пачку из имеющихся персонажей

Доброго времени суток, подскажите плз, что можно из вот этого забацать.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Makoter
разор син цю кэйа барбара
(по героям все прям неочень)

0

Makoter
Рэйзор - первый дд на твоём районе №1
Мона - может быть вторым дд, в помощь первому (№2 место в пати)
Диона - наносить особо много урона не будет, но хилит норм и часто! Если прокачать восстановление энергии + щит от крио урона (сойдёт на №3 в пати или займет место основного хила под №4)
Чунь Юнь - может стать хорошим подспорьем рэйзору, так как может помочь накладывать дебаф уменьшающий физ. броню у врагов (Электро + Крио). Может встать на №2 или № 3 (Хз какой из него дамагер, только начал его прокачивать)
Син Цю - хорошо встанет на №3, восстановление энергии + сэт артефактов "Церемония древней знати". От него нужны только ульт и баф на урон от артефактов. ДД из него так себе!
Барбара - отличный чистый хил, всегда подойдёт на №4!
Насчёт ноэль ничего не скажу, персонаж требует необычной прокачки которая возможно не даст особого эффекта в дд\саб дд ремесле! Подойдёт в оснвном как накладыватель щитов и танк, с ультом я выдавал более менее урон

0

Твои ДД - Рэйзор, Нин Гуан и БэйДоу.
Бери любого и строй команду вокруг выбранного ДД.

Вообще по персонажам у тебя не очень, пачку тут пока нет смысла собирать, поэтому просто дам совет о том кого лучше взять.

К Рэйзору в пачку обязательно бери крио персонажа, но никогда не выбирай Чун Юнья, так что либо Кэйю, либо Диону.
К Нин Гуан в пачку надо любого гео персонажа ради гео резонанса. В твоём случае есть только Ноэлль.
К БэйДоу из всех кто у тебя есть подходит только Син Цю и он останетостанется в пачке даже в эндгейме.

0

Вставлю и свои пять копеек.
Не вижу на пикрелейтеде главного героя/героиню, а ведь за неимением других 5* персонажей он/она вполне тащит. А так настоящая "пацанская" пати должна выглядеть так (сам с такой начинал и до сих пор примерно такой и играю - и да, про "пацанскую" это всё не более чем шутка, ведь каждый волен играть чем хочет, верно?):
1ый персонаж - сменяемый в зависимости от элемента врага. Но главный герой/героиня вполне подойдут на эту роль.
2ой - лучник, без него никуда. В данном случае я бы качал Эмбер, ибо она и против электро-гипостазиса зайдёт, и против анемо, и против крио-орхидеи, да и другим боссам, если ставить "хэдшоты", вполне можно давать люлей. И да, советую забыть все мемы о её бесполезности - в умелых руках, как говорится...
3ий - хилер, и тут никто кроме Барбары. Вообще её нужно максить одну из первых, если не первую (хотя для этого придётся повозиться с Океанидом...), потому что в долгосрочной перспективе она самый полезный персонаж. Она лечит и атаками по врагу, и просто периодически. Без неё можно на еде разорится, зато с ней - тотальная экономия! Не говоря уже о том что без её лечения персонажи в некоторых ситуациях будут мереть как мухи, а так как у воскрешения есть откат... В общем, без Барбары никуда.
4ый - Бэй Доу. Да-да, и никто другой. Опять же, в долгосрочной перспективе, как показала практика (это я про древнего гео-вишапа), она будет рулить ещё долго. По-крайней мере пока не появится точно такой же по способностям персонаж, но 5*. В любом случае, она прекрасный дамагер, да и с Барбарой сочетается только так. Лично у меня она всегда в пати, потому что возможность поставить щит и отразить урон во врага (иногда аж по 20к за раз) многого стоит, имхо.

0

почти все что написано выше подходит для открытого мира, который итак итак проходиться со временем , единственное место где состав группы важен спираль бездны ( ну и коридор , но с ростом уровня там проблемы отпадают можно одним персом вообще пробегать большинство 70 уровня на 9 звезд),
из твоих персов инвестировать стоит в мону рейзора и нин гуан, саппортов и хилов тем более особо качать смысла нет хилов уровня до 50-60 хватает, саппортов реакторов вообще можно не качать особо.

0

рейзора с чунь юнем ставить только если на рейзоре артефакты на лед урон, но это чисто для фана как по мне эективность намного хуже

0

для моны очень нужен беннет, хотя бенннет везде отлично впишется, мона ультует очень жестко , правда там механика весьма запутанная но с практикой придет у меня мона около 70к с ульы выдавала но это далеко не предел, на ютюбе есть ролики где урон до ляма доходит

0