Genshin Impact

7.1
()

Помогите с пачкой с имеющимися персонажами

Ребят, могу попросить помощи в сборке? Персонажи: Мона, Чун Юнь С1, Эмбер С1, Диона, Сян Лин, Барбара С1, Начальный герой С2, Лиза, Ноэль, Кэйа, Нин Гуан С1, Сахароза и Син Цю. Пожалуйста не откажусь от поддержки и ваших предложений! Выбил не давно Бэй Доу!
Нин Гуан, Мона, Диона, Сахароза (Син Цю)
soulfox
Спасибо за вариант, у меня как раз сегодня появилась Бэй Доу, не знаю поменяет ли это твой совет!
TrikiTown
нет, Нин гуан будет получше Бей Доу
soulfox
Извини конечно за назойливость, но есть на примете ещё какая не будь пачка?)
1. Нин Гуан, Ноэль, Диона, Мона

Нин Гуан это дд
Ноэль это гео резонанс с Нин Гуан(+15% прочность щита, когда на персонаже щит +15% к урону и враги получают дебафф к гео урону на 20%) + носитель клеймора, что позволяет легко ломать руду, каменные приграды и гео постройки. Немного хил и при 6-ом созвездии отличный дд.
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок
Мона ради ульты и способа передвижения

При желании можно заменить Ноэль на Главного Героя с ГЕО стихией.

2. Бэй Доу, Син Цю, Сахароза, Диона (в идеале вместо Сахарозы лучше взять Фишль, а вместо Дионы взять Беннетта)

Бэй Доу это дд
Син Цю это саб дд через ульту(качать надо только ульту)
Сахароза это ульта и бонус элементальных реакций
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок

(Вместо Сахарозы лучше взять Фишль, это много урона, много энергии для Бэй Доу и электро резонанс с Бэй Доу, что даст ещё больше энергии + лук всегда полезен)
(Вместо Дион взять Беннетта, это хил и это бафф атаки)

3. Чун Юнь(или Кэйа), Сян Лин, Син Цю, Диона

Чун Юнь это дд(в паре с Син Цю враги постоянно будут замерзшими). Если заменить Чун Юнья на Кэйю то пачка будет всё так же хороша, но в команде не будет персонажа с клеймором.
Сян Лин это саб дд + реакция таяния и испарения
Син Цю это саб дд через ульту(качать надо только ульту) + реакция замерзания
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок + крио резонанс с Чун Юньом(+15% шанс крита против врагов под крио эффектом)

4. Главный Герой(Гео или Анемо без разницы), Лиза, Сахароза, Диона

Главный Герой это дпс
Лиза это ульта и реация сверхпроводник с Дионой(сверхпроводник - снижение физ. сопротивления врагов на 40% на 8 секунд) что хорошо повысит дпс Главного Героя.
Сахароза это ульта + анемо резонанс с Главным Героем если ГГ тоже анемо(снижение затрат выносливости на 15%, +10% скорости бега и снижение кулдауна скилов на 5%). Ульта сахарозы + ульта Лизы хорошо друг друга дополняют.
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок + щит на случай если захочешь зарядить скил Лизы.

Все 4 пати играбельные, играй любой которая понравится больше, всеми можно пройти весь контент в игре, просто сразу скажу, что первые 2 будут посильнее двух других.
Чиля
Ох не ожидал такого большого ответа,спасибо большое буду пробовать за все 4,выберу который лучше мне)
TrikiTown
Какая тима лучше?
facepalm007
Я попробовал все 4 пачки, 2 первые пачки лучше всех,но я уже давно использую другую пачку Рэйзор,Диона,Фишль(Бэй Доу) и Розария(любой перс). Но а пачку,нужно создавать по своему интересу,как ты думаешь,на ком лучше играешь и тд.
TrikiTown
Да играю за тех кто бошьше нравится, есть персонажии 5-ки типа Мона и Тарталья, но в пачке у меня Анемо ГГ, Сянлинь, Фишль, Чичи.
У тебя пачка очень даже норм.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.