на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Помогите с пачкой с имеющимися персонажами

Ребят, могу попросить помощи в сборке? Персонажи: Мона, Чун Юнь С1, Эмбер С1, Диона, Сян Лин, Барбара С1, Начальный герой С2, Лиза, Ноэль, Кэйа, Нин Гуан С1, Сахароза и Син Цю. Пожалуйста не откажусь от поддержки и ваших предложений! Выбил не давно Бэй Доу!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нин Гуан, Мона, Диона, Сахароза (Син Цю)

0

soulfox
Спасибо за вариант, у меня как раз сегодня появилась Бэй Доу, не знаю поменяет ли это твой совет!

0

TrikiTown
нет, Нин гуан будет получше Бей Доу

0

soulfox
Извини конечно за назойливость, но есть на примете ещё какая не будь пачка?)

0

1. Нин Гуан, Ноэль, Диона, Мона

Нин Гуан это дд
Ноэль это гео резонанс с Нин Гуан(+15% прочность щита, когда на персонаже щит +15% к урону и враги получают дебафф к гео урону на 20%) + носитель клеймора, что позволяет легко ломать руду, каменные приграды и гео постройки. Немного хил и при 6-ом созвездии отличный дд.
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок
Мона ради ульты и способа передвижения

При желании можно заменить Ноэль на Главного Героя с ГЕО стихией.

2. Бэй Доу, Син Цю, Сахароза, Диона (в идеале вместо Сахарозы лучше взять Фишль, а вместо Дионы взять Беннетта)

Бэй Доу это дд
Син Цю это саб дд через ульту(качать надо только ульту)
Сахароза это ульта и бонус элементальных реакций
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок

(Вместо Сахарозы лучше взять Фишль, это много урона, много энергии для Бэй Доу и электро резонанс с Бэй Доу, что даст ещё больше энергии + лук всегда полезен)
(Вместо Дион взять Беннетта, это хил и это бафф атаки)

3. Чун Юнь(или Кэйа), Сян Лин, Син Цю, Диона

Чун Юнь это дд(в паре с Син Цю враги постоянно будут замерзшими). Если заменить Чун Юнья на Кэйю то пачка будет всё так же хороша, но в команде не будет персонажа с клеймором.
Сян Лин это саб дд + реакция таяния и испарения
Син Цю это саб дд через ульту(качать надо только ульту) + реакция замерзания
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок + крио резонанс с Чун Юньом(+15% шанс крита против врагов под крио эффектом)

4. Главный Герой(Гео или Анемо без разницы), Лиза, Сахароза, Диона

Главный Герой это дпс
Лиза это ульта и реация сверхпроводник с Дионой(сверхпроводник - снижение физ. сопротивления врагов на 40% на 8 секунд) что хорошо повысит дпс Главного Героя.
Сахароза это ульта + анемо резонанс с Главным Героем если ГГ тоже анемо(снижение затрат выносливости на 15%, +10% скорости бега и снижение кулдауна скилов на 5%). Ульта сахарозы + ульта Лизы хорошо друг друга дополняют.
Диона это хил + лучик полезен против стражей руин и для решения загадок + щит на случай если захочешь зарядить скил Лизы.

Все 4 пати играбельные, играй любой которая понравится больше, всеми можно пройти весь контент в игре, просто сразу скажу, что первые 2 будут посильнее двух других.

0

Чиля
Ох не ожидал такого большого ответа,спасибо большое буду пробовать за все 4,выберу который лучше мне)

0

facepalm007
Я попробовал все 4 пачки, 2 первые пачки лучше всех,но я уже давно использую другую пачку Рэйзор,Диона,Фишль(Бэй Доу) и Розария(любой перс). Но а пачку,нужно создавать по своему интересу,как ты думаешь,на ком лучше играешь и тд.

1

TrikiTown
Да играю за тех кто бошьше нравится, есть персонажии 5-ки типа Мона и Тарталья, но в пачке у меня Анемо ГГ, Сянлинь, Фишль, Чичи.
У тебя пачка очень даже норм.

0