на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Вопрос по гаче

Переносится ли между временными банерами 100% шанс выбить эксклюзивного 5* перса со второй попытки?
То есть если в одном временном банере мне выпал обычный 5* перс, то следующим через 90 ролов (ну или раньше) в этом же банере мне 100% выпадет эксклюзивный 5* перс этого банера. А если я выбил обычного 5* перса и далее сделал 50 неудачных ролов в старом банере и банер сменился, то в новом банере через 40 ролов (или раньше) мне гарантированно выпадет - 100% эксклюзивный 5* перс нового банера или 50/50 эксклюзивный/обычный 5* персонаж?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По-моему этот гарант полная туфта, здесь либо рандом, либо уже все запланировано, или мой аккаунт особенный, ибо с 15 роллов мне выпало 2 Тартальи и Нинка, потом 20 роллов на Джун ли и ничего не выпало кроме рокерши и 10 роллов на Альбедо где мне он выпал, теперь более 40 роллов на Козочку и ничего кроме Моны(мать её ити) не выпало. где здесь гарант? 85 роллов и получается 4 леги, а того что надо не падает.

0

GMXStyle
точно такая же история. Мне альбедо вообще упал с 10той крутки. Хотя я сбил гарант до выхода Альбеды. И упал. Тут вообще хз чо и как работает)

-1

casper1k
Китайско-канадский рандом

1