на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Камень эха анемокула показывает на место, где нет анемокула

Собственно, вот. На самом месте соответственно ничего нет и анемокул не показывается... А мне очень нужен...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ariry
Такая же проблема... анемокула нигде нет ((

0

Arirа
а ты можешь скинуть местоположение, в котором ты нашла камень
?

0

их вообще два. первый - на крыше винокурни, попробуйте поискать. второй - возле статуи, что на фото. рядом с ней три анемо-феечки, что активируют поток воздуха. активируйте статую, после этого соберите феечек (ту, что ближе всего к статуе - последней). пролетите через кольца высоко в небо, там наверху должен быть анемокул.
апдейт, фото не удалось загрузить. поищите через интерактивную карту или побродите рядом с винокурней.

0

а что делать если эти два анемокула собраны я феечек этих давно собрала и анемокул и на крыше
нечего нет

0

Есть проблема, есть Решение! Запустил камень эха - показывает чуть ниже винокурни "Рассвет", там естественно ничего нет. Тот анемокул что на крыше винокурни давно нашёл. Решение - на официальной интерактивной карте этот анемокул располагается ближе к водопаду. и там есть видео как до него добраться. Нужно подняться на гору, найти столб с анемо и по колечкам долететь до анемокула.

0

Помогите пожалуйста и мне, я активировала дендро камень и он указывает на место где нужно собрать по заданию но я давно его собрала и теперь там ничего нет по гайдам з местонахождения в той области только одни.И я не знаю что делать все перепробовала

0

Он дальше. Там будет что типо островка . Там ищи

-1

casper1k
Я уже забрала там. То-есть на винокурне я уже всё забирала. Проблема решилась так: Камень показывал не в ту сторону вообще, собственно, как и ожидалось. Я обыскала места за указанной камнем территорией и нашла анемокул поблизости. Собственно, проблемы это не отменяет - камень показывал совсем не в ту сторону.

0

Ariry
значит багает компас. Вы бы сообщили о ошибки. Что бы пофиксили разрабы

0

Ariry
Можешь скинуть где именно?

0