на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Кого лучше прокачивать?

Всем привет. У меня несколько вопросов от опытных игроков. Играю на телефоне в свободное время.
1) У меня долго не было персонажа класса пиро, кроме Эмбер. Недавно выпало аж 4 штуки: Сян Лин, Дилюк, Сянь Янь, Беннет. Кого из них лучше прокачивать, так как на всех пока не хватает ресурсов.
2) На 1 уровне мира мне удавалось нормально играть этой группой: ГГ, Рэйзор, Барбара, Эмбер (собственно они и прокачены на 40 уровней), прошел задание на повышение уровня искателя приключений и теперь у меня 3 уровень мира, стало жестче играть, а сюжет я пока не прошел (последнее задание было с Венти по освобождению дракона), выходит и в сюжете будут проблемы? Стоит ли поменять группу, вот кто есть в наличии: Кэйа, Лиза, Ноэлль, Син Цю, Бэй Доу, Венти, Сахароза, Фишль (один минус-не все они прокачены, а ресурсов мало).
3) Где еще можно найти эти предметы, кроме сражения с монстрами (они очень сложные при моей группе): призма молнии, пылающее семя, очищающее сердце, инеевое ядро? Они нужны для возвышения персонажей выше 40 лвл.
Читал, что Фишль и Венти сильные дамагеры, но на телефоне не очень удобно целиться из лука.
Спасибо заранее за советы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привет. Попробую ответить. 1ответ. Бери сразу в пати Дилюка, ибо он самый мощный пиро персонаж.К нему в пати я бы взял беннета. Но с таким условием , если у него есть хотя бы первый талант в созведие. Ибо он бафает атаку всей пати. При использование его ульты.По мимо этого он ещё и хилит не плохо. Но если нет 1 таланта в созвездии , все равно можно оставить его в пати. Для подхила. И бафа Дилюка . 2рой ответ. Я бы на твоем месте собрал пати такую.Взял бы в мейн дд Дилюка, к нему как и писал Бенета, дальше бы взял Венти и Фишль. Венти самый лучший сапорт в игре.Не спеша прокачаешь.3 ответ , все предметы которые нужны для возвышение персонажей, выбиваются только с определенных монстров. Например что бы апать Беннета , надо убивать пиро цветок. Ну и т.д. подругому ты нигде их не возьмешь. И на счет последнего , У тебя уже есть имба это Дилюк. Бери его и не парься. Разберешься в игре, И увидишь что он сможет вытворять . Венти это в первую очередь сапорт. Мало кто его будет качать в дд именно. Фишль можно и в дд. Но что бы у неё были открыты созвездия , хотя бы не сколько. Что бы смогла более менее раскрыться .В целом если у тебя есть какие либо проблемы с убийством каких либо монстров в игре. Могу помочь. Мне не сложно.Если что пиши тут. Я тебе скину свой айди аккаунта) Добавишь)

0

dimon-alfa
Скажу так,я до 6 уровня мира дошел свободно в пати ГГ в анемо, Эмбер, ноэль и барбара. Ресурсы для возвышения падают с боссов, каких имменно написано в описании ресурсов, а на счет то , кого прокачивать, это надо отталкиваться от своего стиля игры, кто нравится и кем ты можешь играть, того и прокачивай, у меня сейчас 7 уровень мира и 52 ранг, я играю КеЦин, Эмбер и Ноэль в основном, сейчас с 84 ролла выпала Козочка, качаю её, хотя у меня есть и Диона , Торталья, Кли, Беннет, в ублем почти все, кроме Венти, Джинн, Дилюк, ЦиЦи и Джун Ли. Не смотри не на кого, экспериментируй и качай тех, с кем тебе удобнее играть.

0

Спасибо за ответы, ну хотя бы знаю мощного персонажа класса пиро.
P.S.не знал что Беннет хиллер.

0

dimon-alfa
Ну как чистого хила в игре нет(если ты играл в мморпг, ты поймешь о чем я). Ну если только Барбара. Все остальные это сапорт дд хиллер. Но тут можно сделать из сапорт хила, вполне адекватного перса с адекватным подхилом.

0

casper1k
Ну да, у Барабры ульта всем регенит здоровье. Еще вроде есть какой-то хилящий персонаж, который спец-способностью хилит не выбранного персонажа, а всю группу.

0

dimon-alfa
Ци-ци и Джин хорошо хилят, помимо Барбары. Беннет+Дилюк дадут 25% к атаке всей группе, т.к. два пиро персонажей дают такой бонус

Спойлер

В целом Беннета суют как саппорт почти во все топовые сборки персонажей, ибо хилит и разгоняет урон всей пати своей ультой. Дилюк отличный дамагер и сочетается с беннетом. Венти действительно отличный саппорт, собирающий мобов в кучу - реально очень полезное умение. В сете анимешника еще и будет снижать на 40% сопротивление к огню для Дилюка. А вот фишль лучше был заменить на кого нибудь другого. Как саппорт она может отлично помогать вороном, но будет сбивать пиро перегрузкой, но наибольшую проблему твоя пати испытает в связи с отсутствием воды и крио - тебе банально будет сложно сбивать щиты с магов и Фатуи, да и не сможешь реализовать весь урон Дилюка, которому желательно бить по мокрым/замерзшим врагам:

Спойлер

Учитывая твой набор персонажей, попробуй Син цю, его водные мечи очень клевая тема, будут вешать статус мокрый на мобов, а дилюк будет бить с увеличенным уроном.

2

soulfox
Вот это норм пати ?) Фишль под сомнением. С одной стороны перегрузка хорошо бьёт по врагам. Но с другой стороны суперпроводник здесь не нужен,вроде как, хоть и все равно сама реакция наносит дополнительный урон.

0

СуперПроводник снижает физическую защиту целей на 40% на 8-9 секунд, а у тебя в принципе все персонажи бьют физ.атакой, кроме ульт и Ешек. Поэтому польза есть. В целом пати у тебя хорошая, тебе разве сложно ей? Есть и дамаг и хил и реакции хорошие.

0