на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Можно ли обмениваться предметами между игроками?

Насущный вопрос

Комментарии: 5
Ваш комментарий

нет. это гача, с какой стати им делать фичу, из-за которой ты не будешь крутить гачу?

0

asy768
в игре есть не только гача элементы - есть ведь такие вещи как ингредиенты для готовки и тд...
как по мне было бы круто иметь возможность обмениваться ими хоть как

0

Воррон
Ну ты представь. Если добавят такую функцию в игру. Как обмен . Сразу смысл игры уйдет. Как исследование мира и сбор ресурсов . Ибо нафиг надо бегать что либо собирать, если можно будет тупо у какого нить Васяна другана попросить нужные ресы и все. И тогда в игре вообще делать нефиг будет. Там и сча особо не весело. Зашел слил смолу и вышел. Ну ещё по ресам прошелся и все. А так вообще будет бред. Зашел скрафтил х2 сбор , пару раз в какой нить данж зашел и вышел. Оч весело) Можно и удалять тогда игру)

-4

casper1k
Конечно, понимаю, что бегать по кругу в погонях за бабочками/крабами/рыбой/(подставьте нужное) всяко веселее, чем просто сливать смолу (хотя лично меня такие круги заколебливают уже через десяток минут, что уж говорить про дни), но все же возможность обмена была бы полезной. Вы сейчас ее очень утрировали, минимизировав и даже, я бы сказала, исключив возможные сложности. Никто же не запрещает разрабам ввести какой-нибудь внутренний рынок? Или ограничить обмен чем-нибудь? Тем же самым количеством меняемых предметов. Ввести ограничение только на взаимный обмен, чтобы предметы были равнозначны по стоимости - и все в таком духе.
Лично мне иногда очень не хватает возможности обменять 100500 ненужных мне ракушек на хоть десяточку определенных цветов. Или тот же цветок-сахарок поменять на шишки. Не обязательно же меняться только предметами возвышения? Можно сделать обмен чисто для ингридиентов.
В общем, это тема, которую можно обсуждать вечно. ИМХО - обмен хоть минимальный, но нужен. А если нечем заняться в игре (проблема хайлевелов), то эта функция и не сильно испортит игровой процесс. Все равно какие-то вещи по-любому придется бегать и собирать самому)

Хотя смысл об этом говорить, если до МихуЁв все равно разговор не дойдет /(' ^')/

-1

Нет ну разработчики бы что-то придумали бы по типу определённого количества для передачи или что-то ещё или даже не надо передавать всё очень часто у игроков просто так лежит куча смолы и если бы её можно было передавать то было бы очень хорошо я знаю это у меня брат играл у него лежало 46 слабой смолы и он когда перестал играть просто хотел её всю отдать и поэтому просто лежит куча смолы даже у меня щас лежит 10 смолы она толком то и не нужна половину я могу отдать

0