на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Истории и Теории

Всем привет, меня давно интересуют различные теории, мифы или любая информация о вселенной Genshin Impact. Если вы вдруг знаете, где люди об этом обсуждают, напишите ниже ссылку или какой-нибудь источник. Но если у вас есть своя теория или предположения, я был бы очень рад прочитать.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня есть теория Кли-хиличурл

1

Ну так по сути, ГГ это бог, паймон это другой бог который напал на мир богов ГГ. Паймон втянула одного из ГГ в портал, что произвело реакцию, а следом второй ГГ(которым мы играем) последовал за родственником, но из-за резонанса все потеряли память и свои истинные силы, в итоге первый ГГ стал наставником магов бездны и воприоре стал злодеем, а второй(играбельный ГГ) попал в Тайван и блуждал долгое время пока случайно не выловил Паймон(бога который напал на них(возможно в будущем(временные рамки размыты)), но он тоже потерял память), которая решила помочь ГГ, дабы вернуть память и силы. В итоге Оба ГГ встретятся на поле боя и тут уже как разрабы придумают концовку.(Все предположения основанный на слитых тизерах и трейлеров, а так же на части сюжетного квеста)

0

GMXStyle
Ну кстати, что-то подобное я и сам думал.

1

Hada_Light
Секритарь Катерина из гильдии говорит странные фразы-"ошибка...","перезагрузка..." говорит она их странным голосом как мне кажеться (японская озвучка) и ещё у неё есть клон в Гавани Ли Юе.Это очень странно

-2

У меня есть теория что возможно вино делается из людей...

-3

Ребята я думаю на Биссерном пароме люди жрут друг друга плюс я нашёл чела который говорил про вкусное и неповторимое вино возможно иммено с крови и делают вино на Биссерном пароме

-3

У меня есть парочка теорий.
Первая совершенно (почти) ничем не обоснована, но... В общем, перейду к сути: Паймон - это зло. Почему? Глаза и поведение (в частности фразы, которые она говорит и как она их говорит). Глаза у неё "пустые", без бликов, так обычно в аниме показывают яндере или персонажа, который просто не в себе (помутнённый рассудок, состояние аффекта, гипноз и т.д.). И ведёт она себя нарочито дружелюбно (слишком уж, часто чуть ли не переигрывает) и в некоторых случаях заискивающе. Да и та же фраза "Давай туда пока не пойдём" чистейшая манипуляция с её стороны поведением героя и ограничение его во имя преследования каких-то своих целей. Стоит отметить, что я не имею в виду, что Паймон самый главный злодей игры, этакий "серый кардинал", который будет в тени до самого финала, а потом превратится в огромного Паймондзиллу, с которым придётся сражаться. Но вот тот факт, что она "работает" на кого-то и по сюжету в один момент может предать главного героя вполне себе может оказаться правдивым.
Ну и вторая теория (которая совсем не теория) - это то, что все Катерины - роботы. Не знаю, может это я такой дурак и все об этом давно знают, но я на своём почти 40 уровне приключений только раз за все эти десятки часов слышал от неё фразу, пока стоял рядом:
- ...О-о-ошибка...
Эта фраза была произнесена сейю очень механически, не так как Катерина обычно общается с ГГ. Возможно это просто пасхалка от разрабов для людей с СПГС, но это вполне объясняет почему все Катерины одинаковые. Но если предположить, что это верно, тогда возникает другой вопрос - какая сущность у Катерин? Механизированная, вроде Стражей Руин или всё же духовная, вроде Адептов и т.д.? И главное, зачем было их использовать? Ну и из этого следует, что возможно в мире GI есть более высокие технологии, которые нам пока показаны не были (вроде примитивной, если можно её так назвать, робототехники).
А насчёт места, где такое обсуждают - Reddit, передовая всего интернета. Правда на английском и правда нужно искать, но интересную информацию только так можно откопать.

-4