на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Странная постройка

Я уверен что я не один эту штуку видел, то ли замок, толи "рай"? Короче говоря не понятное строение в небе, которое я видел только на вершине горы (увидел буквально 10мин. назад), т.к. не пытался посмотреть с других сторон, может ли мне, кто не будь, сказать (если объяснения происхождения этой структуры не будет по сюжету), что это за постройка "левитирующая", почему она разрушена, откуда она и какую роль играет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это Селестия - царство сильнейший богов, превосходящих силу Семи Архонтов

5

Как уже сказали выше - это Селестия, которая действительно показана во время загрузки игры на ПК-версии. На это указывают два сюжетных момента:
1. Когда Путешественник восстанавливает колонну на вершине Драконьего Хребта, игра прямо показывает (камера смотрит в сторону острова), что колонна оттуда. И если посмотреть на её архитектурный стиль - то это это один-в-один одна из колонн из Селестии аля с загрузочного экрана.
2. Вообще этот остров виден откуда угодно, просто он не должен быть закрыт облаками и в некоторое время суток виден хуже или лучше. Я впервые заметил его ещё на вершине окрестностей разрушенной столицы, там где данж со сражением с Двалином. И вот тут второй сюжетный момент - в квесте с Дайнслейфом (в последнем, а не первом), он прямо рассказывает всю историю. Не буду спойлерить, если вдруг автор не прошёл, лишь скажу, что там рядом с вышеупомянутым данжем сидит Страж Руин, который как раз в Селестию и направлялся. И смотрит он именно в сторону этого острова, до которого добраться не смог.
И да, не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что рано или поздно нас туда "занесёт" по сюжету. Причём мне кажется, что в первый раз это может произойти намного раньше, чем мы все думаем...

5

DEAD S.n.A.k.e.
Это не там ли парочке Путешественников дали звездюлей в стартовом ролике?

2

Часть воздушного города, который ты видишь в меню, когда вводишь логин и пароль от аккаунта. Явно потом задействуют этот объект как-то в основном сюжете.

3

Полная версия, на случай, если кто не понял

1