на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Фикс цензур камеры

Привет всем.Те кто играл на збт помнят, что в нем не было никакой цензуры на камеру. На самом релизе уже появилась цензура. Дак вот, порылся в файлах. Нашел интересную папочку по адресу C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\GenshinImpact_Data\Persistent\AssetBundles ( диск может отличаться , тут зависит куда вы устанавливали игру) В этом адресе нас интересует папка Persistent, заходим в неё и переходим в AssetBundles. Там будет папка blocks. Её просто переносим на рабочий стол или в другое место(можно и удалить вообще). И вуаля цензура ушла) Тут главное что бы перед удалением, игра не висела в фоновом режиме, закройте её полностью. И ещё, перед любыми обновлениями фича может слетать. Так что потом в ручную опять удаляем. Ну все мои маленькие извращенцы , повод расчехлить :D
p.s.: для стримеров я бы не стал удалять папку) а то ещё блокнут акк) Цензура все же)

p.p.s.: результат

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хитрые ускоглазые падлы сделали так что теперь при каждом входе в игру проверяется папка blocks и все папки до нее, цензура автоматически скачивается обратно, даже если удалить ее сразу после закачки и продолжить игру, цензура в игре остается. Нужно решение, я не программист, хз че делать. А превращающийся персонаж в пыль и сама цензура в играх как такова пи***ц как бесит.

5

kamael314
Значит после обновы 1.1 просекли что обходить цензеру можно) и теперь докачивает папку.Жаль)
Я конечно попробую пару вариантов. Мб и выйдет что нить) Если что отпишу)

0

Ппц у вас проблемы, парни xD
Попробуйте в свойствах файла поставить галочку "Только чтение". Это не даст заменить его, но не факт, что игра в таком случае запустится.

0

soulfox
При чем тут замена файлов? Если речь идет о другом. Ты прочитай внимательно что тут писали, а если не шаришь , лучше промолчать. Тем более что это даст? Твоя галочка.... Боже мой мамкины айтишники...

1

soulfox
Эта галочка ничего не сможет сделать хотя бы по той причине, что игра всегда запускается от прав администратора, которые позволяют игнорировать такие галочки.

1

так что, сейчас уже никак не убрать цензуру?

0

UZBER
нет, удаляешь файл, он опять устанавливается . Так что старый способ не рабочий

0

casper1k
сам файлик с каким расширением и какого объёма? Графические просмотрщики, например IrfanView, файл распознают - показывают что в нём? Как вариант можно ещё в блокноте посмотреть шапку файла, там можно увидеть реальное расширение файла.


Спойлер

Может можно подменить файл на прозрачный слой))

0

Garanji
Я пробывал. Стоит что либо изменить, сразу идет замена на тот файл который и был.

0

Это не совсем цензура, процесс называется Occlusion Cutting, он необходим для того, чтобы объекты и персонажи, находящиеся на очень близком расстоянии от камеры, не перекрывали обзор.

0

можете помочь я этот файл удалил и у меня исчезло меню молитв хотя файл обратно вернулся

0

уууу малолетние извращенцы и озабоченные педофилы.

-17