на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Игра не запускается

Конфиг: i5-7400, GTX 1660Ti, 16ГБ DDR4, Windows 10 Pro x64 (все пути на английском).
Запускаю из лаунчера (или просто по экзешнику), в трейде появляется процесс и сразу закрывается. Что за бред?

Кинул игру в отладчик, чтобы посмотреть на чём спотыкается, так в этом куске китайского г..на ещё и прот навесили в виде обнаружения отладчика и упаковщика upx, при этом сдобрив свою вонючую защиту непонятным китайским драйвером.
Вот теперь придётся ломать бесплатную игру чтобы её запустить, ппц..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Попробуй запустить от имени администратора.

1

пробуйте запускать сразу с .exe игры GenshinImpact.exe. она и так работает и обновляется без лаунчера.
если не заводится, то ищите проблемы со своей стороны.

1

Отключите приложения в автозагрузке, попробуйте без антивируса.

1

Если есть фейсит анти чит, то удалите и запустит игру.

1

Этот долбаный лаунчер запускается 8-10 попытки, это они придумали пзц конечно

0

tesla707
Это у вас локальные трудности, возможно проблема в вашей антивирусной защите или блокирует античит.
Попробуйте следящее. По Пуску нажать ПКМ => выбрать Выполнить=> msconfig.exe=> Загрузка => Безопасный режим=> Восстановление Active Directory => перезагрузить пк
Запустите и проверьте игру.

0

evilsky88
Работает,значит траблы с антивирусом?

1

evilsky88
сколько времени это займет на среднем pc?
и если долго ничего не происходит.

1

evilsky88
Help
У меня после этого перестал отображается экран куда вводят пароль для в хода, просто размытые обои

0

перезагружал комп переустанавливал саму игру и файл (если я не на тот форум написал игра genshin impact) и у меня файл как и комп на 64 бита.

0

Если играете в ксго , удаляйте фейсит, и античит от него. Крч в любую игру где есть античит, сносить надо. Разрабы в курсе этого трабла, обещают фиксить

0

Еще как вариант - добавить игру в исключения Брандмауэра Windows

0

Прошу помощи, уже все перепробовал, драйвер и дайректх последней версии, уже винду до нуля сбросил, престал запускаться абсолютно спонтанно. Появляется после надписи MIHOYO перед предупреждением

0