на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Игра перестала запускаться после смены настроек графики

Играю в геншин около недели, но вчера попробовала выставить полные настройки графики. Сначала игра просто банально подтармаживала, но после вообще вылетела, и больше не запускается. Нажимаю на иконку приложения, выскакивает окно лаунчера, нажимаю "запустить игру". В итоге лагает 3-5 секунд, а потом намертво застывает и выключается. Подскажите, как решить данную проблему? Играла ранее на более низких настройках и компьютер тянул чудесно. Перезаходить пробовала, не помогло.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

klicukaaa
пробуй удалить игру и почистить кеш(можно конечно и без чистки кеша, если не знаешь как). И после установить заново. Скорее всего у тебя сбой пошел в конфиг файле из-за слабого железа.
DEAD S.n.A.k.e.
Драйвера для видео карты тут причем? Она же написала, что у неё игра не запускается даже. Если бы были проблемы с драйверами, она бы запускала ,но с фризами или артефакты были.А тут надо искать другую причину.

1

casper1k
Внезапно, иногда игры не запускаются, если не установлены подходящие драйвера. Или перестают нормально работать на новых/старых версиях. Но Вам конечно виднее, продолжайте гадать на кофейной гуще без основных вводных данных (а именно конфигурации системы), может к чему-то и придёте.

-4

DEAD S.n.A.k.e.
ты не передергивай . Я у тебя спросил адекватно. Нахер дерзить? или самый умный?
Тебе человек написал причину проблемы. А ты пишешь мол драйвера обнови. Дядь, читать научись вначале. Человек написал, что до смены параметров графики у него было все нормально. Я впервые слышу подобное.Что после смены настроек , надо драйвера обновлять. Самому не кажется бредом? Или ты очередной мамкин айтишник? Насмотрятся блогеров , которые если что МЕНЯЙ ДРАЙВЕРА, И пишут потом подобное.

0

casper1k
Для начала сам читать научись. Я не только РЕКОМЕНДОВАЛ обновить дрова, но и в принципе спрашивал, производилось ли обновление. Потому что если производилось и, внезапно, после их установки всё перестало работать... Ну, улавливаешь закономерность? Вряд ли, поэтому сам скажу: нужно хотя бы попробовать откатиться на предыдущую версию, для сбора информации о проблеме это уж точно не помешает.
И в целом очень смешно слышать всё это от ньюфага, который, по всей видимости, просто никогда с таким не сталкивался и теперь исходится желчью от совета, который до этого помог тысячам людей, лол.

-4

DEAD S.n.A.k.e.
Окей, то ли я слепой , то ли кто-то придумывает то чего не было. Где ты писал или спрашивал, проводились ли обновления ? Вроде такого не было. А ты именно стал писать, про то что бы человек шел обновлять драйвера.
Ньюфаг? О боже. Где ты дал совет? Не смеши. Ты лишь написал про обновить драйвера и спросил данные системы. Я ньюфаг? Мб ты почитаешь что я написал? Я не слово про ОБНОВИ ДРАЙВЕРА не писал. Я написал, что бы человек удалил игру и почистил кеш. Ибо мог произойти сбой в конфиге. И я ньюфаг? Окей. Парниш, я не раз помогал людям с конфигом игр. Даже на ведре помогал запускать игры(такие как фф 15). И ты мне будешь подобное писать?! Очень смешно.Вначале научись давать годные советы, а уж потом кого-то называть НЬЮФАГОМ. Люблю подобных мамкиных айтишников, которые сами не шарят. И начинают отмазки писать и выдумывать то чего не было. Просто топ
И да, о какой желчи идет речь. Ты первый дерзить стал , я лишь в таком же тоне ответил.

0

помогите пж, захожу в меню, ввожу почту и пароль, дает капчу, а из за того что лагает очень сильно не могу пройти, то неккоректное положение, а если и попадаю, то пишет "попробуйте через время", а после network faulie (не помню как пишется)

1

pyk_negra228
Нужно разобраться почему лагает? Характеристики компьютера?

1

Pavel Rally
блиин, оказывается у меня процессор с видеокартой не та, твоюж дивизию...

1

Пробовали переустановить игру? А обновить драйвера (в особенности для видеокарты)?
И какая конфигурация системы?

0

DEAD S.n.A.k.e.
переустановка не помогла , есть еще способы? помогите, пожалуйста

0

StacyPier
Удалить настройки в реестре, сначала сделать копию.
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\miHoYo\Genshin Impact

0

Pavel Rally
Можете пожалуйста конкретнее указать, где находятся эти файлы? Не могу найти.

0

Fialkey
Погугли, как зайти в реестр, перед манипуляциями, создай точку восстановления.

-1