Genshin Impact

7.1
()

Можно ли отключить приближение камеры при ульте персонажей?

Та же проблема, причём опции внутриигровые, которые должны отключать автоматическое масштабирование ("умная камера в бою" и "авто. настройка высоты") тупо не работают! Я уже и отключал их и ставил на максимум базовое расстояние камеры, ничего не помогает - игра всё время пихает камеру персонажам в затылок. Это жутко бесит, потому что обрезает обзор в важные моменты
Как бы это специальная анимация камеры для 5* и некоторых 4* персонажей, эксклюзив так сказать, который выделяет одних героев на фоне других, люди за это реальные деньги платят. Так что отключить нельзя и вряд ли будет можно в будущем. Однако есть способ активировать скилл без приближения камеры... правда я без понятия, как это конкретно делается. Просто иногда получалось, причём с разными персонажами (точно можно с Гань Юй, Ху Тао, Барбарой), так что это хоть и баг, но распространённый на всех персов. По идее вместе с кнопкой активации ульты нужно нажать какую-то другую, чтобы другое выполняемое действие не как бы заблокировало проигрывание анимации. Как-то так.
DEAD S.n.A.k.e. написал:
Однако есть способ активировать скилл без приближения камеры... правда я без понятия

Если встать впритык к какому-нибудь объекту (дерево, дом, стена т.д.), то кинематографичной камеры не будет
Баг этот уже пофиксили? Я уже заипался постоянно камеру обратно отдалять в ручную.
DEAD S.n.A.k.e.
Если что это не баг а отменить анимацию ульты можно если нажать сразу Q и Alt (на мобилу хз)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.