на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Очень медленно скачивается

У меня скорость интернета 100 Мбит/с (около 12 МБ/с), а игра качается не больше 1 МБ/с. Можно как-то ускорить загрузку?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В настройках лаунчера сменил язык на English и скорость нормализовалась

1

не могу поверить что это помогло, спасибо

0

боже мой да ты бог этого техногенного мира

большое спасибо за помощь

0

antonrogov
Говорят нужно "передёрнуть" закачку, т.е. остановить и продолжить снова. Я качал игру ещё во время предзагрузки и у меня скорость была около 5 мб/с, при скорости интернета 100 мбит.

0

Может можно как-то регион загрузки поменять?
Уже до 0,5 МБ/с скорость упала.
С торрента качать опасаюсь, вдруг версия не та, и перекачивать заново начнёт.
Rаyden
Пробовал остановить 2 раза, на пару секунд и на минуту, никакого эффекта.

0

Можно выдернуть клиент с торрентов, подсунуть в лаунчер, по времени 30 минут на все про все уйдет)

0
antonrogov написал:
С торрента качать опасаюсь, вдруг версия не та, и перекачивать заново начнёт.

Не начнет, сейчас из обнов только мелкие фиксы выходят.
В раздаче обычно есть файл GenshinImpact_1.0.0.zip, нужно вставить его по папку Genshin Impact Game, в ней уже будет GenshinImpact_1.0.0_tmp (или похоже), вот его можно удалить или переименовать, перед этим лучше лаунчер закрыть. И после запустить заново, он проверит архив и начнется установка.

0

просто скачай с торрента и запускай прямо с .ехе игры. она сразу запустится без лаунчера и обновится, если нужно.

0

legusor
поддерживаю, я так и сделал, игра работает нормально

0

абсолютно без проблем можно скачивать с торентов и кидать в клиент и всё будет чики-пуки. всё что надо, докачает. качать 500 метров или 13 гигов, как бы сами понимаете)

0

В командной строке от имени администратора пропишите netsh int tcp set global autotuninglevel=normal
Мне помогло, с 0.5 до 10.5 мбит/сек.

0

Что делать если не помогло? и хср и геншин качает 1мб сек, хотя инет 10-12мб сек

0

помогло сменить язык в лаунчере геншина на какой-то с иерографами (второй от верху), сразу 11 мегабит, пробуйте, может ещё впн поможет (сам не дошел до этого..,)

0

Мне нравится эта игра, которая помогает сконцентрироваться

https://2048.name/

0