на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Отсутствует тень персонажа

Нет тени только от персонажа, все остальные тени отображаются, в настройках всё включено (драйвера видюхи обновил).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дочь играет. После последнего обновления тени квадратиками стали у персонажей. Старшая дочь на ноуте играет,у неё такой проблемы нет.

1

Попробуй сделать целостность файлов.Как запускаешь игру там где смена аккаунта , будет ключ, нажми на него и пусть проверить файлы.

-2

Basilisk
Поставь эффекты постобработки на средние и тогда тени появятся

-2

X_Foxters
Как только начал играть, настройки постобработки выше низких (средние и высокие) давали артефаты графики, потом это пофиксили.
Поставил постобработку и тени на средние, тень не появилась (если что видюха 7800 GTX). Также выставил все настройки на минимум, а тени на средние, тень от персонажа не появилась.

-3

Тоже словил этот баг с тенью персонажа сразу с выходом версии 1,2 геншина. Написал тикет в техподдержку. Выполнил проверку фалов, чистил кеш, обновлял драйвер и переустанавливал игру на другой диск. Ни малейших изменений. Техподдержка признала существование бага и пообещали исправить с следующими патчами. Двидок у игры Unity, а с ним порой бывает непросто =)

-2

Dorymedont
Разве тут юнити двигло?

-2

Basilisk
Проверил, у меня тоже самое. Похоже тень от персонажа исчезла после обновления 1.2

-3

vozdooh
это у вас какие-то проблемы) Я только что затестил. У меня все нормально)

-3

При выборе качества теней на низкое, они у персонажа появляются, а ставишь среднее и высокое качество - пропадает.

-3

Все на ультра стоит, тени от объектов есть, а от персонажей и от мобов нет

-3

3090 RTX видимо купить надо)

-3